01 May 2022 | 10Km de Quéven Quéven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:51 publiée avec accord |
105 |
79 |
CAM 1 JUM 1 ESM 2 SEM 19 |
M0M 10 M1M 14 M2M 7 M3M 8 M4M 3 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 M8M 1 M10M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 4 |
M0F 5 M1F 6 M2F 3 M3F 1 M4F 2 |
M5F 3 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/105 | LE FLOCH Frederic | 00:43:48 | 4:23 | 7/M1M | |
90/105 | LE GALL Manon | 01:00:20 | 6:02 | 4/SEF | |
40/105 | LE GALLO Maryse (597) | 00:42:53 | 4:17 | 1/M5F | |
1/105 | LE GOUGUEC Theo (1293) | 00:31:53 | 3:11 | 1/SEM | |
68/105 | LE GRAND Julien | 00:49:56 RP | 5:00 | 13/M1M | |
77/105 | LE GUYADER Aime | 00:53:33 | 5:21 | 1/M8M | |
4/105 | LE MASSON Anthony (5805) | 00:35:47 RP | 3:35 | 1/M1M | |
29/105 | LE MEUR Gwenael (7798) | 00:41:12 | 4:07 | 5/M1M | |
45/105 | LE NAOUR Dominique | 00:43:49 | 4:23 | 3/M5M | |
9/105 | LE POL Samuel | 00:36:52 | 3:41 | 4/SEM | |
42/105 | LE ROCH Nicolas (3302) | 00:43:22 | 4:20 | 12/SEM | |
51/105 | LE ROY David (3320) | 00:45:10 | 4:31 | 9/M1M | |
20/105 | LIBERT Celine (66) | 00:39:57 | 4:00 | 2/M1F | |
86/105 | LUCAS Gerard | 00:56:32 RP | 5:39 | 4/M6M | |
38/105 | LUCAS Matthieu | 00:42:19 | 4:14 | 7/M0M | |
85/105 | MAGNE Franck (1743) | 00:55:39 | 5:34 | 8/M3M | |
16/105 | MAHE Anthony (5443) | 00:38:23 | 3:50 | 7/SEM | |
98/105 | MANTEL Aurelien | 01:09:33 RP | 6:57 | 14/M1M | |
81/105 | MARCELIN Audrey | 00:55:03 | 5:30 | 2/M2F | |
84/105 | MARCHAND Julie | 00:55:38 | 5:34 | 1/M0F | |
73/105 | MELIN Ernest (12134) | 00:52:08 | 5:13 | 1/M6M | |
17/105 | MELIN Pauline (53) | 00:39:00 | 3:54 | 1/SEF | |
57/105 | MOISAN Laetitia | 00:47:09 | 4:43 | 4/M1F | |
93/105 | MOIZAN Lisa | 01:05:12 RP | 6:31 | 1/ESF | |
3/105 | MOIZAN Quentin | 00:33:49 RP | 3:23 | 1/ESM | |
49/105 | MUSEUX Philippe (4737) | 00:45:08 | 4:31 | 1/M7M | |
5/105 | NIHOUARN Guerand | 00:36:20 | 3:38 | 2/SEM | |
99/105 | O'KELLY Jonathan | 01:09:33 RP | 6:57 | 18/SEM | |
102/105 | PALABE Corinne | 01:12:41 RP | 7:16 | 3/M5F | |
95/105 | PALABE Luc | 01:08:27 RP | 6:51 | 6/M5M | |
103/105 | PENHOUET Philippe | 01:20:56 | 8:06 | 7/M2M | |
7/105 | PETITDEMANGE Yann | 00:36:51 | 3:41 | 2/ESM | |
50/105 | PICHON Eric | 00:45:09 | 4:31 | 8/M1M | |
47/105 | PINTO Julien | 00:44:18 RP | 4:26 | 14/SEM | |
39/105 | PRUNIER Christophe (12662) | 00:42:26 | 4:15 | 3/M4M | |
43/105 | PRUNIER Marine | 00:43:44 RP | 4:22 | 2/SEF | |
79/105 | QUERE Frederic | 00:53:55 | 5:23 | 6/M3M | |
10/105 | QUERE Morgane | 00:37:03 | 3:42 | 1/M2F | |
55/105 | QUINTARD Florent | 00:46:33 RP | 4:39 | 3/M2M | |
67/105 | RAIGNARD Bruno | 00:49:53 | 4:59 | 5/M3M | |
6/105 | RAZON Damien | 00:36:21 RP | 3:38 | 3/SEM | |
33/105 | RODRIGUES Cesar (3085) | 00:41:38 | 4:10 | 1/M2M | |
53/105 | ROMIEUX Delphine (439) | 00:46:12 | 4:37 | 3/M1F | |
37/105 | SEILLIER Eric (4824) | 00:42:15 | 4:14 | 2/M5M | |
41/105 | SOLINAS Christophe | 00:43:10 RP | 4:19 | 6/M1M | |
13/105 | SOULABAILLE Geoffrey (1231) | 00:37:56 RP | 3:48 | 5/SEM | |
24/105 | TANGUY Mathieu (1056) | 00:40:53 | 4:05 | 2/M1M | |
21/105 | TEISSEIRE Nicolas | 00:40:27 | 4:03 | 1/M5M | |
105/105 | THOMAS Herveline | 01:26:58 | 8:42 | 2/M4F | |
83/105 | VANDALE Fred | 00:55:20 RP | 5:32 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course