30 Jan 2022 | Trail de la Ria et de l'Océan - Marche Nordique Plouhinec (56) 16KM - Marche Nordique ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:12:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
96 |
50 |
SEM 1 |
M0M 1 M2M 3 M3M 3 M4M 12 |
M5M 11 M6M 7 M7M 8 M8M 4 |
JUF 1 SEF 2 |
M0F 1 M1F 6 M2F 10 M3F 7 M4F 7 |
M5F 5 M6F 4 M7F 1 M8F 2 | 46 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
29/96 | GUYARD Michel | 02:02:34 | 7:40 | 1/M7M | |
1/96 | GUILLEMIN Christophe (530) | 01:43:49 | 6:29 | 1/M2M | |
90/96 | GUILLEMAIN Steven | 02:33:00 | 9:34 | 1/SEM | |
95/96 | GUEGANNO Sophie | 02:40:02 | 0:00 | 7/M4F | |
6/96 | GUEGAN Stephane | 01:50:16 | 6:53 | 1/M3M | |
62/96 | GRAND Frederique | 02:19:58 | 8:45 | 3/M5F | |
39/96 | GOURLAY Annick (1126) | 02:08:28 | 8:02 | 1/M6F | |
40/96 | GOIS Katia | 02:08:31 | 8:02 | 1/M4F | |
8/96 | GIRAULT Jean-Luc | 01:51:23 | 6:58 | 4/M4M | |
96/96 | GIQUEL Marie-Laure | 02:40:03 | 0:00 | 7/M3F | |
50/96 | GESLIN Lydie | 02:13:24 | 8:20 | 2/M5F | |
66/96 | GALLOT-LE GRAND Elodie | 02:20:14 | 8:46 | 3/M1F | |
26/96 | GALICHET Valerie (407) | 02:02:06 | 7:38 | 2/M2F | |
83/96 | FERRERO Louis | 02:28:57 | 9:19 | 11/M5M | |
69/96 | EZANIC Amélie | 02:20:57 | 8:49 | 1/M0F | |
65/96 | EVENO Anne-Laure | 02:20:14 | 8:46 | 2/M1F | |
67/96 | DUPLESSIS Camille | 02:20:20 | 8:46 | 4/M1F | |
82/96 | DESALONS Chantal | 02:28:56 | 9:18 | 5/M5F | |
56/96 | DESALONS Dan | 02:15:44 | 8:29 | 8/M5M | |
17/96 | DELIN Jean-Philippe | 01:59:16 | 7:27 | 7/M4M | |
31/96 | CZAPNICK Bertrand (3241) | 02:04:19 | 7:46 | 10/M4M | |
84/96 | COUSAERT Betty | 02:31:18 | 9:27 | 6/M1F | |
86/96 | COURTEL Christine | 02:31:29 | 9:28 | 4/M3F | |
9/96 | COURROY Sébastien (7916) | 01:51:37 | 6:59 | 2/M3M | |
3/96 | COUDERT Christian | 01:47:39 | 6:44 | 1/M6M | |
18/96 | CODET Christian | 01:59:28 | 7:28 | 2/M6M | |
77/96 | CHESNEL Gaëlle | 02:25:50 | 9:07 | 8/M2F | |
54/96 | CHARRIAU Nicole | 02:15:34 | 8:28 | 1/M8F | |
5/96 | CAUDAL Jean-Yves (1191) | 01:49:39 | 6:51 | 1/M5M | |
59/96 | CAMPION Nathalie | 02:17:24 | 8:35 | 3/M3F | |
53/96 | BRANGOULO Gisèle | 02:15:34 | 8:28 | 1/M7F | |
64/96 | BRANGOULO Jacques | 02:20:10 | 8:46 | 8/M7M | |
42/96 | BOURHIS Christian | 02:08:49 | 8:03 | 3/M3M | |
7/96 | BOUCHER Laurent | 01:50:36 | 6:55 | 3/M4M | |
71/96 | BOUCHE Anne | 02:20:58 | 8:49 | 6/M2F | |
25/96 | BONNET Yvon | 02:01:04 | 7:34 | 9/M4M | |
41/96 | BLOUET Marie-Claude | 02:08:46 | 8:03 | 1/M5F | |
63/96 | BERNAYS Thierry | 02:20:03 | 8:45 | 7/M7M | |
46/96 | BERNARD Roger | 02:09:39 | 8:06 | 5/M7M | |
70/96 | BAUDRY Joan | 02:20:58 | 8:49 | 5/M1F | |
94/96 | BAUDIN Carole | 02:40:02 | 0:00 | 6/M3F | |
61/96 | AUDRAS Pascal | 02:19:08 | 8:42 | 9/M5M | |
60/96 | AUDIC Severine | 02:17:24 | 8:35 | 5/M2F | |
48/96 | AMICE Christian | 02:10:29 | 8:09 | 12/M4M | |
23/96 | AMET Gilbert | 02:00:23 | 7:31 | 8/M4M | |
93/96 | AGUILERA Fabienne | 02:39:17 | 9:57 | 10/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course