01 Apr 2023 | Trail de l'AberWrac'h - Hermine Trail Le Folgoët (29) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:13:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
265 |
190 |
JUM 7 ESM 3 SEM 56 |
M0M 25 M1M 28 M2M 30 M3M 22 M4M 12 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 M10M 1 |
JUF 2 ESF 2 SEF 19 |
M0F 10 M1F 11 M2F 14 M3F 11 M4F 4 |
M5F 1 M6F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/265 | HAGER Hugo | 02:07:00 | 7:03 | 29/SEM | |
102/265 | GOUGELET Christophe | 02:07:27 | 7:05 | 6/M4M | |
103/265 | QUILLEVERE Alexandre | 02:07:31 | 7:05 | 16/M1M | |
104/265 | CREUX Baptiste | 02:07:49 | 7:06 | 30/SEM | |
105/265 | DUEDAL Mathieu | 02:07:58 | 7:07 | 31/SEM | |
106/265 | FEAT Jean-Francois | 02:07:58 | 7:07 | 14/M0M | |
107/265 | DONNARD Christophe | 02:08:15 | 7:07 | 7/M3M | |
108/265 | BODENES Bruno | 02:08:23 | 7:08 | 7/M4M | |
109/265 | CAER Thierry | 02:08:23 | 7:08 | 17/M1M | |
110/265 | PEOCH Geraldine | 02:08:28 | 7:08 | 3/M0F | |
111/265 | PROUFF Brieux | 02:08:28 | 7:08 | 5/JUM | |
112/265 | LEON Loïc (7161) | 02:08:55 | 7:10 | 32/SEM | |
113/265 | DANAN Paul-Simon | 02:08:59 | 7:10 | 14/M2M | |
114/265 | COURTOIS Vincent | 02:09:01 | 7:10 | 15/M2M | |
115/265 | FAGOT Kevin (9345) | 02:09:03 | 7:10 | 33/SEM | |
116/265 | LEBORGNE Vincent | 02:09:09 | 7:10 | 8/M3M | |
117/265 | LE GAC Salome | 02:09:33 | 7:12 | 5/SEF | |
118/265 | BOYET Benjamin | 02:09:39 | 7:12 | 34/SEM | |
119/265 | BALANCHE Abel | 02:09:51 | 7:13 | 18/M1M | |
120/265 | DEVILLER Dimitri | 02:09:52 | 7:13 | 16/M2M | |
121/265 | SALIOU Bernard | 02:09:56 | 7:13 | 1/M5M | |
122/265 | LE FOLL Pascale (949) | 02:10:04 | 7:14 | 2/M1F | |
123/265 | CHOLLET Jaufrey | 02:10:34 | 7:15 | 15/M0M | |
124/265 | LE DEUN Camille | 02:10:37 | 7:15 | 6/SEF | |
125/265 | CARIOU Anais | 02:11:04 | 7:17 | 7/SEF | |
126/265 | PIRIOU Nicolas | 02:11:20 | 7:18 | 17/M2M | |
127/265 | PLOUGASTEL Loig (11839) | 02:11:27 | 7:18 | 19/M1M | |
128/265 | TOUBALE Kassem | 02:11:34 | 7:19 | 18/M2M | |
129/265 | BODENES Fabien | 02:11:36 | 7:19 | 16/M0M | |
130/265 | JAFFRE Catherine | 02:11:37 | 7:19 | 4/M0F | |
131/265 | MICHAUX Thomas | 02:11:42 | 7:19 | 20/M1M | |
132/265 | ABARNOU Estelle | 02:12:35 | 7:22 | 8/SEF | |
133/265 | MONTIGNY Romain | 02:12:36 | 7:22 | 35/SEM | |
134/265 | VIEULES Pascal | 02:12:37 | 7:22 | 36/SEM | |
135/265 | LE GAC Pierre-Yves | 02:12:44 | 7:22 | 9/M3M | |
136/265 | MARC LATRONCHETTE Catherine | 02:12:45 | 7:22 | 3/M2F | |
137/265 | BLAZER Elodie | 02:13:03 | 7:23 | 5/M0F | |
138/265 | GICQUEL Simon | 02:13:27 | 7:25 | 37/SEM | |
139/265 | THEODORE Nourry | 02:13:56 | 7:26 | 6/JUM | |
140/265 | BAUDET Ludovic | 02:14:03 | 7:27 | 19/M2M | |
141/265 | MICHAUX François | 02:14:03 | 7:27 | 20/M2M | |
142/265 | BILIEC Olivier | 02:14:05 | 7:27 | 8/M4M | |
143/265 | CHOPLIN Benoit | 02:14:05 | 7:27 | 17/M0M | |
144/265 | GUEGUEN Murielle | 02:14:14 | 7:27 | 4/M2F | |
145/265 | MARTIN Jean-Philippe | 02:14:52 | 7:30 | 21/M1M | |
146/265 | MARCHADOUR Herve | 02:15:38 | 7:32 | 21/M2M | |
147/265 | ELIE Fred | 02:15:49 | 7:33 | 10/M3M | |
148/265 | LEON Ghislain | 02:15:51 | 7:33 | 38/SEM | |
149/265 | JOSSE Erwan | 02:15:55 | 7:33 | 39/SEM | |
150/265 | CHALINE Aurélien | 02:15:58 | 7:33 | 40/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course