13 Mar 2022 | Semi d'Orvault - Les 11Km Orvault (44) 11KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:39 publiée avec accord |
248 |
146 |
CAM 2 JUM 2 ESM 6 SEM 30 |
M0M 17 M1M 22 M2M 13 M3M 25 M4M 8 |
M5M 12 M6M 6 M7M 3 |
CAF 1 JUF 2 ESF 6 SEF 27 |
M0F 11 M1F 19 M2F 15 M3F 8 M4F 7 |
M5F 3 M6F 3 | 102 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
105/248 | LE DENMAT Mickael | 00:58:23 | 5:18 | 11/M3M | |
115/248 | LE DENMAT Nathalie | 00:59:12 | 5:23 | 4/M2F | |
96/248 | LE COZ Franck | 00:57:14 | 5:12 | 9/M3M | |
95/248 | LE COZ Lena | 00:57:14 | 5:12 | 2/ESF | |
182/248 | LE BRIS Claire | 01:04:29 | 5:52 | 20/SEF | |
20/248 | LE BRIS Oceane | 00:45:46 | 4:10 | 1/ESF | |
208/248 | LE BONO Aurelie | 01:07:36 | 6:09 | 9/M2F | |
25/248 | LAUQUIN Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 4/M1M | |
19/248 | LAUNAY Raphael (2307) | 00:45:34 | 4:09 | 7/SEM | |
220/248 | LASFONT Cyrille | 01:10:00 | 6:22 | 8/M4M | |
224/248 | LANDES Anabel | 01:11:24 | 6:29 | 6/M3F | |
113/248 | KERGOAT Lowenn | 00:59:10 | 5:23 | 1/CAF | |
247/248 | JOUET Regis | 01:23:47 | 7:37 | 25/M3M | |
235/248 | JOSSET Anne-Marie | 01:14:37 | 6:47 | 6/M4F | |
52/248 | JOB Chloe | 00:51:45 | 4:42 | 4/SEF | |
106/248 | JANVIER Florian | 00:58:33 | 5:19 | 23/SEM | |
167/248 | JAMAUX Perrine | 01:03:04 | 5:44 | 18/SEF | |
228/248 | JAFFRAY Margaux | 01:12:34 | 6:36 | 6/ESF | |
229/248 | JAFFRAY Severine | 01:12:35 | 6:36 | 13/M2F | |
34/248 | HOEL Audrey | 00:49:11 | 4:28 | 1/SEF | |
27/248 | HIGONNET Nicolas | 00:48:00 | 4:22 | 6/M1M | |
100/248 | HALLIER Marcel | 00:57:22 | 5:13 | 1/M7M | |
181/248 | GUILLOU Catherine | 01:04:34 | 5:52 | 4/M4F | |
120/248 | GUILLOT Patrick | 00:59:24 | 5:24 | 13/M3M | |
94/248 | GUILLON Antoine | 00:56:54 | 5:10 | 5/ESM | |
239/248 | GUILLON Magali | 01:16:35 | 6:58 | 8/M3F | |
132/248 | GUIHENEUF Nadege | 01:00:39 | 5:31 | 6/M1F | |
61/248 | GUIHENEUF Wenceslas | 00:53:25 | 4:51 | 7/M2M | |
203/248 | GUICHARD Bertrand | 01:06:31 | 6:03 | 20/M3M | |
162/248 | GUERY Mael | 01:02:58 | 5:43 | 16/M0M | |
177/248 | GUENIFFEY Annette | 01:04:12 | 5:50 | 3/M6F | |
31/248 | GUELTAS Gilles | 00:48:34 | 4:25 | 2/M3M | |
130/248 | GRIMAUD Eva | 01:00:17 | 5:29 | 5/M2F | |
158/248 | GRAS LE GUEN Christele | 01:03:01 | 5:44 | 3/M4F | |
121/248 | GONZALEZ Georges | 00:59:27 | 5:24 | 3/M4M | |
236/248 | GONSARD Laura | 01:15:04 | 6:49 | 27/SEF | |
211/248 | GONSARD Laurent | 01:07:52 | 6:10 | 22/M3M | |
197/248 | GIRARDEAU Hubert | 01:06:05 | 6:00 | 3/M7M | |
142/248 | GILLET Bruno | 01:01:31 | 5:36 | 5/M4M | |
9/248 | GILLES Hugo | 00:43:28 | 3:57 | 3/SEM | |
175/248 | GERARD Clervie | 01:03:59 | 5:49 | 19/SEF | |
176/248 | GERARD Frederic (7018) | 01:03:59 | 5:49 | 16/M3M | |
85/248 | GEMON Mallaury | 00:56:17 | 5:07 | 9/SEF | |
24/248 | GAUTREAU Jean-Charles | 00:47:59 | 4:22 | 1/M4M | |
47/248 | GAUFFENY Marjorie | 00:51:16 | 4:40 | 1/M1F | |
15/248 | GARNIER Louen | 00:44:41 | 4:04 | 2/ESM | |
218/248 | GANDREUIL-MAERTEN Celine | 01:09:35 | 6:20 | 16/M1F | |
191/248 | GALLIEN Jean-Philippe | 01:05:33 | 5:58 | 19/M1M | |
148/248 | FROGER Manon | 01:01:39 | 5:36 | 15/SEF | |
222/248 | FRIBAULT Jennifer | 01:10:14 | 6:23 | 25/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course