13 Mar 2022 | Semi d'Orvault - Les 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:39 publiée avec accord |
248 |
146 |
CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 22 M2M 13 M3M 25 M4M 8 |
M5M 12 M6M 6 M7M 3 |
CAF 1 JUF 2 ESF 6 SEF 27 |
M0F 11 M1F 19 M2F 15 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
7/248 | MAC CONNELL Peter | 00:41:42 | 3:47 | 1/CAM | |
79/248 | LE DENMAT Malo | 00:56:03 | 5:06 | 2/CAM | |
1/248 | BOUCARD Matis | 00:37:21 | 3:24 | 1/ESM | |
15/248 | GARNIER Louen | 00:44:41 | 4:04 | 2/ESM | |
72/248 | PESTANA Daniel | 00:54:53 | 4:59 | 3/ESM | |
90/248 | BOUCHE Antonin | 00:56:36 | 5:09 | 4/ESM | |
94/248 | GUILLON Antoine | 00:56:54 | 5:10 | 5/ESM | |
101/248 | DOUILLARD Thibaud | 00:57:37 | 5:14 | 6/ESM | |
6/248 | CHEMIN Pierre | 00:41:28 | 3:46 | 1/JUM | |
102/248 | BLANDIN Manon | 00:57:34 | 5:14 | 2/JUM | |
14/248 | SAUVETRE Mathieu | 00:44:38 | 4:03 | 1/M0M | |
33/248 | BAGOT Anthony | 00:49:04 | 4:28 | 2/M0M | |
40/248 | THOMAS Romain | 00:50:03 | 4:33 | 3/M0M | |
54/248 | SADORGE Benjamin | 00:51:58 | 4:43 | 4/M0M | |
77/248 | MARCHAND David | 00:55:43 | 5:04 | 5/M0M | |
83/248 | ROUXEL Aurelien | 00:56:24 | 5:08 | 6/M0M | |
88/248 | MORICE Julien | 00:56:37 | 5:09 | 7/M0M | |
103/248 | DE KEGEL Jeremy | 00:57:44 | 5:15 | 8/M0M | |
108/248 | BAZANTAY David | 00:58:48 | 5:21 | 9/M0M | |
109/248 | PRIOLLAUD Loic | 00:58:48 | 5:21 | 10/M0M | |
114/248 | LE TARNEC Martin | 00:59:03 | 5:22 | 11/M0M | |
123/248 | TANGUY Julien | 00:59:47 | 5:26 | 12/M0M | |
133/248 | MARSOIN Maxime | 01:00:37 | 5:31 | 13/M0M | |
153/248 | CHAUVEAU Anthony | 01:02:15 | 5:40 | 14/M0M | |
161/248 | LHOTELLIER Gaetan | 01:02:58 | 5:43 | 15/M0M | |
162/248 | GUERY Mael | 01:02:58 | 5:43 | 16/M0M | |
166/248 | CHEVALIER Johan | 01:03:02 | 5:44 | 17/M0M | |
8/248 | SAUVETRE Denis | 00:43:25 | 3:57 | 1/M1M | |
17/248 | ERGAND Baptiste | 00:45:27 | 4:08 | 2/M1M | |
23/248 | POULIQUEN Gregory | 00:47:33 | 4:19 | 3/M1M | |
25/248 | LAUQUIN Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 4/M1M | |
26/248 | CHOPLIN Mickael | 00:47:56 | 4:21 | 5/M1M | |
27/248 | HIGONNET Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 6/M1M | |
42/248 | BOUJOT David | 00:50:29 | 4:35 | 7/M1M | |
44/248 | TUDURI Patrick | 00:50:46 | 4:37 | 8/M1M | |
59/248 | FLUCKIGER Cedric | 00:53:06 | 4:50 | 9/M1M | |
64/248 | BIGNON Damien | 00:54:16 | 4:56 | 10/M1M | |
67/248 | COYAC Simon | 00:54:30 | 4:57 | 11/M1M | |
75/248 | THETIOT Francois | 00:55:36 | 5:03 | 12/M1M | |
125/248 | SEBILLE Patrice | 00:59:57 | 5:27 | 13/M1M | |
128/248 | BAZIN Mickael | 01:00:12 | 5:28 | 14/M1M | |
152/248 | RUIZ Nicolas | 01:02:14 | 5:39 | 15/M1M | |
155/248 | DUBUS Herve | 01:02:29 | 5:41 | 16/M1M | |
165/248 | DUBREIL Nicolas | 01:03:08 | 5:44 | 17/M1M | |
172/248 | DEBOUVRY Edouard | 01:03:45 | 5:48 | 18/M1M | |
191/248 | GALLIEN Jean-Philippe | 01:05:33 | 5:58 | 19/M1M | |
200/248 | BELLANGER Cyrille | 01:06:19 | 6:02 | 20/M1M | |
234/248 | CADY Vincent | 01:14:14 | 6:45 | 21/M1M | |
248/248 | MATHOREZ Arthur | 01:32:56 | 8:27 | 22/M1M | |
3/248 | BOUDAUD Sebastien | 00:40:57 | 3:43 | 1/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course