01 Apr 2023 | Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail Le Folgoët (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:13:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
265 |
190 |
JUM 7 ESM 3 SEM 56 |
M0M 25 M1M 28 M2M 30 M3M 22 M4M 12 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 M10M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 19 |
M0F 10 M1F 11 M2F 14 M3F 11 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
6/265 | CLAQUIN Maxence | 01:37:20 | 5:24 | 3/SEM | |
208/265 | CLAVIER Stéphanie | 02:29:51 | 8:20 | 6/M1F | |
209/265 | COIC Alain | 02:29:57 | 8:20 | 11/M4M | |
9/265 | CORFA Matthieu (2436) | 01:39:18 | 5:31 | 3/M0M | |
181/265 | CORFMAT Eric (9940) | 02:21:46 | 7:53 | 27/M2M | |
219/265 | CORRIGOU Julien | 02:30:45 | 8:22 | 23/M0M | |
90/265 | COTTON Erwann | 02:03:53 | 6:53 | 14/M1M | |
203/265 | COUPPEY Sebastien | 02:28:56 | 8:16 | 16/M3M | |
77/265 | COURALEAU Benoit | 02:00:54 | 6:43 | 20/SEM | |
11/265 | COURTOIS Melvin | 01:39:57 | 5:33 | 1/JUM | |
114/265 | COURTOIS Vincent | 02:09:01 | 7:10 | 15/M2M | |
104/265 | CREUX Baptiste | 02:07:49 | 7:06 | 30/SEM | |
230/265 | CROCHEMORE Benoit | 02:34:16 | 8:34 | 18/M3M | |
231/265 | CROCHEMORE Tom | 02:34:19 | 8:34 | 7/JUM | |
194/265 | CROUM Valérie | 02:25:23 | 8:05 | 3/M3F | |
206/265 | CUEFF Claire | 02:29:26 | 8:18 | 5/M1F | |
34/265 | DAGORN Fanny (259) | 01:48:52 | 6:03 | 1/M0F | |
69/265 | DALLERAC Goulven | 01:59:27 | 6:38 | 17/SEM | |
113/265 | DANAN Paul-Simon | 02:08:59 | 7:10 | 14/M2M | |
57/265 | DAOULAS Kristel | 01:56:42 | 6:29 | 1/M1F | |
170/265 | DAVID Yoann | 02:20:20 | 7:48 | 25/M2M | |
169/265 | DAVOLEAU Brice | 02:20:17 | 7:48 | 20/M0M | |
258/265 | DELOT Christophe | 02:56:15 | 9:48 | 20/M3M | |
30/265 | DERRIAN Jean-Pierre (2499) | 01:47:58 | 6:00 | 2/M4M | |
120/265 | DEVILLER Dimitri | 02:09:52 | 7:13 | 16/M2M | |
107/265 | DONNARD Christophe | 02:08:15 | 7:07 | 7/M3M | |
105/265 | DUEDAL Mathieu | 02:07:58 | 7:07 | 31/SEM | |
259/265 | DUNEL Gaelle | 03:09:36 | 0:32 | 11/M3F | |
33/265 | DURAND Sebastien (3958) | 01:48:48 | 6:03 | 5/M2M | |
28/265 | DURET Jonathan (632) | 01:47:30 | 5:58 | 1/ESM | |
81/265 | DUROY Maxime | 02:01:44 | 6:46 | 24/SEM | |
82/265 | DUROY Quentin | 02:01:45 | 6:46 | 25/SEM | |
248/265 | DUROY Veronique | 02:45:28 | 9:12 | 4/M4F | |
147/265 | ELIE Fred | 02:15:49 | 7:33 | 10/M3M | |
7/265 | ELY Sebastien (539) | 01:37:39 | 5:26 | 1/M2M | |
64/265 | EMIG Philippe (5965) | 01:58:41 | 6:36 | 4/M4M | |
41/265 | FAGOT Clement | 01:51:56 | 6:13 | 8/SEM | |
115/265 | FAGOT Kevin (9345) | 02:09:03 | 7:10 | 33/SEM | |
93/265 | FAOU Jérémy | 02:04:39 | 6:55 | 11/M0M | |
106/265 | FEAT Jean-Francois | 02:07:58 | 7:07 | 14/M0M | |
195/265 | FEGER Christian (12284) | 02:25:26 | 8:05 | 10/M4M | |
18/265 | FERRE Achille | 01:43:33 | 5:45 | 2/JUM | |
100/265 | FITAMANT Coralie | 02:07:00 | 7:03 | 4/SEF | |
218/265 | FLENET Florence | 02:30:34 | 8:22 | 6/M3F | |
89/265 | FLEOUTER Vincent | 02:03:28 | 6:52 | 13/M1M | |
62/265 | GESTIN Stephane | 01:58:07 | 6:34 | 9/M2M | |
138/265 | GICQUEL Simon | 02:13:27 | 7:25 | 37/SEM | |
189/265 | GODEC Yannick | 02:24:05 | 8:00 | 22/M0M | |
264/265 | GODICHEAU Anaïs | 03:15:08 | 0:50 | 19/SEF | |
262/265 | GODICHEAU Arthur | 03:15:06 | 0:50 | 1/M10M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course