13 Feb 2022 | Course de la Saint-Valentin en Duo Chasné-sur-Illet (35) 10KM - Duo ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:50:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/26 | MONNIER Charlotte (254) | 00:42:03 | 4:12 | 1/M+F | |
1/26 | BAUDELLE Hadrien | 00:42:03 | 4:12 | 1/M+F | |
2/26 | LEMAITRE Clarisse | 00:42:34 | 4:15 | 2/M+F | |
2/26 | LEMONNIER Ludovic | 00:42:34 RP | 4:15 | 2/M+F | |
3/26 | HARDY Jean-Christophe | 00:43:13 | 4:19 | 3/M+F | |
3/26 | MARCAULT Caroline | 00:43:13 | 4:19 | 3/M+F | |
4/26 | LOAS Anne-Laure | 00:43:22 | 4:20 | 4/M+F | |
4/26 | GERNIGON Vincent | 00:43:22 | 4:20 | 4/M+F | |
5/26 | ELATRI-LOISEAU Christelle | 00:46:16 RP | 4:38 | 5/M+F | |
5/26 | JOSSE Vincent (1132) | 00:46:16 | 4:38 | 5/M+F | |
6/26 | MARTIN Nicolas (4356) | 00:48:40 | 4:52 | 6/M+F | |
6/26 | MARTIN Emmanuelle | 00:48:40 | 4:52 | 6/M+F | |
7/26 | EVEN Nathalie | 00:50:53 | 5:05 | 7/M+F | |
7/26 | CHAMPION Gregory | 00:50:53 | 5:05 | 7/M+F | |
8/26 | GUILLAUME Marion | 00:52:19 | 5:14 | 8/M+F | |
8/26 | VINCENT Anthony | 00:52:19 | 5:14 | 8/M+F | |
9/26 | GUILLARD Pierre | 00:52:33 RP | 5:15 | 9/M+F | |
9/26 | DOUAIS Sandra | 00:52:33 | 5:15 | 9/M+F | |
10/26 | VIGNAIS Celine | 00:52:38 | 5:16 | 10/M+F | |
10/26 | VIGNAIS Nicolas (2430) | 00:52:38 | 5:16 | 10/M+F | |
11/26 | HUET Annick | 00:52:47 | 5:17 | 11/M+F | |
11/26 | POUGIN Jean-Paul | 00:52:47 | 5:17 | 11/M+F | |
12/26 | MILLET Mathis | 00:54:40 | 5:28 | 12/M+F | |
12/26 | MAINGUY Julie | 00:54:40 RP | 5:28 | 12/M+F | |
13/26 | TOUYA Pierre | 00:55:09 | 5:31 | 13/M+F | |
13/26 | MOINE Myriam | 00:55:09 | 5:31 | 13/M+F | |
14/26 | LAISNE Guylene (1799) | 00:55:23 | 5:32 | 14/M+F | |
14/26 | GUILLOUZOUIC Jean-Pierre | 00:55:23 RP | 5:32 | 14/M+F | |
15/26 | JOUBREL Jeremy | 00:57:16 | 5:44 | 15/M+F | |
15/26 | QUENET Solene | 00:57:16 | 5:44 | 15/M+F | |
16/26 | ZULEMARO Jonathan | 00:58:03 RP | 5:48 | 16/M+F | |
16/26 | BAZOT Sarah | 00:58:03 RP | 5:48 | 16/M+F | |
17/26 | ARTHAUD Frederic | 00:58:12 RP | 5:49 | 17/M+F | |
17/26 | ARTHAUD Floriane | 00:58:12 RP | 5:49 | 17/M+F | |
18/26 | HAMON Sylvie | 00:58:17 | 5:50 | 18/M+F | |
18/26 | CHOUTEAU Philippe | 00:58:17 | 5:50 | 18/M+F | |
19/26 | RACINE Gisele | 00:59:34 | 5:57 | 19/M+F | |
19/26 | FLORENT Marie-Rose | 00:59:34 | 5:57 | 19/M+F | |
20/26 | MACE Fabrice | 00:59:50 | 5:59 | 20/M+F | |
20/26 | MATHIEU Gaelle | 00:59:50 | 5:59 | 20/M+F | |
21/26 | AUBIN Guillaume | 01:03:07 | 6:19 | 21/M+F | |
21/26 | MAHE Katell | 01:03:07 | 6:19 | 21/M+F | |
22/26 | MARCHAND Cedric | 01:04:57 | 6:30 | 22/M+F | |
22/26 | COUETUHAN Alexandra | 01:04:57 | 6:30 | 22/M+F | |
23/26 | MASSELOT Fabien | 01:05:27 | 6:33 | 23/M+F | |
23/26 | MASSELOT Katherine | 01:05:27 | 6:33 | 23/M+F | |
24/26 | BOISSIERE Laurence | 01:07:08 RP | 6:43 | 24/M+F | |
24/26 | BOISSIERE David | 01:07:08 | 6:43 | 24/M+F | |
25/26 | TARDIF Laurence | 01:07:10 | 6:43 | 25/M+F | |
25/26 | CERCLET Francois | 01:07:10 | 6:43 | 25/M+F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course