29 May 2022 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:00:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
296 |
163 |
CAM 2 JUM 4 ESM 5 SEM 38 |
M0M 26 M1M 15 M2M 22 M3M 13 M4M 15 |
M5M 12 M6M 8 M7M 2 M10M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 6 SEF 37 |
M0F 11 M1F 28 M2F 19 M3F 14 M4F 7 |
M5F 5 M6F 2 | 133 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
93/296 | QUERE Vincent | 00:55:34 | 5:33 | 23/SEM | |
84/296 | QUILLIEN Maiwen | 00:54:10 | 5:25 | 8/SEF | |
77/296 | QUIRONNET David | 00:53:37 RP | 5:22 | 13/M0M | |
166/296 | QUIVORON Sylvain | 01:01:36 | 6:10 | 17/M0M | |
127/296 | RAFFARD Laurence | 00:57:59 | 5:48 | 1/M4F | |
70/296 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 00:52:59 | 5:18 | 3/M3M | |
117/296 | RANNOU Nadege | 00:56:57 | 5:42 | 4/M1F | |
156/296 | RENAUD Erwan | 01:00:41 | 6:04 | 16/M0M | |
229/296 | RICHARD Catherine (2749) | 01:06:27 | 6:39 | 3/M4F | |
213/296 | RICHARD Claire | 01:05:01 | 6:30 | 29/SEF | |
198/296 | RIOU Sophie | 01:03:37 | 6:22 | 7/M3F | |
155/296 | ROGEL Blandine | 01:00:36 | 6:04 | 20/SEF | |
154/296 | ROMEUR Anthony | 01:00:36 RP | 6:04 | 15/M0M | |
72/296 | ROUE Benjamin | 00:53:01 | 5:18 | 18/SEM | |
139/296 | ROUE Emmanuel | 00:59:15 | 5:55 | 10/M2M | |
219/296 | ROUE Lydia | 01:05:24 RP | 6:32 | 8/M0F | |
109/296 | SALAUN Noel | 00:56:27 | 5:39 | 9/M2M | |
60/296 | SALIOU Yannick (3150) | 00:52:08 | 5:13 | 17/SEM | |
151/296 | SALOU Melanie | 01:00:23 RP | 6:02 | 19/SEF | |
16/296 | SARRADIN Sibyle | 00:43:59 | 4:24 | 1/JUF | |
126/296 | SEGARRA MONTESINOS Maria-Teresa | 00:57:56 | 5:48 | 2/M3F | |
141/296 | SEVELLEC Lionel | 00:59:17 | 5:56 | 10/M4M | |
115/296 | SEVELLEC Yann (10106) | 00:56:43 | 5:40 | 9/M3M | |
161/296 | SOULARD Christele | 01:01:10 | 6:07 | 6/M2F | |
237/296 | STEVENS Laura | 01:07:00 | 6:42 | 18/M1F | |
226/296 | TALARMIN Benjamin | 01:06:17 RP | 6:38 | 2/CAM | |
197/296 | TALARMIN Jean-Marie | 01:03:21 RP | 6:20 | 4/M6M | |
228/296 | TALARMIN Marc | 01:06:22 | 6:38 | 17/M2M | |
35/296 | TANGUY Camille | 00:48:25 RP | 4:50 | 2/SEF | |
38/296 | TANGUY Gaetan | 00:48:49 | 4:53 | 12/SEM | |
223/296 | TERROM Veronique | 01:05:42 RP | 6:34 | 16/M1F | |
83/296 | THOMAS Candice | 00:54:01 RP | 5:24 | 2/ESF | |
211/296 | TRAORE Bintou | 01:04:56 RP | 6:30 | 13/M2F | |
32/296 | TREGUER Alexandre | 00:47:43 | 4:46 | 10/SEM | |
86/296 | TREGUER Tristan | 00:54:15 | 5:26 | 21/SEM | |
182/296 | TURPIN Alexandre | 01:02:32 | 6:15 | 4/JUM | |
280/296 | TURPIN Clara | 01:14:00 RP | 7:24 | 6/ESF | |
258/296 | UGUEN Anne (4612) | 01:11:02 | 7:06 | 12/M3F | |
6/296 | UGUEN Corentin | 00:41:54 RP | 4:11 | 3/SEM | |
162/296 | ULVOAS Albert | 01:01:17 | 6:08 | 9/M5M | |
239/296 | VERIN Pierre | 01:07:01 | 6:42 | 15/M1M | |
293/296 | VICHARD Laetitia | 01:31:56 | 9:12 | 28/M1F | |
69/296 | VICHARD Manon (616) | 00:52:57 | 5:18 | 6/SEF | |
281/296 | VIDAL Herve | 01:14:56 RP | 7:30 | 7/M6M | |
78/296 | VOIRIN Gautier | 00:53:42 RP | 5:22 | 20/SEM | |
238/296 | WOSIAK Claire | 01:07:01 | 6:42 | 15/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course