24 Jul 2022 | 10Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:57:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
548 |
352 |
CAM 19 JUM 11 ESM 17 SEM 72 |
M0M 35 M1M 37 M2M 35 M3M 44 M4M 33 |
M5M 22 M6M 15 M7M 9 M8M 3 |
CAF 7 JUF 9 ESF 9 SEF 57 |
M0F 19 M1F 27 M2F 27 M3F 20 M4F 11 |
M5F 8 M6F 2 | 196 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
336/550 | BONNAUD Evan | 01:00:04 RP | 6:00 | 17/ESM | |
242/550 | BOISGELOT Clemence | 00:55:48 | 5:35 | 2/M0F | |
212/550 | BODIN Klervi | 00:54:04 | 5:24 | 8/SEF | |
361/550 | BLANCOU Jean-Luc | 01:01:13 | 6:07 | 36/M3M | |
438/550 | BLANCHON Erwan | 01:05:25 | 6:32 | 71/SEM | |
437/550 | BLANCHON Marie | 01:05:25 | 6:32 | 41/SEF | |
444/550 | BLAITEAU Willy | 01:05:35 | 6:33 | 34/M2M | |
255/550 | BLAISE Yvon | 00:56:46 | 5:41 | 5/M6M | |
236/550 | BILLIOU Gerard | 00:55:25 | 5:32 | 11/M5M | |
398/550 | BILLIOU Vanessa | 01:03:43 | 6:22 | 33/SEF | |
416/550 | BIARD Celine | 01:04:45 | 6:29 | 69/SEM | |
417/550 | BIARD Philippe | 01:04:45 | 6:29 | 27/M4M | |
388/550 | BEZAULT Tatiana | 01:02:57 | 6:18 | 14/M1F | |
13/550 | BESNOUX Alan | 00:38:14 | 3:49 | 1/CAM | |
116/550 | BESNOUX Fabrice | 00:47:59 | 4:48 | 9/M2M | |
37/550 | BESNOUX Nadege (95) | 00:42:23 RP | 4:14 | 1/M1F | |
266/550 | BERTOLA Sebastien | 00:57:02 | 5:42 | 24/M2M | |
60/550 | BERTHOU Christophe | 00:44:00 | 4:24 | 6/M1M | |
324/550 | BERTEVAS Noel | 00:59:25 | 5:56 | 30/M3M | |
325/550 | BERTEVAS Sacha | 00:59:25 | 5:56 | 18/CAM | |
350/550 | BELLOIR Christian | 01:00:51 | 6:05 | 2/M7M | |
117/550 | BELHADJ Mustapha | 00:48:02 RP | 4:48 | 16/M1M | |
548/550 | BEGUEC Isabelle | 01:36:56 | 9:42 | 27/M2F | |
107/550 | BEGUE Alexis | 00:47:30 RP | 4:45 | 25/SEM | |
17/550 | BEAUVILLAIN Antoine | 00:39:02 RP | 3:54 | 2/CAM | |
25/550 | BEAUVILLAIN Baptiste | 00:40:39 RP | 4:04 | 1/JUM | |
125/550 | BEAUDOUX Gregory | 00:48:37 RP | 4:52 | 17/M1M | |
470/550 | BASLY Julie | 01:07:44 RP | 6:46 | 46/SEF | |
403/550 | BASLY Manon | 01:04:09 | 6:25 | 34/SEF | |
538/550 | BARZIC Elodie | 01:20:48 RP | 8:05 | 26/M1F | |
536/550 | BARZIC Julien | 01:20:47 | 8:05 | 35/M0M | |
370/550 | BARBOT Marina | 01:02:03 | 6:12 | 9/M3F | |
368/550 | BARATTE Francois | 01:01:56 | 6:12 | 5/M7M | |
130/550 | BANDEIRA Theo | 00:49:02 | 4:54 | 14/CAM | |
305/550 | BALCOU Dorian | 00:58:36 | 5:52 | 61/SEM | |
304/550 | BALCOU Mickael | 00:58:36 | 5:52 | 28/M2M | |
186/550 | BABEY Helene | 00:52:26 RP | 5:15 | 7/SEF | |
108/550 | AUREGAN Benjamin | 00:47:31 | 4:45 | 26/SEM | |
450/550 | AUDOUIN Maeva | 01:05:55 RP | 6:35 | 42/SEF | |
480/550 | AUDO Lena | 01:08:44 | 6:52 | 47/SEF | |
405/550 | AUBERT Alexandre | 01:04:18 | 6:26 | 68/SEM | |
458/550 | ANDRE Mickael | 01:06:43 | 6:40 | 36/M1M | |
256/550 | ALNO Didier | 00:56:50 | 5:41 | 18/M4M | |
449/550 | ALLAINMAT Olivier | 01:05:55 | 6:35 | 39/M3M | |
123/550 | ALINE Benjamin | 00:48:33 | 4:51 | 28/SEM | |
109/550 | ADAM Benoit | 00:47:32 | 4:45 | 8/M0M | |
234/550 | ABHERVE GUEGUEN Julien | 00:55:18 RP | 5:32 | 50/SEM | |
24/550 | ABGRALL Anton | 00:40:15 RP | 4:01 | 3/CAM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course