12 Feb 2023 | Trail du Ruisseau Arthon-en-Retz (44) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
241 |
164 |
CAM 3 JUM 1 ESM 2 SEM 47 |
M0M 15 M1M 19 M2M 24 M3M 21 M4M 16 |
M5M 7 M6M 6 M7M 2 |
JUF 1 SEF 16 |
M0F 10 M1F 11 M2F 16 M3F 12 M4F 8 |
M5F 3 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
146/241 | KERGOAT Lowenn | 01:21:41 | 6:17 | 1/JUF | |
236/241 | KARKAB Samy | 01:44:48 | 8:04 | 17/M1M | |
197/241 | JUTEL Sophie | 01:30:41 | 6:59 | 10/M1F | |
63/241 | JOUAN Sylvain | 01:09:19 | 5:20 | 5/M3M | |
112/241 | JOSEPH Bruno | 01:16:47 | 5:54 | 9/M4M | |
89/241 | JAUMOUILLÉ Arnaud | 01:14:04 | 5:42 | 32/SEM | |
206/241 | JAOUEN Audrey | 01:32:00 | 7:05 | 8/M0F | |
41/241 | JAMONEAU Clément | 01:05:30 | 5:02 | 17/SEM | |
34/241 | JAMIN Arthur | 01:04:08 | 4:56 | 13/SEM | |
189/241 | HUMEAU Pierre-Etienne | 01:28:58 | 6:51 | 18/M3M | |
127/241 | HUMBLET-LEPOITTEVIN Marie-Jose | 01:18:04 | 6:00 | 4/M2F | |
138/241 | HUCHET Jean-Guy | 01:20:47 | 6:13 | 18/M2M | |
193/241 | HOGUET Romain | 01:30:11 | 6:56 | 7/M0F | |
6/241 | HEUZÉ Loïc | 00:55:28 | 4:16 | 1/M3M | |
26/241 | HERRING-MAZALEYRAT Remi | 01:02:17 | 4:47 | 12/SEM | |
192/241 | HELLEGOUARCH Céline | 01:29:47 | 6:54 | 6/M0F | |
61/241 | HARNIE Jonathan | 01:08:40 | 5:17 | 25/SEM | |
60/241 | HARNIE Michel | 01:08:40 | 5:17 | 3/M4M | |
198/241 | HAMOUM Aurelia | 01:30:41 | 6:59 | 8/M2F | |
111/241 | HAMBERT Francois | 01:16:46 | 5:54 | 41/SEM | |
80/241 | GUYON Barbara | 01:12:28 | 5:34 | 1/M0F | |
184/241 | GUITTENY Pierre | 01:27:37 | 6:44 | 16/M1M | |
158/241 | GUINEE Réginald | 01:23:04 | 6:23 | 21/M2M | |
103/241 | GUIMBRETIERE Aude | 01:15:24 | 5:48 | 7/SEF | |
219/241 | GUILLÉ Marion | 01:35:08 | 7:19 | 15/SEF | |
30/241 | GUIGO Herve | 01:03:01 | 4:51 | 1/M5M | |
70/241 | GUIBOUIN Rosine | 01:10:44 | 5:26 | 1/M2F | |
132/241 | GUIBERT Vincent | 01:19:21 | 6:06 | 13/M3M | |
235/241 | GRUAND Anthony | 01:44:46 | 8:04 | 15/M0M | |
87/241 | GRAVOUIL Julien | 01:13:46 | 5:40 | 7/M0M | |
56/241 | GRANDJOUAN Axel | 01:08:05 | 5:14 | 3/CAM | |
232/241 | GRAIZ Beatrice (4978) | 01:39:48 | 7:41 | 3/M5F | |
209/241 | GOUBEAU Aurelie | 01:32:37 | 7:07 | 9/M0F | |
123/241 | GOSSET Dorian | 01:17:35 | 5:58 | 42/SEM | |
94/241 | GONZALEZ MARTINEZ Manuel | 01:14:38 | 5:44 | 11/M3M | |
22/241 | GODTSCHALCK Christophe | 01:01:33 | 4:44 | 4/M3M | |
190/241 | GODICHEAU Laurent | 01:29:01 | 6:51 | 16/M4M | |
62/241 | GLINCHE Jf | 01:08:55 | 5:18 | 7/M2M | |
65/241 | GIRARD Nicolas | 01:09:37 | 5:21 | 10/M1M | |
121/241 | GEFFROY Christophe | 01:17:29 | 5:58 | 10/M4M | |
45/241 | GAUTIER Guillaume | 01:05:41 | 5:03 | 3/M0M | |
77/241 | GAUCHET Maxime | 01:12:05 | 5:33 | 29/SEM | |
74/241 | GANNON Jack | 01:11:19 | 5:29 | 27/SEM | |
33/241 | GALERNEAU Cédric | 01:03:45 | 4:54 | 2/M0M | |
175/241 | GALAUBET Cyrille | 01:25:35 | 6:35 | 16/M3M | |
208/241 | GALAUBET Delphine | 01:32:18 | 7:06 | 9/M2F | |
217/241 | GAI Sandrine | 01:34:11 | 7:15 | 6/M4F | |
241/241 | FRUNEAU Angelique | 01:56:37 | 8:58 | 16/M2F | |
126/241 | FRANCOIS Jean-Marc | 01:17:59 | 6:00 | 12/M3M | |
207/241 | FOURRIER Nathalie | 01:32:15 | 7:06 | 2/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course