01 May 2022 | Championnat de Bretagne de 10Km Bohars (29) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
317 |
235 |
CAM 4 JUM 9 ESM 5 SEM 63 |
M0M 29 M1M 29 M2M 23 M3M 23 M4M 20 |
M5M 14 M6M 11 M7M 3 M8M 2 |
CAF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 16 M1F 16 M2F 9 M3F 14 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 M7F 1 | 82 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
267/317 | ROUE Jean-Yves | 00:55:57 | 5:36 | 10/M5M | |
266/317 | BEGOT Stephanie | 00:55:38 RP | 5:34 | 7/M2F | |
265/317 | ANDRAWOS Laura | 00:55:32 RP | 5:33 | 16/SEF | |
264/317 | PERROT Alexia | 00:55:29 | 5:33 | 15/SEF | |
263/317 | PELLENNEC Jonathan | 00:55:27 RP | 5:33 | 26/M0M | |
262/317 | MARTIN Daniel | 00:55:08 | 5:31 | 2/M8M | |
261/317 | NICOLAS Olivier | 00:54:53 | 5:29 | 21/M3M | |
260/317 | GOAVEC Robert (13668) | 00:54:48 | 5:29 | 1/M8M | |
259/317 | SAOUT Mylene | 00:54:39 | 5:28 | 7/M0F | |
258/317 | BUORS Marine | 00:54:38 | 5:28 | 6/M0F | |
257/317 | FREDERIC Serge | 00:54:36 | 5:28 | 20/M2M | |
256/317 | PERENNEC Philippe | 00:54:36 | 5:28 | 20/M3M | |
255/317 | PICHAVANT Adeline | 00:54:36 | 5:28 | 9/M1F | |
254/317 | LE CORFEC David | 00:54:31 | 5:27 | 19/M2M | |
253/317 | DELAROSE Laurence | 00:54:29 | 5:27 | 9/M3F | |
252/317 | FRANCOIS Patricia | 00:54:19 | 5:26 | 6/M2F | |
251/317 | BOURMAUD Cecile | 00:53:59 | 5:24 | 8/M3F | |
250/317 | RIOU Sophie | 00:53:54 | 5:23 | 7/M3F | |
249/317 | MOAL Nathalie | 00:53:51 | 5:23 | 8/M1F | |
248/317 | MARCHAIS Violette | 00:53:44 RP | 5:22 | 14/SEF | |
247/317 | LAMOUR Stephane | 00:53:43 | 5:22 | 19/M3M | |
246/317 | LALA Elsa | 00:53:33 RP | 5:21 | 13/SEF | |
245/317 | MENEZ Stephanie | 00:53:27 | 5:21 | 7/M1F | |
244/317 | LE GAC Jeannie | 00:53:21 | 5:20 | 2/ESF | |
243/317 | HAMON Jerome (9043) | 00:53:19 | 5:20 | 61/SEM | |
242/317 | SALAUN Gregory | 00:53:15 | 5:20 | 18/M2M | |
241/317 | HALL Jean-Christophe | 00:53:09 RP | 5:19 | 17/M2M | |
240/317 | MENARD Sabrina | 00:53:08 | 5:19 | 6/M1F | |
239/317 | LUSLAC Thomas | 00:52:58 | 5:18 | 28/M1M | |
238/317 | LE GALL Cathy | 00:52:49 RP | 5:17 | 5/M2F | |
237/317 | SUARD Julien | 00:52:47 RP | 5:17 | 25/M0M | |
236/317 | KERNIVINON Jean-Pierre | 00:52:47 RP | 5:17 | 8/M6M | |
235/317 | HASCOET LAGATHU Claire | 00:52:41 RP | 5:16 | 5/M0F | |
234/317 | CROZETIERE Clement | 00:52:37 | 5:16 | 24/M0M | |
233/317 | GUIAVARCH Cecile | 00:52:36 RP | 5:16 | 12/SEF | |
232/317 | BERLIVET Xavier (7136) | 00:52:35 | 5:15 | 18/M3M | |
231/317 | ROUDAUT Gauthier | 00:52:34 | 5:15 | 60/SEM | |
230/317 | COLIN Lucas | 00:52:33 | 5:15 | 59/SEM | |
229/317 | DEBOEVRE Dominique (12709) | 00:52:30 | 5:15 | 7/M6M | |
228/317 | OULHEN Pauline | 00:52:26 | 5:15 | 4/M0F | |
227/317 | BRUNO Karine | 00:52:22 | 5:14 | 4/M2F | |
226/317 | HELIAS Sebastien | 00:52:17 | 5:14 | 27/M1M | |
225/317 | COUGARD Ewan | 00:52:12 | 5:13 | 58/SEM | |
224/317 | BELDA Bertrand | 00:52:12 | 5:13 | 26/M1M | |
223/317 | BRIEN Amelie | 00:51:57 | 5:12 | 5/M1F | |
222/317 | GUILLOU Yvan | 00:51:53 | 5:11 | 18/M4M | |
221/317 | THOMAS Gaelle (2805) | 00:51:52 | 5:11 | 6/M3F | |
220/317 | COZ Daniel | 00:51:47 | 5:11 | 6/M6M | |
219/317 | CORNILY Jean-Christophe | 00:51:38 RP | 5:10 | 17/M3M | |
218/317 | FAVENNEC-NGUYEN Beatrice (2677) | 00:51:38 | 5:10 | 4/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course