13 Nov 2022 | Plogastrail Plogastel-Saint-Germain (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:34:23 publiée avec accord |
69 |
33 |
MIM 3 CAM 3 JUM 5 ESM 1 SEM 7 |
M0M 2 M1M 4 M2M 2 M3M 3 M4M 2 |
M7M 1 |
MIF 2 CAF 2 JUF 4 ESF 1 SEF 10 |
M0F 4 M1F 4 M2F 3 M3F 4 M4F 1 |
M7F 1 | 36 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/69 | SOULAINE Cathy | 00:31:22 RP | 6:16 | 1/CAF | |
41/69 | MACHUT Celeste | 00:35:01 RP | 7:00 | 2/CAF | |
7/69 | AUTEXIER Killian | 00:24:52 | 4:58 | 1/CAM | |
8/69 | DAMAGEUX Louis | 00:25:04 | 5:01 | 2/CAM | |
22/69 | LE GALL Marceau | 00:29:25 | 5:53 | 3/CAM | |
68/69 | SALAUN Rose | 00:51:59 RP | 0:24 | 1/ESF | |
4/69 | LE FLOC'H Clement (2613) | 00:24:11 | 4:50 | 1/ESM | |
24/69 | LE SOLLIEC Sterenn | 00:30:23 | 6:05 | 1/JUF | |
25/69 | GUEGUEN Jeanne | 00:30:39 RP | 6:08 | 2/JUF | |
27/69 | CHARBONNIER Oceane | 00:31:06 | 6:13 | 3/JUF | |
31/69 | AUTEXIER Maiwenn (1625) | 00:32:11 | 6:26 | 4/JUF | |
12/69 | FLATRES Lucas | 00:25:56 | 5:11 | 1/JUM | |
14/69 | BOUARD Erwan | 00:26:27 RP | 5:17 | 2/JUM | |
15/69 | LE COSQUER Moran | 00:27:33 | 5:31 | 3/JUM | |
20/69 | MALLEGOL Axel | 00:28:36 RP | 5:43 | 4/JUM | |
33/69 | OLIVER Shane | 00:33:08 RP | 6:38 | 5/JUM | |
21/69 | LE MOIGNE Claire (393) | 00:28:49 | 5:46 | 1/M0F | |
23/69 | LE CORRE Christelle | 00:30:19 RP | 6:04 | 2/M0F | |
55/69 | LE LAY Virginie | 00:39:57 RP | 7:59 | 3/M0F | |
61/69 | COLLOCH Laura | 00:45:17 RP | 9:03 | 4/M0F | |
2/69 | JUGE Anthony (80) | 00:22:39 | 4:32 | 1/M0M | |
64/69 | PIRIOU Jonathan | 00:46:13 RP | 9:15 | 2/M0M | |
49/69 | GOARIN Patricia | 00:38:34 | 7:43 | 1/M1F | |
51/69 | MALLEGOL Emmanuelle | 00:38:50 RP | 7:46 | 2/M1F | |
62/69 | VIGOUROUX Cathy | 00:45:19 RP | 9:04 | 3/M1F | |
63/69 | PIRIOU Audrey | 00:46:12 RP | 9:14 | 4/M1F | |
6/69 | LE BERRE Yves | 00:24:36 RP | 4:55 | 1/M1M | |
11/69 | LE MOIGNE Olivier (2312) | 00:25:27 | 5:05 | 2/M1M | |
38/69 | MADEC Serge | 00:33:50 RP | 6:46 | 3/M1M | |
39/69 | LE GALL Tony | 00:34:45 | 6:57 | 4/M1M | |
16/69 | MACHEFER Cindy | 00:28:00 | 5:36 | 1/M2F | |
44/69 | AUTEXIER Chrystelle (3087) | 00:36:11 | 7:14 | 2/M2F | |
58/69 | LOUDEAC Sophie | 00:42:52 RP | 8:34 | 3/M2F | |
3/69 | AUTEXIER Erwan | 00:23:11 | 4:38 | 1/M2M | |
50/69 | LANDRY Ronan | 00:38:37 RP | 7:43 | 2/M2M | |
42/69 | BEUZET Nadine (4363) | 00:36:09 | 7:14 | 1/M3F | |
59/69 | CHARLES Dominique | 00:43:16 | 8:39 | 2/M3F | |
60/69 | TOUJAS Florence | 00:44:01 | 8:48 | 3/M3F | |
66/69 | POINOT Coren | 00:47:35 RP | 9:31 | 4/M3F | |
10/69 | LEMAIRE Yann | 00:25:16 RP | 5:03 | 1/M3M | |
30/69 | GUILLOU Yannick | 00:32:06 | 6:25 | 2/M3M | |
52/69 | MALLEGOL Jean-Michel | 00:39:03 RP | 7:49 | 3/M3M | |
43/69 | CLOAREC Anne | 00:36:10 | 7:14 | 1/M4F | |
9/69 | LE GOFF Didier | 00:25:07 | 5:01 | 1/M4M | |
19/69 | GRIGNOU Dominique | 00:28:09 RP | 5:38 | 2/M4M | |
46/69 | MENAND Madeleine | 00:38:03 RP | 7:37 | 1/M7F | |
65/69 | BOSSER Alain | 00:47:20 | 9:28 | 1/M7M | |
29/69 | SOULAINE Emilie | 00:31:40 RP | 6:20 | 1/MIF | |
37/69 | MADEC Maelou | 00:33:49 RP | 6:46 | 2/MIF | |
32/69 | BALBOT Tiago | 00:32:38 RP | 6:32 | 1/MIM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course