11 Sep 2022 | Trail du Lain Gestel (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:31:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
96 |
81 |
ESM 2 SEM 13 |
M0M 13 M1M 11 M2M 11 M3M 13 M4M 10 |
M5M 4 M6M 1 M7M 2 M8M 1 |
SEF 1 |
M0F 1 M1F 3 M2F 3 M3F 4 M4F 1 |
M5F 2 | 15 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/96 | MEILLEUR Dominique (8266) | 01:32:26 | 5:47 | 7/M4M | |
52/96 | ONEN Bruno (8396) | 01:32:38 | 5:47 | 1/M6M | |
53/96 | LE BLOA Mikael (4415) | 01:32:42 | 5:48 | 9/M3M | |
54/96 | LE MORVAN Tangi | 01:32:44 | 5:48 | 10/M0M | |
55/96 | LE STRAT Nicolas | 01:32:47 | 5:48 | 7/M1M | |
56/96 | CORVEC Sylvie | 01:34:18 | 5:54 | 1/M3F | |
57/96 | MARGERIN Loic | 01:34:23 | 5:54 | 8/M1M | |
58/96 | LE ROY Iwan | 01:34:36 | 5:55 | 10/SEM | |
59/96 | LE GRUMELEC Christelle (1950) | 01:34:57 | 5:56 | 2/M3F | |
60/96 | BOURIC Bertrand (10998) | 01:35:02 | 5:56 | 9/M1M | |
61/96 | LE MERRER Thomas | 01:35:15 | 5:57 | 5/M2M | |
62/96 | PAYET Williams | 01:35:33 | 5:58 | 10/M3M | |
63/96 | LEMONNIER Pascal | 01:35:51 | 5:59 | 8/M4M | |
64/96 | MUROS Jose (4263) | 01:36:17 | 6:01 | 6/M2M | |
65/96 | ISSELIN Gilbert (11696) | 01:36:41 | 6:03 | 1/M7M | |
66/96 | BLANCHER Guylaine | 01:36:45 | 6:03 | 3/M3F | |
67/96 | MAGNE Antonin | 01:37:17 | 6:05 | 2/ESM | |
68/96 | RICOUSSE Sandrine | 01:37:19 | 6:05 | 2/M2F | |
69/96 | LE BIHAN Yves | 01:37:21 | 6:05 | 9/M4M | |
70/96 | LEMONNIER Florian | 01:37:32 | 6:06 | 11/M0M | |
71/96 | NIGEN Alan | 01:38:16 | 6:08 | 11/M3M | |
72/96 | LE STRAT Yannick | 01:38:29 | 6:09 | 7/M2M | |
73/96 | CARDIET Guillaume | 01:38:35 | 6:10 | 8/M2M | |
74/96 | FRONTEAU Yvan | 01:39:27 | 6:13 | 12/M3M | |
75/96 | PETROVIC Laure | 01:39:28 | 6:13 | 3/M2F | |
76/96 | GAJOWKI Natacha | 01:40:00 | 6:15 | 1/M0F | |
77/96 | LEROY Erwann | 01:40:12 | 6:16 | 10/M1M | |
78/96 | STOPPANI Aurelien | 01:40:36 | 6:17 | 11/SEM | |
79/96 | LE GOUIC Marc | 01:42:41 | 6:25 | 13/M3M | |
80/96 | LE MEUR Gabrielle | 01:43:13 | 6:27 | 1/M5F | |
81/96 | PERON Jean-Christophe | 01:43:15 | 6:27 | 9/M2M | |
82/96 | BOURRIQUEN Laurent | 01:43:16 | 6:27 | 10/M2M | |
83/96 | CADORET Martine | 01:44:30 | 6:32 | 3/M1F | |
84/96 | LAMBERT Thierry | 01:45:43 | 6:36 | 11/M1M | |
85/96 | GLOAGUEN Romuald | 01:45:43 | 6:36 | 12/M0M | |
86/96 | LE CLECH Lionel | 01:46:25 | 6:39 | 2/M7M | |
87/96 | NOEL Karine (2906) | 01:47:37 | 6:44 | 4/M3F | |
88/96 | SIX Julien | 01:48:32 | 6:47 | 13/M0M | |
89/96 | BURTHEY Eric (13366) | 01:49:18 | 6:50 | 10/M4M | |
90/96 | SONNIC Alan | 01:50:57 | 6:56 | 12/SEM | |
91/96 | TREHIN Olivier | 01:52:03 | 7:00 | 13/SEM | |
92/96 | LE GARZIC Andre | 01:57:43 | 7:21 | 1/M8M | |
93/96 | MILLAT-CARUS Florene | 01:57:50 | 7:22 | 1/SEF | |
94/96 | ALBEROLA Marie-Noelle (4451) | 01:58:23 | 7:24 | 2/M5F | |
95/96 | SCHUTZ Thibault | 02:07:10 | 7:57 | 11/M2M | |
96/96 | JEAN Lydia | 02:12:12 | 8:16 | 1/M4F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course