14 Aug 2022 | La Diwan Express Saint-Pol-de-Léon (29) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:03 publiée avec accord |
108 |
82 |
CAM 3 JUM 3 ESM 8 SEM 20 |
M0M 8 M1M 3 M2M 8 M3M 5 M4M 8 |
M5M 5 M6M 7 M7M 2 M8M 2 |
CAF 2 ESF 1 SEF 8 |
M0F 4 M1F 2 M2F 5 M3F 1 M5F 2 M6F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/108 | CUDENNEC Fabien (5953) | 00:45:39 | 4:34 | 13/SEM | |
52/108 | CAYRE Pauline (217) | 00:45:45 | 4:34 | 4/SEF | |
53/108 | L'HOUR David | 00:45:48 | 4:35 | 14/SEM | |
54/108 | BARILLER Franck | 00:46:01 | 4:36 | 6/M4M | |
55/108 | GOURVIL Mael | 00:46:07 | 4:37 | 2/CAM | |
56/108 | RENARD Alexandre | 00:46:22 | 4:38 | 15/SEM | |
57/108 | SIBIRIL Pol | 00:46:32 | 4:39 | 3/CAM | |
58/108 | LE BRAS Jean-Yves (5810) | 00:46:45 | 4:41 | 3/M5M | |
59/108 | KERMANAC'H Erwann | 00:46:47 | 4:41 | 7/M4M | |
60/108 | LE LOUS Julien | 00:47:33 RP | 4:45 | 3/M1M | |
61/108 | RAMEAU Audrey | 00:47:37 | 4:46 | 1/M0F | |
62/108 | VANHAECKE Sophie | 00:47:39 | 4:46 | 1/CAF | |
63/108 | DUDA Marc | 00:47:43 | 4:46 | 6/M2M | |
64/108 | ANTHONY Moucholi | 00:47:54 RP | 4:47 | 7/ESM | |
65/108 | LE ROY Gary | 00:49:13 | 4:55 | 7/M0M | |
66/108 | GARCIN Jules | 00:49:19 RP | 4:56 | 16/SEM | |
67/108 | DROFF Christian | 00:49:22 | 4:56 | 1/M6M | |
68/108 | SERENA Jacques (9532) | 00:49:44 | 4:58 | 1/M7M | |
69/108 | CRAS Mateo | 00:50:15 RP | 5:01 | 8/ESM | |
70/108 | CHAPALAIN Jacques | 00:50:41 RP | 5:04 | 2/M6M | |
71/108 | MOAL Juliette (1468) | 00:50:42 | 5:04 | 5/SEF | |
72/108 | ?DOSSARD #187 | 00:50:52 RP | 5:05 | 17/SEM | |
73/108 | CHAPALAIN Ronan | 00:50:54 | 5:05 | 3/M3M | |
74/108 | CLEMENCON Jean-Pascal | 00:51:50 RP | 5:11 | 4/M3M | |
75/108 | DUPRE Astrid | 00:52:22 | 5:14 | 1/M2F | |
76/108 | LE BRAS Claire | 00:52:59 RP | 5:18 | 6/SEF | |
77/108 | CLEMENCON Fiona | 00:53:15 RP | 5:20 | 2/M2F | |
78/108 | PASTOL Yvon | 00:53:29 | 5:21 | 5/M3M | |
79/108 | SILVER Roy (10393) | 00:53:49 | 5:23 | 3/M6M | |
80/108 | VANHAECKE Kathleen | 00:54:07 RP | 5:25 | 2/CAF | |
81/108 | ANDRE Caroline | 00:55:08 RP | 5:31 | 2/M0F | |
82/108 | BERTIN Nicolas | 00:55:22 | 5:32 | 18/SEM | |
83/108 | GUYOMAR Bernard | 00:57:25 | 5:45 | 4/M6M | |
84/108 | BALDECK Florent | 00:57:49 RP | 5:47 | 7/M2M | |
85/108 | GUILLOIS Kevin | 00:57:53 | 5:47 | 8/M0M | |
86/108 | PERROT Francois | 00:58:01 | 5:48 | 8/M4M | |
87/108 | PERROT Clement | 00:58:02 | 5:48 | 19/SEM | |
88/108 | NEDELEC Paul | 00:58:25 | 5:50 | 5/M6M | |
89/108 | LEFRERE Fabien | 00:58:48 | 5:53 | 4/M5M | |
90/108 | OMER Jerome | 00:59:52 | 5:59 | 8/M2M | |
91/108 | KILLALEA VANHAECKE Dana | 01:00:05 RP | 6:01 | 3/M2F | |
92/108 | QUEMENER Anne-Sophie | 01:00:10 | 6:01 | 3/M0F | |
93/108 | CREIGNOU Fanny | 01:00:12 | 6:01 | 4/M0F | |
94/108 | PHOENIX Susan (4719) | 01:00:30 | 6:03 | 1/M6F | |
95/108 | CLEMENCON Armelle | 01:00:41 RP | 6:04 | 4/M2F | |
96/108 | LE BIHAN Corinne | 01:00:50 RP | 6:05 | 1/M3F | |
97/108 | CHARTIER Marie-Annick | 01:00:52 | 6:05 | 1/M5F | |
98/108 | GALLOU Blanche (4417) | 01:01:59 | 6:12 | 7/SEF | |
99/108 | CAROFF Andre | 01:03:27 | 6:21 | 1/M8M | |
100/108 | CONSTANTIN Marc | 01:04:22 | 6:26 | 6/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course