24 Jul 2022 | Foulées du Large Quiberon (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:48:10 publiée avec accord |
Chronométrée par |
242 |
182 |
CAM 2 JUM 8 ESM 6 SEM 57 |
M0M 15 M1M 17 M2M 23 M3M 13 M4M 13 |
M5M 13 M6M 12 M7M 1 M8M 2 |
CAF 1 JUF 2 ESF 3 SEF 13 |
M0F 8 M1F 10 M2F 7 M3F 7 M4F 5 |
M5F 2 M6F 2 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
85/242 | RENNICK Bernard | 00:44:15 RP | 4:26 | 13/M2M | |
82/242 | BELLEC Cyril (12045) | 00:44:07 RP | 4:25 | 12/M2M | |
79/242 | RAULT Loic | 00:44:02 | 4:24 | 11/M2M | |
77/242 | TWEEDIE Bob | 00:43:26 RP | 4:21 | 10/M2M | |
69/242 | LE POTIER Mikael | 00:42:21 | 4:14 | 9/M2M | |
64/242 | JACOB Frederic | 00:41:49 | 4:11 | 8/M2M | |
63/242 | HAMONIC Christophe (4070) | 00:41:48 | 4:11 | 7/M2M | |
48/242 | MARION Michael | 00:40:06 | 4:01 | 6/M2M | |
47/242 | LE ROUZIC Mickael | 00:40:06 RP | 4:01 | 5/M2M | |
44/242 | LE GOFF Morgan | 00:39:55 | 4:00 | 4/M2M | |
43/242 | TRONEL Jerome (3047) | 00:39:42 | 3:58 | 3/M2M | |
34/242 | LEMASSON Bruno | 00:38:18 RP | 3:50 | 2/M2M | |
20/242 | BRIANT Geoffrey | 00:35:40 | 3:34 | 1/M2M | |
223/242 | TOUYERAS Nolwenn | 01:01:35 | 6:09 | 7/M2F | |
219/242 | PARIGOT Gaelle | 00:59:57 | 6:00 | 6/M2F | |
212/242 | DELAMARRE Karelle | 00:59:01 RP | 5:54 | 5/M2F | |
181/242 | DELECROIX Helene | 00:54:32 RP | 5:27 | 4/M2F | |
171/242 | BELZIC Sandie | 00:53:18 RP | 5:20 | 3/M2F | |
164/242 | BOYER Sabine | 00:52:14 | 5:13 | 2/M2F | |
138/242 | LE CAM Linda (938) | 00:49:16 RP | 4:56 | 1/M2F | |
226/242 | HENRY Stephane | 01:02:45 | 6:16 | 17/M1M | |
225/242 | LOZEVIS Erwan | 01:02:18 | 6:14 | 16/M1M | |
221/242 | PANNIER Jerome | 01:00:59 | 6:06 | 15/M1M | |
199/242 | DELAUNAY Jeremie | 00:56:25 | 5:39 | 14/M1M | |
148/242 | CAPMARTIN Nicolas | 00:50:16 | 5:02 | 13/M1M | |
147/242 | ROUSSET Remi | 00:50:09 RP | 5:01 | 12/M1M | |
141/242 | DOUET Emmanuel (7184) | 00:49:35 | 4:58 | 11/M1M | |
125/242 | SIMON Tanguy (7867) | 00:47:37 | 4:46 | 10/M1M | |
123/242 | LE COUPANNEC Mickael | 00:47:28 | 4:45 | 9/M1M | |
83/242 | LE ROHIC Mathieu (6402) | 00:44:10 | 4:25 | 8/M1M | |
78/242 | LAROYENNE Guillaume | 00:43:58 | 4:24 | 7/M1M | |
70/242 | THIBAUD Pierre | 00:42:28 RP | 4:15 | 6/M1M | |
60/242 | LE PALUD Romain (1016) | 00:41:08 | 4:07 | 5/M1M | |
49/242 | CHAGNY Julien (1842) | 00:40:08 | 4:01 | 4/M1M | |
46/242 | DONZEAU Alexis | 00:40:01 RP | 4:00 | 3/M1M | |
22/242 | MARTIN Emeric (1238) | 00:36:00 | 3:36 | 2/M1M | |
4/242 | WALCZAK Frederic | 00:32:09 RP | 3:13 | 1/M1M | |
238/242 | LIPKA Stephanie | 01:06:58 RP | 6:42 | 10/M1F | |
231/242 | HAMELIN Veronique | 01:04:54 | 6:29 | 9/M1F | |
229/242 | CAMENEN Melanie (4087) | 01:03:21 | 6:20 | 8/M1F | |
227/242 | EL KAMEL Cecile | 01:02:52 RP | 6:17 | 7/M1F | |
205/242 | GICQUEL Anne-Laure (1428) | 00:57:43 | 5:46 | 6/M1F | |
198/242 | LE MINIER Angelique | 00:56:21 RP | 5:38 | 5/M1F | |
136/242 | ROCABOY Solenne | 00:48:40 RP | 4:52 | 4/M1F | |
84/242 | PAVOINE Morgane | 00:44:14 | 4:25 | 3/M1F | |
54/242 | CARPENTIER Charlotte | 00:40:27 RP | 4:03 | 2/M1F | |
42/242 | LIBERT Celine (66) | 00:39:34 | 3:57 | 1/M1F | |
197/242 | GOURDEN Johann | 00:56:15 | 5:37 | 15/M0M | |
188/242 | PREVOST David | 00:55:27 | 5:33 | 14/M0M | |
143/242 | PROCHAZKA Alan | 00:49:49 | 4:59 | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course