24 Jul 2022 | 10Km de la Côte de Granit Rose Perros-Guirec (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:57:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
548 |
352 |
CAM 19 JUM 11 ESM 17 SEM 72 |
M0M 35 M1M 37 M2M 35 M3M 44 M4M 33 |
M5M 22 M6M 15 M7M 9 M8M 3 |
CAF 7 JUF 9 ESF 9 SEF 57 |
M0F 19 M1F 27 M2F 27 M3F 20 M4F 11 |
M5F 8 M6F 2 | 196 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
399/550 | LE GOFF Yves | 01:03:48 | 6:23 | 6/M7M | |
398/550 | BILLIOU Vanessa | 01:03:43 | 6:22 | 33/SEF | |
397/550 | GOLE Damien | 01:03:35 RP | 6:22 | 16/M1F | |
396/550 | LABORIE Cecile | 01:03:28 | 6:21 | 15/M1F | |
395/550 | HERVOUET Claudine | 01:03:15 | 6:20 | 1/M6F | |
394/550 | SCAEROU Guillaume | 01:03:06 RP | 6:19 | 27/M0M | |
393/550 | CHEVROLLIER Marie-Caroline | 01:03:05 RP | 6:18 | 10/M0F | |
392/550 | THAERON Yoann | 01:03:05 RP | 6:18 | 26/M0M | |
391/550 | CABEL Emeline | 01:03:00 | 6:18 | 4/CAF | |
390/550 | CREACH Allan | 01:03:00 RP | 6:18 | 67/SEM | |
389/550 | LE CAM Sophie | 01:02:57 | 6:18 | 17/M2F | |
388/550 | BEZAULT Tatiana | 01:02:57 | 6:18 | 14/M1F | |
387/550 | SOULIMANT Gwenola | 01:02:56 RP | 6:18 | 32/SEF | |
386/550 | RANNOU Gireg | 01:02:55 RP | 6:17 | 25/M0M | |
385/550 | PERRIN RANNOU Anne-Sophie | 01:02:55 RP | 6:17 | 9/M0F | |
384/550 | MIQUET Arthur | 01:02:50 RP | 6:17 | 66/SEM | |
383/550 | SERAFFON Nolwenn | 01:02:49 RP | 6:17 | 31/SEF | |
382/550 | CORRE Geraldine | 01:02:49 | 6:17 | 30/SEF | |
381/550 | DELISLE Yvanne | 01:02:47 | 6:17 | 3/M4F | |
380/550 | CABEL Philippe | 01:02:44 | 6:16 | 9/JUM | |
379/550 | HEALY Jakez | 01:02:35 RP | 6:15 | 8/JUM | |
378/550 | CARROU Pascale | 01:02:32 | 6:15 | 2/M4F | |
377/550 | CARTERON Gilles | 01:02:24 | 6:14 | 26/M4M | |
376/550 | DREANO Damien | 01:02:21 RP | 6:14 | 24/M0M | |
375/550 | CLOAREC Manon | 01:02:21 | 6:14 | 29/SEF | |
374/550 | LE GOFF Mathieu | 01:02:20 | 6:14 | 23/M0M | |
373/550 | LE GOFF / POUZET Helena | 01:02:20 RP | 6:14 | 8/M0F | |
372/550 | LE GOFF Anna | 01:02:17 RP | 6:14 | 2/ESF | |
371/550 | GUEGUEN Olivier | 01:02:05 | 6:13 | 31/M2M | |
370/550 | BARBOT Marina | 01:02:03 | 6:12 | 9/M3F | |
369/550 | GUEGUEN Marianne | 01:02:00 | 6:12 | 7/JUF | |
368/550 | BARATTE Francois | 01:01:56 | 6:12 | 5/M7M | |
367/550 | LE DAUPHIN Gilbert | 01:01:52 | 6:11 | 8/M6M | |
366/550 | FRANGIN Christel | 01:01:47 RP | 6:11 | 16/M2F | |
365/550 | MARTIN Typhaine | 01:01:46 | 6:11 | 28/SEF | |
364/550 | LE GORJU Jean | 01:01:42 | 6:10 | 4/M7M | |
363/550 | LE BAIL Francois | 01:01:20 | 6:08 | 3/M7M | |
362/550 | NICOLAS Madeline | 01:01:20 RP | 6:08 | 15/M2F | |
361/550 | BLANCOU Jean-Luc | 01:01:13 | 6:07 | 36/M3M | |
360/550 | KLAINE Anne-Laure | 01:01:13 RP | 6:07 | 13/M1F | |
359/550 | KLAINE Luc | 01:01:13 | 6:07 | 30/M2M | |
358/550 | RUFFLE Florence | 01:01:10 RP | 6:07 | 8/M3F | |
357/550 | LE MEUR Alain | 01:01:07 | 6:07 | 25/M4M | |
356/550 | LE BIHAN Francois | 01:01:04 | 6:06 | 35/M3M | |
355/550 | CHEVANCE Celine | 01:01:02 | 6:06 | 7/M0F | |
354/550 | DEJEAN Guillaume | 01:01:02 | 6:06 | 35/M1M | |
353/550 | CARO Christophe | 01:00:55 | 6:05 | 34/M3M | |
352/550 | GAUVRIT Sabrina | 01:00:53 RP | 6:05 | 12/M1F | |
351/550 | DUROUX Loic | 01:00:51 RP | 6:05 | 22/M0M | |
350/550 | BELLOIR Christian | 01:00:51 | 6:05 | 2/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course