01 Apr 2023 | Trail de l'AberWrac'h - Le Petit Hermine Trail Le Folgoët (29) 9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
180 |
91 |
CAM 2 JUM 1 ESM 6 SEM 26 |
M0M 14 M1M 11 M2M 16 M3M 7 M4M 6 |
M6M 1 M9M 1 |
CAF 3 JUF 1 ESF 3 SEF 37 |
M0F 13 M1F 13 M2F 5 M3F 4 M4F 3 |
M5F 4 M6F 2 M7F 1 | 89 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
80/180 | GUINOT Domitille | 00:55:04 | 6:07 | 13/SEF | |
79/180 | BINDA Jonathan | 00:55:03 | 6:07 | 7/M0M | |
78/180 | LEFEVRE Emma | 00:55:03 | 6:07 | 12/SEF | |
77/180 | LE ROUX Guillaume | 00:54:48 | 6:05 | 21/SEM | |
76/180 | ZAOUMI Sihem | 00:54:41 | 6:05 | 11/SEF | |
75/180 | QUENTEL Olivier | 00:54:15 | 6:02 | 7/M2M | |
74/180 | BESCOND Clémentine | 00:54:13 | 6:01 | 10/SEF | |
73/180 | FRASSIN Aurelie | 00:54:13 | 6:01 | 2/M1F | |
72/180 | LERUSTE Matthieu | 00:54:12 | 6:01 | 8/M1M | |
71/180 | QUEOURON Bruno | 00:54:01 | 6:00 | 3/M3M | |
70/180 | BELLEC Stéphanie (1721) | 00:53:56 | 6:00 | 2/M0F | |
69/180 | SPARFEL Celine | 00:53:53 | 5:59 | 1/M1F | |
68/180 | SEHAN Mathilde | 00:53:43 | 5:58 | 9/SEF | |
67/180 | PICHARD Nathalie (2382) | 00:53:41 | 5:58 | 1/M3F | |
66/180 | BIHAN Grégory | 00:53:22 | 5:56 | 6/M0M | |
65/180 | CASTEL Roland | 00:53:14 | 5:55 | 20/SEM | |
64/180 | CONSTANS David | 00:53:12 | 5:55 | 6/M2M | |
63/180 | CAYRE Pauline (218) | 00:52:51 | 5:52 | 8/SEF | |
62/180 | BODILIS-LOAEC Marie-Claude | 00:52:50 | 5:52 | 1/M5F | |
61/180 | SALAUN Thomas | 00:52:42 | 5:51 | 19/SEM | |
60/180 | SOURIMANT Nicolas | 00:52:41 | 5:51 | 5/M0M | |
59/180 | TOULLEC Fanny | 00:52:38 | 5:51 | 7/SEF | |
58/180 | PALUT Laurent | 00:52:21 | 5:49 | 4/M0M | |
57/180 | DELANOUE Nathan | 00:52:09 | 5:48 | 18/SEM | |
56/180 | HUITRIC Corentin | 00:52:04 | 5:47 | 17/SEM | |
55/180 | MENEZ Arnaud | 00:52:00 | 5:47 | 2/M3M | |
54/180 | BANNIER Xavier | 00:51:57 | 5:46 | 7/M1M | |
53/180 | CORRE Gabriel | 00:51:55 | 5:46 | 16/SEM | |
52/180 | POULLAOUEC Vincent | 00:51:51 | 5:46 | 15/SEM | |
51/180 | BLEUNVEN Charlotte | 00:51:48 | 5:45 | 6/SEF | |
50/180 | CABON Mickaël | 00:51:48 | 5:45 | 6/M1M | |
49/180 | CORRE Xavier | 00:51:30 | 5:43 | 5/M2M | |
48/180 | FRAVAL Kevin | 00:51:11 | 5:41 | 3/M0M | |
47/180 | LANSONNEUR Andrea | 00:51:05 | 5:41 | 1/ESF | |
46/180 | GUILLAMOT Gildas | 00:50:46 | 5:38 | 4/M4M | |
45/180 | KEROUANTON Erwann | 00:50:38 | 5:38 | 5/M1M | |
44/180 | COHERE Jean-Baptiste (5263) | 00:50:38 | 5:38 | 4/M1M | |
43/180 | ROBIN Yannig | 00:50:16 | 5:35 | 3/M4M | |
42/180 | MORVAN Bertrand | 00:49:04 | 5:27 | 2/M0M | |
41/180 | QUEAU Olivier | 00:49:04 | 5:27 | 14/SEM | |
40/180 | DOUGUET Julie | 00:48:45 | 5:25 | 2/CAF | |
39/180 | PERRUCHOT Marie | 00:48:16 | 5:22 | 5/SEF | |
38/180 | PALUT Delphine | 00:48:10 | 5:21 | 1/M0F | |
37/180 | FAVE Julien | 00:47:36 | 5:17 | 13/SEM | |
36/180 | CADIOU CASTEL Clothilde | 00:46:18 | 5:09 | 1/CAF | |
35/180 | BODENEC Hugo | 00:46:00 | 5:07 | 12/SEM | |
34/180 | SPARFEL Ronan | 00:45:54 | 5:06 | 4/M2M | |
33/180 | DIDOU Arthur | 00:45:52 | 5:06 | 11/SEM | |
32/180 | LESTIDEAU Eloan | 00:45:35 | 5:04 | 2/CAM | |
31/180 | LE BORGNE Mathis | 00:45:32 | 5:04 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course