16 Oct 2022 | Trail de la Ria d'Etel Nostang (56) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:15:24 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/89 | LE DIGOL Bruno | 02:17:03 | 5:29 | 9/M3M | |
52/89 | LE GALLUDEC Samuel | 02:19:18 | 5:34 | 8/M0M | |
53/89 | GOUVIOUR Gael | 02:19:46 | 5:35 | 12/M2M | |
54/89 | LE STRAT Yannick | 02:20:00 | 5:36 | 13/M2M | |
55/89 | HERVIEUX Donald | 02:20:45 | 5:38 | 14/M2M | |
56/89 | GUEZEL Jean-Michel (7251) | 02:21:06 | 5:39 | 10/M3M | |
57/89 | MAUPILIER Guillaume | 02:21:06 | 5:39 | 11/M3M | |
58/89 | LE COR Cyrille | 02:21:25 | 5:39 | 12/M3M | |
59/89 | PAYET Williams | 02:21:31 | 5:40 | 13/M3M | |
60/89 | GUILLAS Jean-Marc (8044) | 02:21:58 | 5:41 | 14/M3M | |
61/89 | FRANCOIS Cedric (10299) | 02:22:33 | 5:42 | 9/M0M | |
62/89 | DURAND Thierry | 02:22:47 | 5:43 | 5/M4M | |
63/89 | PERRON Marina | 02:23:29 | 5:44 | 1/M2F | |
64/89 | LE CLECH Cedric | 02:23:29 | 5:44 | 13/M1M | |
65/89 | TRIAY Eric (11675) | 02:24:07 | 5:46 | 2/M5M | |
66/89 | SOBEL Frank | 02:24:22 | 5:46 | 15/M2M | |
67/89 | MALVOISIN Sophie (2425) | 02:25:34 | 5:49 | 1/M3F | |
68/89 | COUGOULIC Frederic (10306) | 02:25:35 | 5:49 | 16/M2M | |
69/89 | LE NINIVEN Eric | 02:29:58 | 6:00 | 3/M5M | |
70/89 | LE NICOL Francoise | 02:29:59 | 6:00 | 1/M4F | |
71/89 | BAUCHE Nicolas | 02:30:41 | 6:02 | 14/M1M | |
72/89 | LE BELZ Fabien | 02:30:57 | 6:02 | 17/M2M | |
73/89 | LEDUCQ Nicolas (10353) | 02:31:42 | 6:04 | 15/M1M | |
74/89 | PATFOORT Lauren | 02:31:48 | 6:04 | 1/SEF | |
75/89 | COUSSEMACQ Mathilde | 02:31:48 | 6:04 | 2/SEF | |
76/89 | FOUILLE Julien | 02:31:51 | 6:04 | 18/M2M | |
77/89 | ?DOSSARD #1690 | 02:32:17 | 6:05 | 8/SEM | |
78/89 | RICOUSSE Sandrine | 02:32:55 | 6:07 | 2/M2F | |
79/89 | LE BIHAN Yves | 02:32:58 | 6:07 | 6/M4M | |
80/89 | LEDUC Lenaig (2049) | 02:39:33 | 6:23 | 2/M3F | |
81/89 | GUITTARD Samuel | 02:40:09 | 6:24 | 7/M4M | |
82/89 | GLOAGUEN Romuald | 02:42:26 | 6:30 | 10/M0M | |
83/89 | DROUARD Philippe (12981) | 02:45:07 | 6:36 | 1/M6M | |
84/89 | CODEVELLE Severine (1437) | 02:46:16 | 6:39 | 3/M2F | |
85/89 | BAUMAL Alexia (2698) | 02:48:09 | 6:44 | 3/SEF | |
86/89 | WATIER Cyrille (2746) | 02:48:09 | 6:44 | 15/M3M | |
87/89 | LITANEUR Laurent | 02:58:19 | 7:08 | 19/M2M | |
88/89 | TRIAY Maryline (3905) | 03:07:49 | 7:31 | 3/M3F | |
89/89 | REMON Leopold | 03:13:28 | 7:44 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course