16 Oct 2022 | Trail de Plomelin Plomelin (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:33 publiée avec accord |
389 |
268 |
CAM 3 ESM 2 SEM 67 |
M0M 42 M1M 35 M2M 35 M3M 27 M4M 21 |
M5M 16 M6M 15 M7M 4 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 32 |
M0F 18 M1F 27 M2F 20 M3F 10 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 121 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
289/390 | LACH Dominik | 01:18:06 | 6:30 | 40/M0M | |
288/390 | QUELVENNEC Alice | 01:18:04 | 6:30 | 9/M0F | |
287/390 | GARIN Marie | 01:18:01 | 6:30 | 8/M0F | |
286/390 | METAYER Yannick | 01:17:56 | 6:30 | 23/M3M | |
285/390 | PATY Celine | 01:17:51 | 6:29 | 11/M1F | |
284/390 | GOUYEN Erwan | 01:17:48 | 6:29 | 22/M3M | |
283/390 | ROYANT Nicolas | 01:17:47 | 6:29 | 29/M2M | |
282/390 | LE MENS Andre (11293) | 01:17:43 | 6:29 | 11/M6M | |
281/390 | LE MOIGNE Camille | 01:17:22 | 6:27 | 20/SEF | |
280/390 | LE COZ Jean | 01:17:21 | 6:27 | 1/M8M | |
279/390 | GESTIN Lucile | 01:17:17 | 6:26 | 19/SEF | |
278/390 | ROCCHITELLI Severine | 01:17:05 | 6:25 | 18/SEF | |
277/390 | AMADIEU Yves | 01:16:53 | 6:24 | 10/M6M | |
276/390 | MODICOM Sophie (3130) | 01:16:51 | 6:24 | 3/M3F | |
275/390 | RAOUL Brice | 01:16:36 | 6:23 | 61/SEM | |
274/390 | MEVEL Fanny | 01:16:35 | 6:23 | 17/SEF | |
273/390 | DONNART Erwan | 01:16:34 | 6:23 | 39/M0M | |
272/390 | MACHUT Cedric | 01:16:33 | 6:23 | 60/SEM | |
271/390 | HEYLEN Pascale | 01:16:32 | 6:23 | 3/M4F | |
270/390 | BIGOT Christophe | 01:16:30 | 6:22 | 20/M4M | |
269/390 | BESCOND Jean-Jacques (11109) | 01:16:28 | 6:22 | 14/M5M | |
268/390 | MULARD Nicolas | 01:16:20 | 6:22 | 38/M0M | |
267/390 | CLERIS Ronan | 01:16:14 | 6:21 | 21/M3M | |
266/390 | CHARMES Juliette | 01:16:06 | 6:20 | 16/SEF | |
265/390 | CARO Christian | 01:16:03 | 6:20 | 9/M6M | |
264/390 | BAOT Loic | 01:16:01 | 6:20 | 37/M0M | |
263/390 | KERHORNOU Fabienne (2548) | 01:16:00 | 6:20 | 2/M3F | |
262/390 | MONSOREZ Albin | 01:15:59 | 6:20 | 28/M2M | |
261/390 | GUELLEC Anne | 01:15:53 | 6:19 | 10/M1F | |
260/390 | HERARD Christelle | 01:15:52 | 6:19 | 9/M1F | |
259/390 | LE STER Manon | 01:15:51 | 6:19 | 15/SEF | |
258/390 | APPRIOU Christophe | 01:15:49 | 6:19 | 27/M1M | |
257/390 | APPRIOU Aude (3164) | 01:15:48 | 6:19 | 8/M1F | |
256/390 | LE SOLLEUZ Pierre | 01:15:45 | 6:19 | 59/SEM | |
255/390 | POULAIN Serge (12355) | 01:15:39 | 6:18 | 13/M5M | |
254/390 | BEAUGENDRE Florian | 01:15:37 | 6:18 | 27/M2M | |
253/390 | CARNET Stephane | 01:15:35 | 6:18 | 20/M3M | |
252/390 | TARTIVEL Antoine | 01:15:33 | 6:18 | 58/SEM | |
251/390 | LE GALL Claire | 01:15:31 | 6:18 | 14/SEF | |
250/390 | GRALL Michel | 01:15:26 | 6:17 | 19/M3M | |
249/390 | ANTONIAZZI Mailys | 01:15:18 | 6:16 | 13/SEF | |
248/390 | STEPHAN Morgane | 01:15:18 | 6:16 | 12/SEF | |
247/390 | LE ROUX Leane | 01:15:17 | 6:16 | 1/JUF | |
246/390 | RAZAVET - GAUZENCE Catherine | 01:15:16 | 6:16 | 6/M2F | |
245/390 | LE DE Guy | 01:15:15 | 6:16 | 19/M4M | |
244/390 | TROTTMANN Herve | 01:15:14 | 6:16 | 57/SEM | |
243/390 | KERNALEGUEN Francois (12996) | 01:15:14 | 6:16 | 4/M7M | |
242/390 | LE CADET Emmanuel | 01:15:09 | 6:16 | 26/M1M | |
241/390 | CRECHMINE Yannick | 01:15:02 | 6:15 | 26/M2M | |
240/390 | PINSIVY Valerie | 01:15:01 | 6:15 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course