11 Sep 2022 | Trail des Genêts Bannalec (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:21:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
60/110 | POUGET Arthur | 02:22:00 | 6:27 | 1/ESM | |
86/110 | BRUNET Gillian | 02:31:46 | 6:54 | 2/ESM | |
2/110 | LE JOUIS Aurelien | 01:38:31 | 4:29 | 1/M0M | |
17/110 | COZIEN Stephane | 02:05:38 | 5:43 | 2/M0M | |
19/110 | CURUNET Pierre | 02:06:41 | 5:46 | 3/M0M | |
24/110 | LARVOL Matthieu | 02:08:30 | 5:50 | 4/M0M | |
25/110 | LALLEMAND Simon | 02:08:54 | 5:52 | 5/M0M | |
31/110 | BIHANNIC Arnaud | 02:11:47 | 5:59 | 6/M0M | |
34/110 | RONDEAU Geoffray | 02:12:45 | 6:02 | 7/M0M | |
35/110 | LE LIJOUR Frederick | 02:13:20 | 6:04 | 8/M0M | |
37/110 | CABIO'CH Geoffroy | 02:13:26 | 6:04 | 9/M0M | |
38/110 | ROGARD Arnaud | 02:13:38 | 6:04 | 10/M0M | |
68/110 | PILORGE Thomas | 02:23:39 | 6:32 | 11/M0M | |
84/110 | CUTULIC Benoit | 02:29:59 | 6:49 | 12/M0M | |
85/110 | GALLIC Johan | 02:30:03 | 6:49 | 13/M0M | |
108/110 | PEIGNE Bruno | 03:17:56 | 9:00 | 14/M0M | |
6/110 | PUSTOC'H Olivier | 01:55:21 | 5:15 | 1/M1M | |
8/110 | JOUANNIC Anthony | 01:55:29 | 5:15 | 2/M1M | |
16/110 | STEPHAN Julien | 02:04:47 | 5:40 | 3/M1M | |
21/110 | HELOU Steven | 02:07:26 | 5:48 | 4/M1M | |
41/110 | GARAUD Vincent | 02:14:25 | 6:07 | 5/M1M | |
42/110 | MOELO Jerome | 02:14:46 | 6:08 | 6/M1M | |
49/110 | LE PAGE Florent | 02:17:53 | 6:16 | 7/M1M | |
61/110 | OLIVIER Florian | 02:22:01 | 6:27 | 8/M1M | |
67/110 | NICOLAS Hermann | 02:23:24 | 6:31 | 9/M1M | |
70/110 | CLOAREC Julien | 02:23:45 | 6:32 | 10/M1M | |
79/110 | GARRELOU Yohann | 02:27:51 | 6:43 | 11/M1M | |
106/110 | RETY Erwann | 02:59:59 | 8:11 | 12/M1M | |
9/110 | TUDAL Trestan | 01:55:50 | 5:16 | 1/M2M | |
11/110 | GUILLEMIN Christophe | 01:58:55 | 5:24 | 2/M2M | |
23/110 | DIQUELOU Laurent | 02:08:00 | 5:49 | 3/M2M | |
30/110 | CRONN Mikael | 02:11:22 | 5:58 | 4/M2M | |
32/110 | LE GALL Sebastien | 02:11:53 | 6:00 | 5/M2M | |
43/110 | ISTIN Frederic | 02:15:00 | 6:08 | 6/M2M | |
44/110 | ASCOET Frederic | 02:16:00 | 6:11 | 7/M2M | |
48/110 | CHARBONNIER Nicolas | 02:17:44 | 6:16 | 8/M2M | |
62/110 | BOTHUAN Julien | 02:22:13 | 6:28 | 9/M2M | |
72/110 | JOLIFF Christophe | 02:23:57 | 6:33 | 10/M2M | |
73/110 | GLATRE Jerome | 02:24:16 | 6:33 | 11/M2M | |
74/110 | LE GRUSSE Christophe | 02:24:17 | 6:34 | 12/M2M | |
78/110 | SORIN Emmanuel | 02:24:57 | 6:35 | 13/M2M | |
82/110 | LEVENEZ Frederic | 02:29:25 | 6:48 | 14/M2M | |
95/110 | GUILPIN Benoit | 02:38:29 | 7:12 | 15/M2M | |
22/110 | GLAGUEN Arnaud | 02:07:53 | 5:49 | 1/M3M | |
29/110 | ABIVEN Yann | 02:09:39 | 5:54 | 2/M3M | |
45/110 | FELIX Vincent | 02:16:53 | 6:13 | 3/M3M | |
47/110 | LE CLAIRE Mickael | 02:17:37 | 6:15 | 4/M3M | |
50/110 | LE GOFF Thierry | 02:18:28 | 6:18 | 5/M3M | |
53/110 | POCHIC Philippe | 02:19:34 | 6:21 | 6/M3M | |
57/110 | DAERON Eric | 02:20:44 | 6:24 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course