01 Apr 2023 | Trail de l'AberWrac'h - Le Petit Hermine Trail Le Folgoët (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
180 |
91 |
CAM 2 JUM 1 ESM 6 SEM 26 |
M0M 14 M1M 11 M2M 16 M3M 7 M4M 6 |
M6M 1 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 3 SEF 37 |
M0F 13 M1F 13 M2F 5 M3F 4 M4F 3 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 89 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/180 | BLEUNVEN Charlotte | 00:51:48 | 5:45 | 6/SEF | |
52/180 | POULLAOUEC Vincent | 00:51:51 | 5:46 | 15/SEM | |
53/180 | CORRE Gabriel | 00:51:55 | 5:46 | 16/SEM | |
54/180 | BANNIER Xavier | 00:51:57 | 5:46 | 7/M1M | |
55/180 | MENEZ Arnaud | 00:52:00 | 5:47 | 2/M3M | |
56/180 | HUITRIC Corentin | 00:52:04 | 5:47 | 17/SEM | |
57/180 | DELANOUE Nathan | 00:52:09 | 5:48 | 18/SEM | |
58/180 | PALUT Laurent | 00:52:21 | 5:49 | 4/M0M | |
59/180 | TOULLEC Fanny | 00:52:38 | 5:51 | 7/SEF | |
60/180 | SOURIMANT Nicolas | 00:52:41 | 5:51 | 5/M0M | |
61/180 | SALAUN Thomas | 00:52:42 | 5:51 | 19/SEM | |
62/180 | BODILIS-LOAEC Marie-Claude | 00:52:50 | 5:52 | 1/M5F | |
63/180 | CAYRE Pauline (217) | 00:52:51 | 5:52 | 8/SEF | |
64/180 | CONSTANS David | 00:53:12 | 5:55 | 6/M2M | |
65/180 | CASTEL Roland | 00:53:14 | 5:55 | 20/SEM | |
66/180 | BIHAN Grégory | 00:53:22 | 5:56 | 6/M0M | |
67/180 | PICHARD Nathalie (2137) | 00:53:41 | 5:58 | 1/M3F | |
68/180 | SEHAN Mathilde | 00:53:43 | 5:58 | 9/SEF | |
69/180 | SPARFEL Celine | 00:53:53 | 5:59 | 1/M1F | |
70/180 | BELLEC Stéphanie (2293) | 00:53:56 | 6:00 | 2/M0F | |
71/180 | QUEOURON Bruno | 00:54:01 | 6:00 | 3/M3M | |
72/180 | LERUSTE Matthieu | 00:54:12 | 6:01 | 8/M1M | |
73/180 | FRASSIN Aurelie | 00:54:13 | 6:01 | 2/M1F | |
74/180 | BESCOND Clémentine | 00:54:13 | 6:01 | 10/SEF | |
75/180 | QUENTEL Olivier | 00:54:15 | 6:02 | 7/M2M | |
76/180 | ZAOUMI Sihem | 00:54:41 | 6:05 | 11/SEF | |
77/180 | LE ROUX Guillaume | 00:54:48 | 6:05 | 21/SEM | |
78/180 | LEFEVRE Emma | 00:55:03 | 6:07 | 12/SEF | |
79/180 | BINDA Jonathan | 00:55:03 | 6:07 | 7/M0M | |
80/180 | GUINOT Domitille | 00:55:04 | 6:07 | 13/SEF | |
81/180 | SIMON Eva | 00:55:26 | 6:10 | 2/ESF | |
82/180 | BOURMAUD Bérénice | 00:55:35 | 6:11 | 3/ESF | |
83/180 | PERON Cecile | 00:56:03 | 6:14 | 3/M1F | |
84/180 | LE BOULCH Mathilde | 00:56:25 | 6:16 | 3/M0F | |
85/180 | QUEOURON André | 00:56:28 | 6:16 | 5/M4M | |
86/180 | STEPHAN Frederic | 00:56:32 | 6:17 | 8/M2M | |
87/180 | JESTIN--FAGON Malo | 00:56:32 | 6:17 | 4/ESM | |
88/180 | OUVRARD Christophe | 00:56:35 | 6:17 | 4/M3M | |
89/180 | HUET Priscilla | 00:56:40 | 6:18 | 4/M1F | |
90/180 | LABOUILLE Gabriel | 00:57:03 | 6:20 | 8/M0M | |
91/180 | LE GALL Elodie | 00:57:12 | 6:21 | 14/SEF | |
92/180 | CUDENNEC Etienne | 00:57:13 | 6:21 | 22/SEM | |
93/180 | LE CHINQ Lalie | 00:57:34 | 6:24 | 3/CAF | |
94/180 | KLISESKI Vlatko | 00:57:39 | 6:24 | 9/M2M | |
95/180 | UGUEN Emilie | 00:57:47 | 6:25 | 4/M0F | |
96/180 | GOGE Renaud | 00:57:47 | 6:25 | 9/M0M | |
97/180 | GAUDIN Sarah | 00:57:53 | 6:26 | 15/SEF | |
98/180 | LE VEN Claire | 00:58:18 | 6:29 | 5/M0F | |
99/180 | CALVEZ Cédric | 00:58:21 | 6:29 | 10/M2M | |
100/180 | BERTHAUD Alice | 00:58:26 | 6:30 | 16/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course