14 May 2022 | Traversée de la Baie Saint-Brieuc (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:54 publiée avec accord |
606 |
308 |
JUM 2 ESM 6 SEM 54 |
M0M 51 M1M 31 M2M 49 M3M 46 M4M 27 |
M5M 22 M6M 13 M7M 2 |
JUF 2 ESF 6 SEF 51 |
M0F 37 M1F 68 M2F 54 M3F 42 M4F 25 |
M5F 12 M6F 1 | 298 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/606 | ALLAIS Marine | 01:17:43 | 5:33 | 12/SEF | |
152/606 | MARIOTTI Caroline (1440) | 01:17:48 | 5:33 | 1/M6F | |
153/606 | HUNEZ Maxime | 01:17:51 | 5:34 | 22/M2M | |
154/606 | MACÉ Margaux | 01:18:02 | 5:34 | 13/SEF | |
155/606 | BAPTISTA SOARES Philippe | 01:18:03 | 5:35 | 14/M3M | |
156/606 | CHARLES François | 01:18:04 | 5:35 | 25/M0M | |
157/606 | BOSCHER Estelle (1316) | 01:18:06 | 5:35 | 2/M1F | |
158/606 | CHARDON Gregory | 01:18:11 | 5:35 | 10/M1M | |
159/606 | AUDRAIN Sylvain (7900) | 01:18:11 | 5:35 | 37/SEM | |
160/606 | GUILLAUD Cedric | 01:18:14 | 5:35 | 15/M3M | |
161/606 | GUTIEREZ Guillaume | 01:18:20 | 5:36 | 26/M0M | |
162/606 | GUÉLOU Solenne | 01:18:27 | 5:36 | 3/M1F | |
163/606 | CHARPENTIER Julie (2130) | 01:18:32 | 5:37 | 4/M1F | |
164/606 | LORIEUX Sebastien | 01:18:32 | 5:37 | 23/M2M | |
165/606 | CORNET Cyril | 01:18:34 | 5:37 | 27/M0M | |
166/606 | PAMBOUC Fabrice | 01:18:43 | 5:37 | 24/M2M | |
167/606 | RIVALLIN Bruno | 01:18:43 | 5:37 | 16/M3M | |
168/606 | BERTHAUD Maxime | 01:18:47 | 5:38 | 38/SEM | |
169/606 | JARNET Samuel | 01:18:49 | 5:38 | 25/M2M | |
170/606 | CRENN Sophie | 01:19:03 | 5:39 | 4/M2F | |
171/606 | PELAN Alain | 01:19:11 | 5:39 | 2/M6M | |
172/606 | HENRY Sébastien | 01:19:14 | 5:40 | 28/M0M | |
173/606 | CHOULOT Christophe | 01:19:18 | 5:40 | 8/M4M | |
174/606 | POEZEVARA Philippe | 01:19:20 | 5:40 | 9/M4M | |
175/606 | LE MENAHEZE Erell | 01:19:25 | 5:40 | 39/SEM | |
176/606 | QUINQUIS Emmanuel | 01:19:26 | 5:40 | 10/M4M | |
177/606 | RENAUD Stephane (7720) | 01:19:26 | 5:40 | 17/M3M | |
178/606 | BAUD Michel | 01:19:27 | 5:41 | 5/M5M | |
179/606 | DANTEC Pascal | 01:19:28 | 5:41 | 11/M4M | |
180/606 | PERRINE Marie-Laure | 01:19:28 | 5:41 | 5/M2F | |
181/606 | BERTHAULT Boris | 01:19:30 | 5:41 | 29/M0M | |
182/606 | MOISAN Jean-Marie | 01:19:40 | 5:41 | 11/M1M | |
183/606 | DELAURE Erwann (6480) | 01:19:41 | 5:41 | 26/M2M | |
184/606 | LECOQ Yohann | 01:19:42 | 5:42 | 6/ESM | |
185/606 | LAGRENET Jesson | 01:19:45 | 5:42 | 30/M0M | |
186/606 | AUDIC David | 01:19:46 | 5:42 | 18/M3M | |
187/606 | MEDARD Franck | 01:19:46 | 5:42 | 19/M3M | |
188/606 | DANIOU Benjamin | 01:19:53 | 5:42 | 31/M0M | |
189/606 | PIRES Thierry | 01:19:56 | 5:43 | 3/M6M | |
190/606 | MORIN Aimée | 01:19:57 | 5:43 | 14/SEF | |
191/606 | MAHE Sophie | 01:20:01 | 5:43 | 1/M3F | |
192/606 | KEDZIA Josephine | 01:20:04 | 5:43 | 15/SEF | |
193/606 | BAUDET Isabelle | 01:20:20 | 5:44 | 8/M0F | |
194/606 | BIENVENUE Gilles | 01:20:20 | 5:44 | 12/M1M | |
195/606 | GAULT Damien | 01:20:20 | 5:44 | 32/M0M | |
196/606 | LE DU Yannick | 01:20:21 | 5:44 | 20/M3M | |
197/606 | MORO Jacques | 01:20:21 | 5:44 | 40/SEM | |
198/606 | LIDDELL David | 01:20:23 | 5:45 | 21/M3M | |
199/606 | HILLION Christelle | 01:20:28 | 5:45 | 6/M2F | |
200/606 | STEPHAN Sonia | 01:20:28 | 5:45 | 9/M0F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course