17 Sep 2022 | Foulées de Carnac Carnac (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:43 publiée avec accord |
Chronométrée par |
94 |
67 |
CAM 1 JUM 2 ESM 3 SEM 18 |
M0M 8 M1M 12 M2M 8 M3M 6 M4M 3 |
M5M 1 M6M 3 M8M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 5 |
M0F 4 M1F 7 M2F 5 M3F 3 M6F 1 | 27 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/94 | LE NEZET Gaetan | 00:31:58 RP | 3:12 | 1/SEM | |
2/94 | TELLIER Frederic (253) | 00:32:46 | 3:17 | 1/M0M | |
3/94 | LE GUEDARD Fabien | 00:33:39 | 3:22 | 2/SEM | |
4/94 | CARADEC Yoann (1030) | 00:34:14 | 3:25 | 1/M1M | |
5/94 | THOMAS Cedric | 00:35:17 | 3:32 | 3/SEM | |
6/94 | BELLIOT Christopher (1428) | 00:35:16 | 3:32 | 4/SEM | |
7/94 | ROBERTON Jeremy (5162) | 00:36:09 | 3:37 | 2/M1M | |
8/94 | LE CRANE Thibaut (410) | 00:37:09 | 3:43 | 5/SEM | |
9/94 | DURAND Logan | 00:37:09 | 3:43 | 6/SEM | |
10/94 | BRIEND Benjamin (145) | 00:37:26 | 3:45 | 7/SEM | |
11/94 | CORFMAT Valentin (4067) | 00:38:15 RP | 3:49 | 8/SEM | |
12/94 | LE DIMNA Thomas | 00:38:42 RP | 3:52 | 1/ESM | |
13/94 | LHEUREUX Benjamin (916) | 00:39:22 | 3:56 | 1/JUM | |
14/94 | CANESSE Mathilde | 00:39:44 RP | 3:58 | 1/SEF | |
15/94 | LE MEUR Vincent (2747) | 00:40:03 | 4:00 | 1/M2M | |
16/94 | BERGE Arthur | 00:40:10 | 4:01 | 2/JUM | |
17/94 | MALVAL Christian (3410) | 00:40:32 | 4:03 | 1/M4M | |
18/94 | BOCHER Ilan | 00:41:19 | 4:08 | 9/SEM | |
19/94 | LE HELLOCO Laura (261) | 00:41:29 RP | 4:09 | 2/SEF | |
20/94 | BARBIER Benoit (3242) | 00:41:45 | 4:10 | 3/M1M | |
21/94 | GILLOUARD Dominique (6095) | 00:41:50 RP | 4:11 | 4/M1M | |
22/94 | COQUIL Alexandre | 00:41:55 RP | 4:12 | 10/SEM | |
23/94 | SERAIN Mederic | 00:42:19 RP | 4:14 | 11/SEM | |
24/94 | NAUD Xavier | 00:42:30 RP | 4:15 | 2/M0M | |
25/94 | ESCOLIER Geoffrey | 00:42:28 RP | 4:15 | 12/SEM | |
26/94 | BALYENWECK Mewen | 00:42:41 RP | 4:16 | 13/SEM | |
27/94 | MARNE Alain (5187) | 00:42:56 RP | 4:18 | 1/M3M | |
28/94 | THOMAS Gwendal (5960) | 00:43:03 RP | 4:18 | 3/M0M | |
29/94 | REMINIAC Thierry | 00:43:18 RP | 4:20 | 2/M2M | |
30/94 | ROZEC Jean-Philippe | 00:43:20 RP | 4:20 | 3/M2M | |
31/94 | GOALLO Mathilde (69) | 00:43:29 | 4:21 | 1/M0F | |
32/94 | RAUTURIER Benjamin | 00:43:41 RP | 4:22 | 1/CAM | |
33/94 | JOANNOT Jeremy | 00:43:42 RP | 4:22 | 4/M0M | |
34/94 | DANET Johann | 00:43:44 | 4:22 | 5/M0M | |
35/94 | LE FLOCH Stephane (4029) | 00:44:19 | 4:26 | 4/M2M | |
36/94 | THENADEY Francois | 00:45:32 RP | 4:33 | 5/M1M | |
37/94 | PEUVREL Pierre | 00:45:45 RP | 4:34 | 14/SEM | |
38/94 | CAPPE Michel (7877) | 00:45:50 RP | 4:35 | 2/M3M | |
39/94 | DUHAIN Marie-Anne | 00:45:49 RP | 4:35 | 3/SEF | |
40/94 | DEPAIL Stephane | 00:46:12 | 4:37 | 3/M3M | |
41/94 | LE BRETON Yannick (10887) | 00:46:14 | 4:37 | 5/M2M | |
42/94 | MARESCOT Philippe | 00:46:16 | 4:38 | 2/M4M | |
43/94 | JACQUES Victoria (812) | 00:46:29 | 4:39 | 4/SEF | |
44/94 | ABELLA Guillaume | 00:46:34 RP | 4:39 | 15/SEM | |
45/94 | LE VESSIER Sebastien | 00:46:37 RP | 4:40 | 6/M0M | |
46/94 | DEMELLAYER Romain | 00:46:48 | 4:41 | 7/M0M | |
47/94 | MORTIER Frederic | 00:47:14 RP | 4:43 | 4/M3M | |
48/94 | DEPAIL Alexandre | 00:47:22 RP | 4:44 | 16/SEM | |
49/94 | MAGNIER Enzo | 00:47:25 | 4:45 | 2/ESM | |
50/94 | DUBOS Mathieu | 00:47:27 RP | 4:45 | 6/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course