25 Jun 2022 | Trail des 3 Rivières Saint-Jacut-du-Mené (22) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:23:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
48/48 | BOSCHAT Thierry | 01:57:40 RP | 7:51 | 3/M5M | |
47/48 | LEDUCQ Nicolas (10353) | 01:42:34 | 6:50 | 8/M1M | |
46/48 | GUERIN Nathalie | 01:39:23 | 6:38 | 2/M2F | |
45/48 | DAVID Stéphanie | 01:39:23 RP | 6:38 | 1/M2F | |
44/48 | BIENNE Marie-Therese | 01:39:23 | 6:38 | 1/M4F | |
43/48 | CHEMIN Cathy | 01:37:10 | 6:29 | 1/M0F | |
42/48 | VILMAIN Matthieu | 01:36:48 | 6:27 | 12/SEM | |
41/48 | CONCLOIS Christophe | 01:35:39 RP | 6:23 | 7/M1M | |
40/48 | DAVY Frank | 01:35:32 RP | 6:22 | 7/M2M | |
39/48 | DARTY Yoann | 01:33:18 RP | 6:13 | 4/M0M | |
38/48 | JOSSE Pascal | 01:31:21 | 6:05 | 8/M3M | |
37/48 | MAINGUY Maxime | 01:31:17 RP | 6:05 | 11/SEM | |
36/48 | DROUET Thierry | 01:30:34 | 6:02 | 2/M5M | |
35/48 | LE SAGE Julien | 01:29:38 RP | 5:59 | 10/SEM | |
34/48 | MAUTRAY Stéphane (7174) | 01:28:40 RP | 5:55 | 7/M3M | |
33/48 | LE BRETON Gwendal | 01:28:22 | 5:53 | 9/SEM | |
32/48 | HARNOIS Christophe | 01:24:50 | 5:39 | 6/M2M | |
31/48 | LE POULIQUEN Pierre | 01:23:56 | 5:36 | 3/M0M | |
30/48 | URIEN Jean-Pierre (7338) | 01:23:54 | 5:36 | 1/M4M | |
29/48 | ROBINO Laurent (3587) | 01:23:51 RP | 5:35 | 6/M1M | |
28/48 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 01:23:50 | 5:35 | 6/M3M | |
27/48 | BENARD Jerome | 01:23:50 RP | 5:35 | 5/M1M | |
26/48 | RIGOLLE Sébastien | 01:22:54 | 5:32 | 5/M2M | |
25/48 | GAUTIER Bruno | 01:22:49 | 5:31 | 5/M3M | |
24/48 | MENAN Sylvain | 01:22:48 | 5:31 | 4/M1M | |
23/48 | GAUTHIER Sebastien (2924) | 01:22:43 | 5:31 | 4/M2M | |
22/48 | BLOUIN Bernard (5489) | 01:22:12 | 5:29 | 1/M5M | |
21/48 | FAUCILLON Emmanuel | 01:21:46 RP | 5:27 | 4/M3M | |
20/48 | RIGOLLE Yannick (5718) | 01:19:42 | 5:19 | 3/M2M | |
19/48 | DELAUNAY Alexandre | 01:19:29 RP | 5:18 | 3/M1M | |
18/48 | OLLIVIER Jérôme | 01:18:24 | 5:14 | 3/M3M | |
17/48 | BERNARD Erwan (8783) | 01:17:53 RP | 5:12 | 2/M1M | |
16/48 | AMOURIAUX Vincent | 01:17:53 | 5:12 | 2/M2M | |
15/48 | CARVENNEC Alan | 01:17:32 RP | 5:10 | 8/SEM | |
14/48 | HOREL Quentin | 01:17:31 RP | 5:10 | 7/SEM | |
13/48 | MEUNIER Stéphane | 01:17:13 RP | 5:09 | 2/M3M | |
12/48 | DABOUDET Vincent (2231) | 01:17:10 | 5:09 | 1/M1M | |
11/48 | URIEN Maxime (6202) | 01:17:07 RP | 5:08 | 6/SEM | |
10/48 | CHEREL Damien | 01:15:48 RP | 5:03 | 5/SEM | |
9/48 | GLEMAREC Michel (2742) | 01:14:37 | 4:58 | 1/M3M | |
8/48 | TALLOT Loic | 01:11:09 RP | 4:45 | 4/SEM | |
7/48 | JOURDEN Thomas | 01:09:35 RP | 4:38 | 3/SEM | |
6/48 | GUIGUEN Anthony (492) | 01:08:03 | 4:32 | 2/M0M | |
5/48 | LUCAS Jerome | 01:07:37 | 4:30 | 1/M2M | |
4/48 | DORE William | 01:07:12 RP | 4:29 | 2/SEM | |
3/48 | DELAMARCHE Valentin | 01:03:59 RP | 4:16 | 1/ESM | |
2/48 | DEFFEIN Guillaume (304) | 01:03:58 | 4:16 | 1/M0M | |
1/48 | LEMAITRE Guillaume | 01:03:56 | 4:16 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course