27 Mar 2022 | Foulées de l'Espoir Fougères (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:21:53 publiée avec accord |
93 |
80 |
MIM 18 CAM 25 JUM 10 ESM 2 SEM 10 |
M0M 4 M1M 3 M2M 5 M3M 1 M5M 1 M7M 1 |
MIF 4 CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 2 |
M0F 1 M2F 1 M4F 2 | 13 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/93 | ARCIA Pierre | 00:22:36 RP | 4:31 | 9/MIM | |
52/93 | DONDORFFE Simon | 00:22:40 RP | 4:32 | 10/MIM | |
53/93 | LEMETAYER Vincent | 00:22:46 | 4:33 | 3/M1M | |
54/93 | BARRY Mamadou | 00:22:46 RP | 4:33 | 7/SEM | |
55/93 | THOMAS Alain | 00:22:59 RP | 4:36 | 1/M5M | |
56/93 | LE BORGNE Catherine | 00:23:03 | 4:37 | 1/M4F | |
57/93 | VIEL Geraldine | 00:23:06 | 4:37 | 1/M0F | |
58/93 | LEMONNIER Matheo | 00:23:17 RP | 4:39 | 11/MIM | |
59/93 | AMEDEE Olivier | 00:23:23 | 4:41 | 3/M2M | |
60/93 | RONDEAU Antonin | 00:23:23 RP | 4:41 | 19/CAM | |
61/93 | HELBERT Lucas | 00:23:28 RP | 4:42 | 12/MIM | |
62/93 | GAUTIER Sarah | 00:23:32 | 4:42 | 1/MIF | |
63/93 | PIROTAIS Evan | 00:23:43 RP | 4:45 | 13/MIM | |
64/93 | MESSIER Anne-Lore | 00:23:47 | 4:45 | 1/M2F | |
65/93 | BOURGEON Nolann | 00:23:57 RP | 4:47 | 7/JUM | |
66/93 | AUBERT Noam | 00:24:03 RP | 4:49 | 14/MIM | |
67/93 | CHESNEAU Junan | 00:24:15 | 4:51 | 8/JUM | |
68/93 | LAURENT Joel | 00:24:18 | 4:52 | 1/M7M | |
69/93 | DELAMARCHE Briac | 00:24:22 | 4:52 | 20/CAM | |
70/93 | COCHET Germain | 00:24:23 RP | 4:53 | 15/MIM | |
71/93 | CHARRON Raphael | 00:24:29 | 4:54 | 8/SEM | |
72/93 | KERDUDO Maxence | 00:24:34 | 4:55 | 21/CAM | |
73/93 | LOISEL Ethan | 00:24:34 RP | 4:55 | 16/MIM | |
74/93 | CHEMIN Elouan | 00:24:52 | 4:58 | 17/MIM | |
75/93 | GOUDAL Axel | 00:24:55 | 4:59 | 22/CAM | |
76/93 | VILSALMON Maxime | 00:24:59 | 5:00 | 4/M0M | |
77/93 | CORNU Yann | 00:25:02 RP | 5:00 | 23/CAM | |
78/93 | BASTONE KITOKO Grace | 00:25:03 RP | 5:01 | 9/JUM | |
79/93 | FUSCO Erwan (414) | 00:25:03 | 5:01 | 9/SEM | |
80/93 | KUNTH Blaise | 00:25:03 RP | 5:01 | 10/SEM | |
81/93 | BEAUDRON Timeo | 00:25:06 | 5:01 | 18/MIM | |
82/93 | LEGEAI Dimitri | 00:25:06 RP | 5:01 | 24/CAM | |
83/93 | LEDUC Anna | 00:25:12 RP | 5:02 | 2/MIF | |
84/93 | LESNARD Jocelyne | 00:25:13 | 5:03 | 2/M4F | |
85/93 | TOUCHEFEU Eric | 00:25:17 RP | 5:03 | 1/M3M | |
86/93 | CHORIN Apolline | 00:25:28 | 5:06 | 3/MIF | |
87/93 | GAIGNE Jeanne | 00:25:31 RP | 5:06 | 1/ESF | |
88/93 | LORANDEL Tom | 00:25:43 | 5:09 | 10/JUM | |
89/93 | FAISANT Mickael | 00:25:43 | 5:09 | 4/M2M | |
90/93 | BRUNEAU Lancelot | 00:25:47 RP | 5:09 | 25/CAM | |
91/93 | LEFAUCHEUXGUILLON Anouk | 00:25:48 RP | 5:10 | 4/MIF | |
92/93 | GALLOYER Mathilde | 00:25:53 RP | 5:11 | 1/JUF | |
93/93 | AGUESSE Jean-Pierre | 00:26:13 | 5:15 | 5/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course