18 Mar 2023 | Trail du Menhir Val d'Izé (35) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:35:50 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
137/138 | COUDRAY Estelle (4011) | 02:03:44 | 7:17 | 6/SEF | |
105/138 | CLEGUER Christian | 01:45:32 | 6:12 | 5/M4M | |
25/138 | CHEVREL Romain | 01:21:40 | 4:48 | 6/M0M | |
47/138 | CHEVAL Camille | 01:32:35 | 5:27 | 1/SEF | |
112/138 | CHARRIER Ghislain | 01:48:09 | 6:22 | 17/M0M | |
52/138 | CHARDRON Samuel | 01:33:43 | 5:31 | 10/M2M | |
57/138 | CHANQUELIN Olivier | 01:34:37 | 5:34 | 15/M1M | |
74/138 | CERVERA Audrey | 01:38:17 | 5:47 | 3/SEF | |
17/138 | CADO Nicolas (3252) | 01:18:14 | 4:36 | 2/M2M | |
130/138 | BRETON Ronan | 01:56:49 | 6:52 | 20/M0M | |
80/138 | BOURGES Benoit | 01:39:16 | 5:50 | 22/M1M | |
118/138 | BOULAY Jeremy | 01:50:05 | 6:29 | 19/M0M | |
78/138 | BOUGERES Charlie | 01:39:14 | 5:50 | 13/M0M | |
50/138 | BORDAIS Emmanuel | 01:33:33 | 5:30 | 9/M2M | |
15/138 | BONNIER Gildas (2707) | 01:17:37 | 4:34 | 4/M1M | |
29/138 | BONNANFANT Samuel | 01:23:16 | 4:54 | 4/M2M | |
31/138 | BOISSELIER Alexis | 01:23:42 | 4:55 | 8/SEM | |
40/138 | BLOT Emeric | 01:27:46 | 5:10 | 9/M1M | |
97/138 | BLANCHET Cecile | 01:43:23 | 6:05 | 1/M3F | |
16/138 | BILHEUDE Jean-Charles | 01:17:38 | 4:34 | 4/M0M | |
108/138 | BIC Christelle | 01:46:50 | 6:17 | 2/M3F | |
109/138 | BIC Jean-Christophe | 01:46:51 | 6:17 | 7/M4M | |
90/138 | BEUNEL Julien | 01:41:35 | 5:59 | 26/M1M | |
122/138 | BEUCHER Patrick | 01:51:23 | 6:33 | 16/M2M | |
23/138 | BERTHELIN Gilles | 01:21:12 | 4:47 | 7/SEM | |
107/138 | BENEDETTI Nicolas | 01:46:29 | 6:16 | 6/M4M | |
8/138 | BENARD Jeremie (1869) | 01:11:45 | 4:13 | 2/M1M | |
37/138 | BELLET Jacky | 01:27:21 | 5:08 | 2/M4M | |
128/138 | BEGASSE Sophie | 01:55:39 | 6:48 | 3/M3F | |
103/138 | BEAUDOUIN Mathieu | 01:45:26 | 6:12 | 15/M0M | |
70/138 | BARBOT Mathieu | 01:37:38 | 5:45 | 19/M1M | |
123/138 | BARBOT Yannick | 01:51:56 | 6:35 | 32/M1M | |
87/138 | BANDRY Sandrine | 01:41:16 | 5:57 | 1/M1F | |
21/138 | AUZANNET Yoann | 01:20:42 | 4:45 | 6/M1M | |
119/138 | AUDRA KOCH Megane-Ameline | 01:50:06 | 6:29 | 5/SEF | |
132/138 | AUBERT Laurent | 01:57:01 | 6:53 | 35/M1M | |
35/138 | ANDRIAU Romain | 01:26:29 | 5:05 | 8/M1M | |
110/138 | ALLAIN Jean-Philippe | 01:47:08 | 6:18 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course