11 Sep 2022 | Trail des Genêts Bannalec (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:21:04 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/110 | LE GOFF Celine | 02:18:35 | 6:18 | 1/M1F | |
52/110 | CUDENNEC Fabien (6643) | 02:18:55 | 6:19 | 8/SEM | |
53/110 | POCHIC Philippe (11011) | 02:19:34 | 6:21 | 6/M3M | |
54/110 | LEFEBVRE Tae | 02:20:16 | 6:23 | 9/SEM | |
55/110 | POULIQUEN Dominique | 02:20:20 | 6:23 | 4/M5M | |
56/110 | LE CARRER Alexandre | 02:20:34 | 6:23 | 10/SEM | |
57/110 | DAERON Eric | 02:20:44 | 6:24 | 7/M3M | |
58/110 | LE GUILLOU Denis | 02:20:50 | 6:24 | 5/M5M | |
59/110 | DONNARD Christophe | 02:21:46 | 6:27 | 8/M3M | |
60/110 | POUGET Arthur | 02:22:00 | 6:27 | 1/ESM | |
61/110 | OLIVIER Florian | 02:22:01 | 6:27 | 8/M1M | |
62/110 | BOTHUAN Julien | 02:22:13 | 6:28 | 9/M2M | |
63/110 | NICOLAS Benoit | 02:22:29 | 6:29 | 9/M3M | |
64/110 | HASCOET Sylviane (1971) | 02:22:47 | 6:29 | 1/M4F | |
65/110 | FOURNIS Sylvie (1835) | 02:22:47 | 6:29 | 2/M4F | |
66/110 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:22:47 | 6:29 | 1/M3F | |
67/110 | NICOLAS Hermann | 02:23:24 | 6:31 | 9/M1M | |
68/110 | PILORGE Thomas | 02:23:39 | 6:32 | 11/M0M | |
69/110 | LE DU Bernard (7086) | 02:23:40 | 6:32 | 2/M6M | |
70/110 | CLOAREC Julien (3421) | 02:23:45 | 6:32 | 10/M1M | |
71/110 | PALECZNY Joel | 02:23:48 | 6:32 | 10/M3M | |
72/110 | JOLIFF Christophe | 02:23:57 | 6:33 | 10/M2M | |
73/110 | GLATRE Jerome (6841) | 02:24:16 | 6:33 | 11/M2M | |
74/110 | LE GRUSSE Christophe (7154) | 02:24:17 | 6:34 | 12/M2M | |
75/110 | PERON Nathalie (1933) | 02:24:19 | 6:34 | 2/M3F | |
76/110 | RENAULT Herve | 02:24:20 | 6:34 | 8/M4M | |
77/110 | THIEC Philippe | 02:24:56 | 6:35 | 9/M4M | |
78/110 | SORIN Emmanuel | 02:24:57 | 6:35 | 13/M2M | |
79/110 | GARRELOU Yohann | 02:27:51 | 6:43 | 11/M1M | |
80/110 | DERRIEN Bruno | 02:28:17 | 6:44 | 10/M4M | |
81/110 | DEGUEN Nathalie | 02:28:25 | 6:45 | 3/M3F | |
82/110 | LEVENEZ Frederic (7985) | 02:29:25 | 6:48 | 14/M2M | |
83/110 | MOALLIC Alan (7838) | 02:29:33 | 6:48 | 11/M3M | |
84/110 | CUTULIC Benoit | 02:29:59 | 6:49 | 12/M0M | |
85/110 | GALLIC Johan | 02:30:03 | 6:49 | 13/M0M | |
86/110 | BRUNET Gillian | 02:31:46 | 6:54 | 2/ESM | |
87/110 | DERRIEN Didier | 02:31:59 | 6:54 | 6/M5M | |
88/110 | LE PICHON Alexandre (10676) | 02:32:02 | 6:55 | 11/SEM | |
89/110 | MONFORT Philippe | 02:32:05 | 6:55 | 11/M4M | |
90/110 | LE GUERN Jerome | 02:32:26 | 6:56 | 12/SEM | |
91/110 | DAERON Valerie (2113) | 02:33:40 | 6:59 | 4/M3F | |
92/110 | ROBIC Thierry | 02:36:02 | 7:06 | 12/M3M | |
93/110 | GOURVENNEC Clementine | 02:36:03 | 7:06 | 1/M0F | |
94/110 | LE ROUX Aurelie (3433) | 02:36:06 | 7:06 | 2/SEF | |
95/110 | GUILPIN Benoit | 02:38:29 | 7:12 | 15/M2M | |
96/110 | GUILLOU Daniel | 02:40:50 | 7:19 | 13/M3M | |
97/110 | BARBEOCH Marguerite (2048) | 02:40:54 | 7:19 | 1/M5F | |
98/110 | BARBEOCH Alain | 02:40:54 | 7:19 | 3/M6M | |
99/110 | CORNE Katell (810) | 02:41:23 | 7:20 | 5/M3F | |
100/110 | JAMBOU Rene | 02:42:44 | 7:24 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course