08 May 2022 | Trail des Rives du Blavet Hennebont (56) 8.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:45 publiée avec accord |
184 |
115 |
CAM 4 JUM 2 ESM 5 SEM 35 |
M0M 11 M1M 14 M2M 13 M3M 11 M4M 6 |
M5M 8 M6M 3 M7M 3 |
JUF 1 ESF 1 SEF 21 |
M0F 12 M1F 10 M2F 8 M3F 9 M4F 6 |
M5F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/184 | LEFEVRE Linda | 00:53:41 | 6:19 | 3/M3F | |
102/184 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:54:12 | 6:23 | 6/M5M | |
103/184 | LE LIBOUX Pascal | 00:54:19 | 6:23 | 7/M5M | |
104/184 | LE STRAT Celine | 00:54:51 | 6:27 | 7/SEF | |
105/184 | AUFFRET Jean-Robert (12790) | 00:54:52 | 6:27 | 3/M4M | |
106/184 | LE GRAS Helene | 00:55:08 | 6:29 | 8/SEF | |
107/184 | ZOUARI Nadege | 00:55:09 | 6:29 | 9/SEF | |
108/184 | PINEAU Veronique | 00:55:11 | 6:30 | 4/M3F | |
109/184 | LE FURAUT Lucas | 00:55:16 | 6:30 | 27/SEM | |
110/184 | EVANNO-LE PALLEC Camille | 00:55:29 | 6:32 | 10/SEF | |
111/184 | DANIEL Edouard (12043) | 00:55:32 | 6:32 | 3/M7M | |
112/184 | TALBOURDET Maurine | 00:55:33 | 6:32 | 11/SEF | |
113/184 | RICOME Veronique | 00:55:54 | 6:35 | 2/M4F | |
114/184 | GADAL Morgane | 00:55:55 | 6:35 | 12/SEF | |
115/184 | BLIN Elen | 00:55:56 | 6:35 | 13/SEF | |
116/184 | LEMAIRE Frederic | 00:56:43 | 6:40 | 11/M2M | |
117/184 | CARIOU Charifa | 00:56:53 | 6:42 | 3/M0F | |
118/184 | SEURAT Camille | 00:57:15 | 6:44 | 14/SEF | |
119/184 | RICHARD Catherine (2629) | 00:57:49 | 6:48 | 3/M4F | |
120/184 | CAUGANT Patrice | 00:57:58 | 6:49 | 8/M5M | |
121/184 | DUGUIN Philippe | 00:58:28 | 6:53 | 4/M4M | |
122/184 | GRANGIER Nicolas | 00:59:04 | 6:57 | 28/SEM | |
123/184 | BRULE Morgane | 00:59:21 | 6:59 | 15/SEF | |
124/184 | LE SOURD Solenn | 00:59:27 | 7:00 | 2/M2F | |
125/184 | LUCAS Gerard | 00:59:29 | 7:00 | 3/M6M | |
126/184 | GRANGIER Valerie (4489) | 00:59:36 | 7:01 | 5/M3F | |
127/184 | MOYOU Marie-Christine | 00:59:39 | 7:01 | 3/M2F | |
128/184 | MAILLARD Manon | 01:00:01 | 7:04 | 4/M0F | |
129/184 | MYNIER Marion | 01:00:02 | 7:04 | 3/M1F | |
130/184 | OUILLET Antonin | 01:00:31 | 7:07 | 29/SEM | |
131/184 | PROUVOYEUR CADIOU Aurelie | 01:00:32 | 7:07 | 4/M1F | |
132/184 | LE TORTOREC Didier | 01:00:38 | 7:08 | 5/M4M | |
133/184 | BARBRY Lise | 01:00:43 | 7:09 | 16/SEF | |
134/184 | DAGUES Romain | 01:01:05 | 7:11 | 30/SEM | |
135/184 | LE PICARD Axelle | 01:01:06 | 7:11 | 1/ESF | |
136/184 | LE BOUTOUILLER Eric | 01:01:54 | 7:17 | 8/M3M | |
137/184 | GARNIEL Anne-Perrine (3699) | 01:02:11 | 7:19 | 5/M0F | |
138/184 | BUI XUAN LOC Sandra | 01:02:19 | 7:20 | 6/M0F | |
139/184 | LE ROUX Marielle | 01:02:24 | 7:20 | 7/M0F | |
140/184 | NIOGRET Charles-Henri | 01:02:25 | 7:21 | 31/SEM | |
141/184 | BRUSTIEC Stephanie | 01:02:25 | 7:21 | 4/M2F | |
142/184 | GAUTHIER Yann | 01:02:26 | 7:21 | 10/M1M | |
143/184 | DU PREMORVAN Even | 01:02:35 | 7:22 | 12/M2M | |
144/184 | ANCELIN Antoine | 01:02:36 | 7:22 | 32/SEM | |
145/184 | LAURENT Philippe | 01:02:36 | 7:22 | 13/M2M | |
146/184 | GOUYEC Matthieu | 01:02:37 | 7:22 | 33/SEM | |
147/184 | TANGUY Solene | 01:02:46 | 7:23 | 5/M1F | |
148/184 | LABOURIER Severine | 01:02:47 | 7:23 | 6/M1F | |
149/184 | LAMOUR Tiffany | 01:02:48 | 7:23 | 8/M0F | |
150/184 | GOUR Sarah | 01:02:53 | 7:24 | 17/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course