28 May 2022 | Trail des Garciaux Saint-Perreux (56) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:39:52 publiée avec accord |
201 |
154 |
JUM 2 ESM 3 SEM 26 |
M0M 18 M1M 23 M2M 32 M3M 16 M4M 12 |
M5M 12 M6M 9 |
JUF 1 SEF 5 |
M0F 4 M1F 13 M2F 8 M3F 5 M4F 5 |
M5F 4 M6F 1 M7F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/201 | TESSIER Anaïs | 01:38:39 | 6:35 | 1/SEF | |
102/201 | BERTHO Samuel (7849) | 01:38:40 | 6:35 | 22/M2M | |
103/201 | GUEUTIER William (10832) | 01:38:47 | 6:35 | 7/M3M | |
104/201 | SAINT-CRIQ Steeve | 01:38:48 | 6:35 | 11/M0M | |
105/201 | BREANT Arthur | 01:38:54 RP | 6:36 | 20/SEM | |
106/201 | LANRIVAIN Arnaud | 01:38:56 RP | 6:36 | 23/M2M | |
107/201 | KERRIEN Benoit | 01:39:11 RP | 6:37 | 16/M1M | |
108/201 | BLANCHARD Philippe | 01:39:19 | 6:37 | 8/M3M | |
109/201 | MARTEL Olivier | 01:39:26 | 6:38 | 9/M3M | |
110/201 | HAMON Mickael | 01:39:27 | 6:38 | 24/M2M | |
111/201 | JAN Charlène | 01:39:37 | 6:38 | 2/M0F | |
112/201 | BOUR Pierre (1322) | 01:39:38 | 6:39 | 12/M0M | |
113/201 | MONNIER Julien (9094) | 01:39:40 RP | 6:39 | 13/M0M | |
114/201 | ROBERT Justine | 01:39:57 | 6:40 | 2/SEF | |
115/201 | BOSSE Guillaume | 01:40:12 | 6:41 | 14/M0M | |
116/201 | LE ROUZIC Mathieu (11712) | 01:40:23 | 6:42 | 17/M1M | |
117/201 | GICQUELAY Dominique | 01:40:36 | 6:42 | 10/M3M | |
118/201 | MAHE Jessie (2237) | 01:40:36 RP | 6:42 | 5/M1F | |
119/201 | GERVAIS Gilles | 01:40:48 RP | 6:43 | 5/M6M | |
120/201 | MOYON Kévin | 01:40:49 RP | 6:43 | 15/M0M | |
121/201 | LELIEVRE Bertrand | 01:40:52 | 6:43 | 25/M2M | |
122/201 | CHANTOSME François | 01:40:55 | 6:44 | 6/M6M | |
123/201 | GANCEL Elise | 01:40:56 RP | 6:44 | 1/JUF | |
124/201 | GUENANTEN Antoine | 01:41:27 | 6:46 | 21/SEM | |
125/201 | CHERRUET Clément | 01:41:28 RP | 6:46 | 22/SEM | |
126/201 | JOLY Magali | 01:41:40 RP | 6:47 | 1/M3F | |
127/201 | OGER Maxime | 01:41:51 | 6:47 | 23/SEM | |
128/201 | OGER Antoine | 01:41:51 RP | 6:47 | 24/SEM | |
129/201 | ROULAND Jacques | 01:41:59 | 6:48 | 7/M6M | |
130/201 | LELIEVRE Clement | 01:42:35 RP | 6:50 | 3/ESM | |
131/201 | DUIGOU Eric | 01:42:48 | 6:51 | 11/M3M | |
132/201 | COUEFFARD Aude | 01:43:17 RP | 6:53 | 6/M1F | |
133/201 | GICQUEL Denis | 01:43:21 | 6:53 | 8/M4M | |
134/201 | RACOUET Pascal | 01:44:10 | 6:57 | 9/M4M | |
135/201 | RICHY Gwenaëlle | 01:44:31 RP | 6:58 | 2/M2F | |
136/201 | LE ROUZIC Yann | 01:44:39 | 6:59 | 12/M3M | |
137/201 | MELEUC Jean-Francois | 01:44:58 | 7:00 | 13/M3M | |
138/201 | DESILE Annick | 01:45:01 | 7:00 | 1/M7F | |
139/201 | GRIVEAU Jeremy | 01:45:08 | 7:01 | 16/M0M | |
140/201 | GUIHARD Pascal | 01:45:45 | 7:03 | 26/M2M | |
141/201 | COLIN Julien | 01:45:45 | 7:03 | 17/M0M | |
142/201 | CHENEAU Solene | 01:46:46 | 7:07 | 7/M1F | |
143/201 | CHENEAU Rémi | 01:46:46 RP | 7:07 | 27/M2M | |
144/201 | LE PICHON Pascal | 01:47:23 | 7:10 | 10/M4M | |
145/201 | BOLZEC Christian | 01:47:59 RP | 7:12 | 11/M4M | |
146/201 | DAVID Sophie (899) | 01:48:00 | 7:12 | 8/M1F | |
147/201 | FERRANT Marc | 01:48:03 | 7:12 | 9/M5M | |
148/201 | GEIMER Christophe | 01:48:09 | 7:13 | 28/M2M | |
149/201 | TESSIER Nicolas | 01:48:12 | 7:13 | 18/M1M | |
150/201 | GENDRE Nadine | 01:48:25 RP | 7:14 | 1/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course