18 Mar 2023 | Trail du Menhir Val d'Izé (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:30 publiée avec accord |
136 |
81 |
JUM 4 ESM 2 SEM 20 |
M0M 12 M1M 13 M2M 9 M3M 13 M4M 3 |
M6M 5 |
JUF 1 ESF 1 SEF 13 |
M0F 14 M1F 13 M2F 5 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/136 | GICQUEL Patrice | 01:01:34 | 6:09 | 1/M4M | |
52/136 | ROUAULT Didier (6578) | 01:01:49 | 6:11 | 2/M6M | |
53/136 | BEAUDOUX Marc | 01:01:59 | 6:12 | 9/M3M | |
54/136 | POTIER Arthur | 01:02:56 | 6:18 | 12/SEM | |
55/136 | JAN Corinne | 01:02:56 | 6:18 | 1/M3F | |
56/136 | FERARD Marie-Claude | 01:02:57 | 6:18 | 2/M4F | |
57/136 | HURAULT Jean-Marie | 01:03:29 | 6:21 | 3/M2M | |
58/136 | JEROME Taligot | 01:03:30 | 6:21 | 4/M2M | |
59/136 | BLIN Nicolas | 01:03:42 | 6:22 | 13/SEM | |
60/136 | DASSONVILLE Claire | 01:03:55 RP | 6:23 | 2/M0F | |
61/136 | REGNAULT Nicole | 01:04:00 | 6:24 | 1/M6F | |
62/136 | MUTEL Celine | 01:04:00 | 6:24 | 2/M1F | |
63/136 | SOUTIF Yoan | 01:04:13 | 6:25 | 8/M0M | |
64/136 | VIEL Typhaine | 01:04:19 | 6:26 | 2/SEF | |
65/136 | GUILLOU Romain | 01:04:20 | 6:26 | 9/M0M | |
66/136 | FLEURY Joel | 01:04:38 | 6:28 | 2/M4M | |
67/136 | DUVACHER Eric | 01:05:22 | 6:32 | 10/M3M | |
68/136 | DUFEU Jean-Michel | 01:05:39 | 6:34 | 11/M3M | |
69/136 | LE JOSSEC Francois | 01:05:42 | 6:34 | 14/SEM | |
70/136 | DUFEU Lisa | 01:05:48 | 6:35 | 3/SEF | |
71/136 | BIGNON Romane | 01:05:51 | 6:35 | 4/SEF | |
72/136 | BOUVIER Camille | 01:05:51 RP | 6:35 | 5/SEF | |
73/136 | DELAUNAY Stephanie | 01:05:52 | 6:35 | 3/M2F | |
74/136 | RESONET Guy | 01:06:17 | 6:38 | 3/M6M | |
75/136 | LOISEL Laurent | 01:06:19 | 6:38 | 5/M2M | |
76/136 | REGNAULT Anais | 01:06:27 | 6:39 | 6/SEF | |
77/136 | REGNAULT Marcel | 01:06:27 | 6:39 | 4/M6M | |
78/136 | TOUCHAIS Gael | 01:06:30 RP | 6:39 | 15/SEM | |
79/136 | VANNIER Christophe | 01:07:34 | 6:45 | 6/M2M | |
80/136 | BEAUPERE Jean-Claude | 01:07:51 | 6:47 | 3/M4M | |
81/136 | MEUNIER Yann | 01:08:35 | 6:51 | 16/SEM | |
82/136 | VISSET Benoit | 01:09:32 RP | 6:57 | 7/M2M | |
83/136 | DA SILVA LIMA Melinda | 01:09:38 | 6:58 | 3/M0F | |
84/136 | DUFEU Aureline | 01:09:40 | 6:58 | 7/SEF | |
85/136 | DENOUAL Herve | 01:09:49 | 6:59 | 12/M3M | |
86/136 | BANCTEL Claire | 01:10:08 | 7:01 | 8/SEF | |
87/136 | BRETON Frederic | 01:10:08 | 7:01 | 9/M1M | |
88/136 | NASS Wilfried | 01:10:09 | 7:01 | 17/SEM | |
89/136 | HERIAULT Marina | 01:10:40 RP | 7:04 | 3/M1F | |
90/136 | FESSELIER Lionell | 01:11:14 | 7:07 | 8/M2M | |
91/136 | BOUVET Geraldine | 01:11:18 | 7:08 | 4/M1F | |
92/136 | GARDAN Noemie | 01:11:19 | 7:08 | 5/M1F | |
93/136 | PAREIGE Loic | 01:11:20 | 7:08 | 5/M6M | |
94/136 | CHAUVEL Stephanie | 01:11:35 | 7:10 | 4/M0F | |
95/136 | BOUILLON Morgane | 01:11:45 RP | 7:10 | 9/SEF | |
96/136 | ADELYS Michael | 01:11:56 | 7:12 | 13/M3M | |
97/136 | COQUELIN Ronan | 01:12:32 | 7:15 | 18/SEM | |
98/136 | CIFRA Jessica | 01:12:43 | 7:16 | 6/M1F | |
99/136 | TRAVERS Julia | 01:12:48 RP | 7:17 | 1/JUF | |
100/136 | GERMAIN Emilie | 01:12:49 | 7:17 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course