23 Oct 2022 | Foulées Folgoatiennes Le Folgoët (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:12:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
207 |
160 |
ESM 4 SEM 20 |
M0M 14 M1M 19 M2M 22 M3M 21 M4M 17 |
M5M 21 M6M 14 M7M 7 M8M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 9 |
M0F 4 M1F 9 M2F 8 M3F 8 M4F 5 |
M5F 2 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/207 | HIRSCHINGER Alain | 01:20:07 | 5:20 | 16/M4M | |
152/207 | LUNVEN Martine | 01:20:10 | 5:21 | 2/M4F | |
153/207 | JACQ Anna | 01:20:11 RP | 5:21 | 5/SEF | |
154/207 | HERRY Gérard | 01:20:17 | 5:21 | 6/M6M | |
155/207 | PRIGENT Eric | 01:20:31 | 5:22 | 18/M3M | |
156/207 | PLATTRET Natacha | 01:20:32 RP | 5:22 | 3/M0F | |
157/207 | MAZE Bertrand | 01:20:35 | 5:22 | 7/M6M | |
158/207 | FABREGUES Anabel (3568) | 01:20:37 | 5:22 | 4/M2F | |
159/207 | GUEGUEN Jacques (11903) | 01:20:38 | 5:23 | 8/M6M | |
160/207 | VIEUX Angéline | 01:20:47 RP | 5:23 | 6/SEF | |
161/207 | QUENTEL Erwan | 01:21:03 | 5:24 | 19/M3M | |
162/207 | PLOUGASTEL Jean-Luc | 01:21:20 | 5:25 | 9/M6M | |
163/207 | GRELLETY Sabine | 01:21:30 RP | 5:26 | 5/M1F | |
164/207 | FRANCOIS Patricia | 01:21:39 RP | 5:27 | 5/M2F | |
165/207 | ULVOAS Jean-Yves | 01:21:44 | 5:27 | 6/M7M | |
166/207 | QUILLEVERE Jean | 01:21:50 | 5:27 | 10/M6M | |
167/207 | COULOIGNER Claire | 01:21:59 RP | 5:28 | 7/SEF | |
168/207 | GICQUEL Cécile | 01:22:15 RP | 5:29 | 6/M1F | |
169/207 | SIMON MEREL Laëtitia | 01:22:43 RP | 5:31 | 3/M3F | |
170/207 | SIMON Pierrick (5710) | 01:22:43 | 5:31 | 18/M2M | |
171/207 | ROSEC Jean-Paul | 01:22:58 | 5:32 | 17/M5M | |
172/207 | CAVE Michael | 01:22:59 RP | 5:32 | 19/M2M | |
173/207 | VAILLANT Irène | 01:23:12 | 5:33 | 4/M3F | |
174/207 | CABON Emmanuelle (13501) | (4122)01:23:31 RP | 5:34 | 5/M3F | |
175/207 | COMMET Séverine | 01:23:34 | 5:34 | 7/M1F | |
176/207 | BITTARD Stephanie | 01:23:58 RP | 5:36 | 6/M2F | |
177/207 | SIBIRIL Jean-Yves | 01:23:59 | 5:36 | 11/M6M | |
178/207 | LE BRENN Denis | 01:24:09 RP | 5:37 | 20/M2M | |
179/207 | COUGARD Jean (12563) | 01:24:11 | 5:37 | 12/M6M | |
180/207 | GRALL Fanny (3171) | 01:24:45 | 5:39 | 4/M0F | |
181/207 | LEFEVRE Hugues | 01:24:48 | 5:39 | 18/M5M | |
182/207 | JONCOUR Priscilla | 01:24:52 RP | 5:39 | 8/SEF | |
183/207 | SALAUN Gregory | 01:24:58 | 5:40 | 21/M2M | |
184/207 | GRILLE Régis (13335) | 01:25:21 | 5:41 | 7/M7M | |
185/207 | GOAVEC Robert (13542) | 01:25:25 | 5:42 | 1/M8M | |
186/207 | TOBY Patricia | 01:25:26 RP | 5:42 | 7/M2F | |
187/207 | LIBOUBAN Guy | 01:25:28 | 5:42 | 13/M6M | |
188/207 | GALLIOU Katell | 01:25:28 RP | 5:42 | 8/M1F | |
189/207 | QUINQUIS Françoise | 01:25:28 | 5:42 | 3/M4F | |
190/207 | LE BEC Philippe | 01:26:03 | 5:44 | 22/M2M | |
191/207 | BOTORNE Karine (4387) | 01:26:10 RP | 5:45 | 6/M3F | |
192/207 | CHEHERE Marie | 01:26:23 RP | 5:46 | 1/JUF | |
193/207 | DUPUY Philippe | 01:26:52 | 5:47 | 19/M5M | |
194/207 | OLLIVIER Elisabeth | 01:26:53 | 5:48 | 4/M4F | |
195/207 | APPRIOU Stephane | 01:27:27 | 5:50 | 20/M3M | |
196/207 | BIGER Laurent | 01:27:27 | 5:50 | 21/M3M | |
197/207 | DUNEL Gaelle | 01:27:39 RP | 5:51 | 7/M3F | |
198/207 | JOBIC Yannick | 01:27:44 | 5:51 | 14/M6M | |
199/207 | ROUE Nadine | 01:28:48 | 5:55 | 8/M3F | |
200/207 | LE LOUS Nicolas | 01:29:14 | 5:57 | 19/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course