02 Apr 2023 | Trail de l'Aberwrac'h - Fun Trail Le Folgoët (29) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:28:22 publiée avec accord |
Chronométrée par |
441 |
255 |
CAM 2 JUM 5 ESM 10 SEM 61 |
M0M 36 M1M 38 M2M 17 M3M 32 M4M 19 |
M5M 17 M6M 13 M7M 4 M8M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 53 |
M0F 25 M1F 28 M2F 26 M3F 20 M4F 10 |
M5F 8 M6F 6 M7F 1 | 186 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/441 | FEVRIER Marguerite | 01:18:13 RP | 5:13 | 6/SEF | |
102/441 | STALHAND Alexis | 01:18:20 | 5:13 | 17/M1M | |
103/441 | LE BOULC'H Pierre-François | 01:18:29 RP | 5:14 | 12/M0M | |
104/441 | TOTEL Bertrand | 01:18:29 | 5:14 | 2/M5M | |
105/441 | LAFFARGUE Charlotte | 01:18:35 RP | 5:14 | 7/SEF | |
106/441 | IMPREZ Rémy | 01:19:00 | 5:16 | 3/M5M | |
107/441 | SINQUIN Caroline | 01:19:22 RP | 5:17 | 8/SEF | |
108/441 | DANGELSER David (8277) | 01:19:28 | 5:18 | 6/M2M | |
109/441 | BONIOU Jérémy (10370) | 01:19:31 RP | 5:18 | 8/M3M | |
110/441 | GOASDUFF Isabelle | 01:19:34 | 5:18 | 2/M2F | |
111/441 | LE TENIER Jo (11449) | 01:19:38 | 5:19 | 1/M7M | |
112/441 | DUIGOU Christian | 01:19:39 | 5:19 | 5/M4M | |
113/441 | MENEZ Emmanuelle | 01:19:39 RP | 5:19 | 2/M1F | |
114/441 | GUEGAN Joel | 01:19:40 | 5:19 | 4/M5M | |
115/441 | OLLIVIER Joel | 01:19:51 | 5:19 | 5/M5M | |
116/441 | CHAUVET Baptiste | 01:19:56 | 5:20 | 35/SEM | |
117/441 | BALCON Johan | 01:19:57 RP | 5:20 | 36/SEM | |
118/441 | VEGER Lotte | 01:19:57 RP | 5:20 | 2/ESF | |
119/441 | COYER Sébastien | 01:20:00 | 5:20 | 18/M1M | |
120/441 | LAURANT Patrice | 01:20:06 RP | 5:20 | 6/M5M | |
121/441 | GESTIN Benoit (7828) | 01:20:10 RP | 5:21 | 13/M0M | |
122/441 | MESGUEN Julien | 01:20:28 RP | 5:22 | 37/SEM | |
123/441 | CALVEZ Aurelien | 01:20:32 | 5:22 | 38/SEM | |
124/441 | LAGRANGE Eliane | 01:20:53 RP | 5:24 | 9/SEF | |
125/441 | MAXENCE Le-Monnier | 01:20:54 | 5:24 | 3/JUM | |
126/441 | PETITPAS Mathis | 01:21:03 RP | 5:24 | 6/ESM | |
127/441 | KERSANTE Marylène | 01:21:08 RP | 5:25 | 1/M6F | |
128/441 | ESTEVA KERMEL Guillaume | 01:21:21 RP | 5:25 | 7/M2M | |
129/441 | PLOUIDY Clément (9438) | 01:21:25 RP | 5:26 | 7/ESM | |
130/441 | CAM Benoît | 01:21:28 RP | 5:26 | 39/SEM | |
131/441 | SCALIGER Anne-Helene | 01:21:34 RP | 5:26 | 3/M1F | |
132/441 | CHEVER Alexis | 01:21:34 RP | 5:26 | 4/JUM | |
133/441 | ARZUR Michel | 01:21:52 | 5:27 | 7/M5M | |
134/441 | LASSERRE Clémence | 01:22:00 RP | 5:28 | 3/M0F | |
135/441 | PODEUR Jean-Vincent | 01:22:01 RP | 5:28 | 14/M0M | |
136/441 | TOURBOT Cléo | 01:22:29 RP | 5:30 | 4/M0F | |
137/441 | PETEK Louis | 01:22:31 RP | 5:30 | 5/JUM | |
138/441 | PIRIOU Maëlle | 01:22:33 RP | 5:30 | 10/SEF | |
139/441 | GOUILL Elodie | 01:22:36 | 5:30 | 4/M1F | |
140/441 | ROUZAUT Maxime | 01:22:38 RP | 5:31 | 40/SEM | |
141/441 | ROLAND Jezequel | 01:22:42 RP | 5:31 | 6/M4M | |
142/441 | MEILHAT Emma | 01:22:48 RP | 5:31 | 11/SEF | |
143/441 | LE BOS Tiffen | 01:22:51 RP | 5:31 | 3/M2F | |
144/441 | TAILLEZ Marion | 01:22:54 RP | 5:32 | 12/SEF | |
145/441 | FEVRIER Eloi | 01:23:04 RP | 5:32 | 41/SEM | |
146/441 | CARLUER Pierre | 01:23:09 RP | 5:33 | 19/M1M | |
147/441 | TAILLEZ Guillaume | 01:23:41 RP | 5:35 | 15/M0M | |
148/441 | AUDOIN Lucile | 01:23:41 RP | 5:35 | 13/SEF | |
149/441 | THOMAS Laetitia | 01:23:42 RP | 5:35 | 14/SEF | |
150/441 | PAGET Gauthier | 01:23:46 RP | 5:35 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course