08 Oct 2022 | Foulées Réguinoises Réguiny (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:23 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
87/119 | AALOUX Philippe | 00:50:32 | 5:03 | 5/M3M | |
44/119 | ALLANO Jordan | 00:43:48 | 4:23 | 17/SEM | |
23/119 | AUBE Marc | 00:39:42 | 3:58 | 4/M1M | |
36/119 | BALTENWECK Mewen | 00:42:01 | 4:12 | 12/SEM | |
43/119 | BARILLE Frederic | 00:43:34 | 4:21 | 4/M3M | |
85/119 | BENDOUMA Naim | 00:50:15 | 5:01 | 13/M0M | |
51/119 | BERNARD Erwan | 00:44:45 | 4:29 | 6/M1M | |
12/119 | BRISSON Emile | 00:37:34 | 3:45 | 1/JUM | |
56/119 | BRISSON Jean | 00:45:30 | 4:33 | 5/ESM | |
86/119 | CADET Florian | 00:50:25 | 5:03 | 12/M1M | |
25/119 | CADORET Clement | 00:40:03 | 4:00 | 3/ESM | |
52/119 | CADORET Valentin | 00:44:47 | 4:29 | 19/SEM | |
83/119 | CARO Laurent | 00:48:41 | 4:52 | 7/M2M | |
119/119 | CHAPALAIN Philippe | 01:09:24 | 6:56 | 8/M4M | |
73/119 | CHEREL Pierre | 00:47:20 | 4:44 | 1/M7M | |
95/119 | DANET Julien | 00:51:59 | 5:12 | 15/M0M | |
55/119 | DANO Mickael | 00:45:22 | 4:32 | 4/M2M | |
45/119 | DARTY Yoann | 00:43:56 | 4:24 | 9/M0M | |
60/119 | DUFOSSE Kilian | 00:45:44 | 4:34 | 22/SEM | |
20/119 | ETIENNE Thibault | 00:39:02 | 3:54 | 8/SEM | |
19/119 | EVENOT Regis | 00:38:51 | 3:53 | 3/M1M | |
93/119 | FRANCOIS Antoine | 00:51:38 | 5:10 | 14/M0M | |
57/119 | GALLAIS Axel | 00:45:32 | 4:33 | 20/SEM | |
15/119 | GLOINEC Benoit | 00:38:09 | 3:49 | 2/M1M | |
24/119 | GRAND Thibaud | 00:39:51 | 3:59 | 9/SEM | |
71/119 | GRAVELEAU Benjamin | 00:46:51 | 4:41 | 26/SEM | |
10/119 | GRAVELEAU Jeremy | 00:36:24 | 3:38 | 4/M0M | |
29/119 | GRAVELEAU Maxime | 00:40:59 | 4:06 | 6/M0M | |
75/119 | GUEHENNEUX Mikael | 00:47:42 | 4:46 | 6/M2M | |
13/119 | GUILLAUME Antoine | 00:37:49 | 3:47 | 5/SEM | |
26/119 | GUYMARD Gregory | 00:40:18 | 4:02 | 1/M2M | |
7/119 | HAMARD Guillaume | 00:35:57 | 3:36 | 3/M0M | |
114/119 | HAZEVIS Simon | 00:59:10 | 5:55 | 35/SEM | |
11/119 | HERVE Sylvain | 00:37:08 | 3:43 | 5/M0M | |
80/119 | HILLION Anthony | 00:48:16 | 4:50 | 31/SEM | |
105/119 | JAFFREDO Lionel | 00:55:19 | 5:32 | 7/M3M | |
50/119 | JANVRESSE Julien | 00:44:24 | 4:26 | 2/JUM | |
40/119 | JEGADO Maxime | 00:42:50 | 4:17 | 15/SEM | |
28/119 | JEGAT Johann | 00:40:44 | 4:04 | 2/M2M | |
42/119 | JEHANNO Frederic | 00:43:17 | 4:20 | 5/M1M | |
2/119 | JOUBIN Benjamin | 00:33:42 | 3:22 | 1/SEM | |
113/119 | KERSUZAN Jean-Luc | 00:58:57 | 5:54 | 6/M4M | |
116/119 | LAMOUR Philippe | 01:01:16 | 6:08 | 2/M6M | |
90/119 | LARDANT Jean-Pierre | 00:51:17 | 5:08 | 4/M4M | |
21/119 | LASSIMONE Herve | 00:39:04 | 3:54 | 1/M4M | |
39/119 | LAUDRIN Thony | 00:42:31 | 4:15 | 14/SEM | |
17/119 | LE BOHEC Alann | 00:38:18 | 3:50 | 6/SEM | |
22/119 | LE BORGNE Rene | 00:39:25 | 3:56 | 2/M3M | |
18/119 | LE BOUR Aymeric | 00:38:36 | 3:52 | 7/SEM | |
76/119 | LE CALLONNEC Maxime | 00:47:43 | 4:46 | 28/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course