23 Oct 2022 | Challenge de l'Elorn 2022 Finistère (29) 0KM - Challenge ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:03:32 publiée avec accord |
116 |
91 |
JUM 1 ESM 1 SEM 5 |
M0M 12 M1M 8 M2M 11 M3M 12 M4M 9 |
M5M 13 M6M 10 M7M 6 M8M 2 M10M 1 |
ESF 2 SEF 4 |
M0F 2 M1F 4 M2F 3 M3F 2 M4F 5 |
M5F 3 | 25 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
66/116 | NEDELEC Manon | 556 Pts (5 c | 3/SEF | ||
65/116 | GUEGUEN Jacques (11903) | 554 Pts (7 c | 4/M6M | ||
64/116 | RIOU Jean-Marc | 552 Pts (5 c | 7/M5M | ||
63/116 | SAOS Fernand (10771) | 540 Pts (6 c | 3/M7M | ||
62/116 | VOYER Laurent | 537 Pts (6 c | 9/M3M | ||
61/116 | GUILLERM PATINECJOCELYN | 528 Pts (4 c | 11/M0M | ||
60/116 | ROUMIER Hubert | 515 Pts (5 c | 5/M4M | ||
59/116 | LE MOAL Mathieu | 511 Pts (5 c | 4/SEM | ||
58/116 | BOTHOREL Christine (1991) | 493 Pts (5 c | 2/M4F | ||
57/116 | MERINO CHAVEZ Tito | 491 Pts (6 c | 8/M2M | ||
56/116 | TREBAOL Claude | 480 Pts (7 c | 6/M5M | ||
55/116 | MEVEL Mélanie | 468 Pts (5 c | 2/SEF | ||
54/116 | BROC'H Michel | 451 Pts (4 c | 3/M6M | ||
53/116 | ANDRE Benoit | 441 Pts (6 c | 10/M0M | ||
52/116 | LE ROUX Fabrice | 435 Pts (4 c | 8/M3M | ||
51/116 | MADEC Céline | 432 Pts (4 c | 2/M1F | ||
50/116 | SERENA Jacques (9848) | 401 Pts (7 c | 2/M7M | ||
49/116 | KERMOAL Franck | 398 Pts (7 c | 7/M2M | ||
48/116 | GUEGUEN André (12352) | 388 Pts (5 c | 5/M5M | ||
47/116 | LE ROUX Sylvain (3688) | 377 Pts (4 c | 6/M2M | ||
46/116 | MARHIC Benoît | 373 Pts (5 c | 7/M3M | ||
45/116 | HARTEREAU Jean-Claude | 363 Pts (5 c | 4/M5M | ||
44/116 | CRENN Jean | 363 Pts (5 c | 2/M6M | ||
43/116 | TANNE Damien | 357 Pts (4 c | 9/M0M | ||
42/116 | LE HAN Michel (7793) | 349 Pts (6 c | 1/M7M | ||
41/116 | LAVANANT Claude | 347 Pts (5 c | 1/M6M | ||
40/116 | PLAUD Yolande (525) | 341 Pts (7 c | 1/M4F | ||
39/116 | SIGNOR David | 338 Pts (5 c | 8/M0M | ||
38/116 | LE GALL Stanislas (12239) | 336 Pts (4 c | 3/SEM | ||
37/116 | ADAM Vincent | 334 Pts (4 c | 7/M0M | ||
36/116 | PERROT Stéphane | 331 Pts (4 c | 5/M2M | ||
35/116 | LE BRAS Jean-Claude (4522) | 322 Pts (7 c | 6/M3M | ||
34/116 | HILI Pierre-Yves | 321 Pts (4 c | 4/M2M | ||
33/116 | MENARD Samuel | 313 Pts (4 c | 3/M2M | ||
32/116 | GRILLE Baptiste (7472) | 305 Pts (5 c | 6/M0M | ||
31/116 | HAMON Jacques (3969) | 294 Pts (4 c | 3/M5M | ||
30/116 | SIMON Claude | 291 Pts (6 c | 5/M3M | ||
29/116 | LAE Laura | 279 Pts (6 c | 1/SEF | ||
28/116 | MASSON Bruno (2293) | 248 Pts (4 c | 2/M5M | ||
27/116 | CALONNEC Ronan (3243) | 242 Pts (4 c | 2/SEM | ||
26/116 | SIMON Pierrick (5710) | 241 Pts (5 c | 2/M2M | ||
25/116 | LEON Valerie (307) | 237 Pts (5 c | 1/M1F | ||
24/116 | TANGUY Eric (2494) | 235 Pts (5 c | 4/M4M | ||
23/116 | BERGOT Yoann | 207 Pts (4 c | 5/M0M | ||
22/116 | AIT AMEUR Mohamed | 204 Pts (4 c | 5/M1M | ||
21/116 | NOUAILLES Marion | 190 Pts (5 c | 1/M0F | ||
20/116 | BEAUGENDRE Erwan (4645) | 188 Pts (5 c | 1/M2M | ||
19/116 | KERLEAU Pascal (10115) | 187 Pts (4 c | 1/M5M | ||
18/116 | THOMAS David (4616) | 180 Pts (4 c | 4/M3M | ||
17/116 | BIBENS Ronan | 171 Pts (4 c | 4/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course