15 Apr 2023 | Courir pour un Enfant Evran (22) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:37 publiée avec accord |
Chronométrée par |
348 |
256 |
CAM 6 JUM 2 ESM 10 SEM 66 |
M0M 27 M1M 38 M2M 32 M3M 29 M4M 18 |
M5M 13 M6M 4 M7M 8 M9M 3 |
JUF 2 ESF 2 SEF 21 |
M0F 12 M1F 15 M2F 15 M3F 12 M4F 7 |
M5F 5 M6F 1 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
143/348 | CHASTEL Kevin | 00:45:45 | 4:34 | 22/M1M | |
125/348 | MÉDARD Bertrand (6122) | 00:44:52 | 4:29 | 21/M1M | |
124/348 | MOALIC Pierre-Yves | 00:44:51 | 4:29 | 20/M1M | |
116/348 | FROGEUL Nolan (5091) | 00:44:25 | 4:26 | 19/M1M | |
108/348 | PERRIN Julien | 00:43:46 | 4:23 | 18/M1M | |
98/348 | HEUZÉ Mickaël | 00:43:14 | 4:19 | 17/M1M | |
85/348 | CHAUVIN Romain (1548) | 00:42:15 | 4:14 | 16/M1M | |
79/348 | ORIN Ludovic | 00:41:43 | 4:10 | 15/M1M | |
72/348 | LE COQ Jérémy | 00:40:44 RP | 4:04 | 14/M1M | |
68/348 | SAUNEUF Samuel | 00:40:30 | 4:03 | 13/M1M | |
59/348 | DAVOUST Antoine | 00:39:48 RP | 3:59 | 12/M1M | |
48/348 | SAINT-PAUL Jean-Michel (2559) | 00:38:58 | 3:54 | 11/M1M | |
42/348 | GOHIN Morgan | 00:38:20 RP | 3:50 | 10/M1M | |
36/348 | BERNARD Maxime | 00:37:50 | 3:47 | 9/M1M | |
33/348 | DANTEC Adrien (761) | 00:37:25 | 3:45 | 8/M1M | |
29/348 | TESSIER David | 00:37:19 | 3:44 | 7/M1M | |
26/348 | RENARD Jerome | 00:37:11 | 3:43 | 6/M1M | |
24/348 | DUBOST Romain (1769) | 00:36:57 | 3:42 | 5/M1M | |
23/348 | MASSART David (1572) | 00:36:54 | 3:41 | 4/M1M | |
17/348 | BOIXIERE Stephane (1737) | 00:35:54 | 3:35 | 3/M1M | |
15/348 | BERNARD Gérald | 00:35:46 | 3:35 | 2/M1M | |
12/348 | LENORMAND Damien (839) | 00:35:20 | 3:32 | 1/M1M | |
343/348 | ROUAULT Nolwenn | 01:08:57 | 6:54 | 15/M1F | |
335/348 | PAIX Valérie | 01:05:56 RP | 6:36 | 14/M1F | |
327/348 | SAMSON Maud | 01:02:52 RP | 6:17 | 13/M1F | |
313/348 | NIVOL Laëtitia | 01:00:35 | 6:03 | 12/M1F | |
300/348 | BOULANGER Vanessa | 00:58:33 | 5:51 | 11/M1F | |
281/348 | GUEZENNEC Virginie | 00:56:15 RP | 5:37 | 10/M1F | |
257/348 | PERRET Anne-Sophie | 00:54:14 RP | 5:25 | 9/M1F | |
243/348 | GAUTIER Elodie | 00:52:51 | 5:17 | 8/M1F | |
206/348 | LEUX Carene (1796) | 00:49:38 | 4:58 | 7/M1F | |
203/348 | SAUDRAIS Tiphanie | 00:49:16 RP | 4:56 | 6/M1F | |
189/348 | BUREL Audrey | 00:48:17 RP | 4:50 | 5/M1F | |
174/348 | NÉDÉLEC Émilie | 00:48:03 | 4:48 | 4/M1F | |
155/348 | SAINT-PAUL Amandine | 00:46:47 | 4:41 | 3/M1F | |
99/348 | GOUIX Charlotte | 00:43:19 | 4:20 | 2/M1F | |
78/348 | MENOT Sabine (214) | 00:41:15 RP | 4:07 | 1/M1F | |
255/348 | COLAS Emmanuel | 00:53:59 | 5:24 | 27/M0M | |
228/348 | WOJCIK Benoit | 00:52:01 | 5:12 | 26/M0M | |
194/348 | DELÉPINE David | 00:48:40 | 4:52 | 25/M0M | |
182/348 | CORBEL Krysten | 00:48:07 RP | 4:49 | 24/M0M | |
180/348 | CHESNAY Sebastien | 00:48:07 RP | 4:49 | 23/M0M | |
151/348 | RUBEUS Anthony | 00:46:19 RP | 4:38 | 22/M0M | |
149/348 | JUST David | 00:46:13 RP | 4:37 | 21/M0M | |
142/348 | DONNET Gauthier | 00:45:39 | 4:34 | 20/M0M | |
136/348 | LE BARBIER Pierre (8991) | 00:45:22 | 4:32 | 19/M0M | |
133/348 | GORIEUX Jonathan | 00:45:16 | 4:32 | 18/M0M | |
123/348 | RENAUD Yoann | 00:44:44 | 4:28 | 17/M0M | |
110/348 | DEROUILLAC Franck | 00:43:50 | 4:23 | 16/M0M | |
107/348 | SORAIS Arnaud | 00:43:43 | 4:22 | 15/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course