19 Dec 2021 | Corrida des Granitiers Le Hinglé (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
191 |
142 |
CAM 3 JUM 6 ESM 7 SEM 35 |
M0M 20 M1M 17 M2M 22 M3M 13 M4M 11 |
M5M 2 M6M 2 M7M 2 |
ESF 2 SEF 6 |
M0F 14 M1F 11 M2F 8 M3F 6 M4F 1 |
M6F 1 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
107/191 | DURAND Eloïse | 00:45:57 RP | 4:36 | 1/SEF | |
124/191 | NOURRY Emmanuelle (188) | 00:47:49 | 4:47 | 2/SEF | |
147/191 | DEBEURE Sandrine | 00:52:09 RP | 5:13 | 3/SEF | |
166/191 | BUSNEL Lucie | 00:57:07 | 5:43 | 4/SEF | |
178/191 | ESNAULT Laure-Anne | 01:01:46 RP | 6:11 | 5/SEF | |
183/191 | DOMICILE Justine | 01:03:58 RP | 6:24 | 6/SEF | |
2/191 | BONNARD Guillaume | 00:32:15 | 3:14 | 1/SEM | |
3/191 | COLAS Fabien | 00:32:28 | 3:15 | 2/SEM | |
4/191 | HURIEZ Clément | 00:33:41 RP | 3:22 | 3/SEM | |
5/191 | SENECHAL Adrien | 00:33:46 | 3:23 | 4/SEM | |
10/191 | LE MARCHAND Corentin (4011) | 00:35:01 | 3:30 | 5/SEM | |
12/191 | MICHAUT Simon | 00:35:37 | 3:34 | 6/SEM | |
15/191 | BOCQUÉHO Nicolas (131) | 00:35:47 | 3:35 | 7/SEM | |
18/191 | PENVEN Thomas (757) | 00:35:52 | 3:35 | 8/SEM | |
20/191 | MORVAN Thomas | 00:35:56 | 3:36 | 9/SEM | |
23/191 | KEDDANI Ahmed | 00:36:15 RP | 3:38 | 10/SEM | |
25/191 | LEMENAGER Alexandre | 00:36:25 | 3:39 | 11/SEM | |
26/191 | NOGUES Julien | 00:36:28 | 3:39 | 12/SEM | |
37/191 | ROPARS Clément | 00:37:47 RP | 3:47 | 13/SEM | |
38/191 | PIOLAIN Anthony | 00:37:49 RP | 3:47 | 14/SEM | |
40/191 | MARTEL Clément (1041) | 00:38:01 | 3:48 | 15/SEM | |
41/191 | HULAUD Florian | 00:38:07 | 3:49 | 16/SEM | |
43/191 | RONCIN Ronan | 00:38:15 RP | 3:49 | 17/SEM | |
44/191 | PICHONNET Jonathan | 00:38:24 | 3:50 | 18/SEM | |
45/191 | TEXIER Gaëtan | 00:38:35 | 3:52 | 19/SEM | |
51/191 | MERDRIGNAC Aubin | 00:39:22 | 3:56 | 20/SEM | |
53/191 | UGUET Hadrien (1974) | 00:39:28 | 3:57 | 21/SEM | |
61/191 | SOHIER Stéphane | 00:40:59 | 4:06 | 22/SEM | |
66/191 | GROSSET Jean-Marie | 00:41:36 | 4:10 | 23/SEM | |
78/191 | MICHEL Alexis | 00:42:17 | 4:14 | 24/SEM | |
79/191 | LABBE Antoine | 00:42:23 | 4:14 | 25/SEM | |
91/191 | BUCHON Maxime | 00:43:48 | 4:23 | 26/SEM | |
98/191 | MAUFRAIS Jimmy | 00:44:25 | 4:26 | 27/SEM | |
101/191 | GROUES Julien | 00:44:49 RP | 4:29 | 28/SEM | |
104/191 | ALLAIN Théo | 00:45:50 | 4:35 | 29/SEM | |
108/191 | PORET Eric | 00:45:58 | 4:36 | 30/SEM | |
111/191 | PAMBOUC Alexandre | 00:46:20 RP | 4:38 | 31/SEM | |
118/191 | LATRON Etienne | 00:46:57 | 4:42 | 32/SEM | |
146/191 | BOSCHER Maxime | 00:51:33 | 5:09 | 33/SEM | |
172/191 | JEZEQUEL Clément | 01:00:11 RP | 6:01 | 34/SEM | |
177/191 | LE JEUNE Pierre | 01:01:41 | 6:10 | 35/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course