01 May 2023 | An Henchou Treuz Plourin-les-Morlaix (29) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:41 publiée avec accord |
147 |
105 |
CAM 5 JUM 3 ESM 4 SEM 20 |
M0M 10 M1M 22 M2M 10 M3M 9 M4M 4 |
M5M 4 M6M 8 M7M 6 |
JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 7 M1F 8 M2F 7 M3F 2 M4F 3 |
M6F 1 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/147 | SAOS Fernand (10771) | 01:26:22 | 7:12 | 4/M7M | |
102/147 | LOUSSOUARN Guewen | 01:26:27 | 7:12 | 20/M1M | |
103/147 | LANNUZEL Christelle | 01:26:30 | 7:12 | 4/M1F | |
104/147 | SOREL Davy | 01:27:14 | 7:16 | 18/SEM | |
105/147 | CREIGNOU Denis | 01:27:24 | 7:17 | 3/M4M | |
106/147 | QUEMENER Anne-Sophie | 01:27:31 | 7:18 | 5/M1F | |
107/147 | PLANCON Baptiste | 01:28:00 | 7:20 | 19/SEM | |
108/147 | LEROY-DENIEL Caroline (3979) | 01:28:12 | 7:21 | 4/M2F | |
109/147 | DESSAINT Anna | 01:28:56 | 7:25 | 6/SEF | |
110/147 | MORVAN Hermine | 01:28:58 | 7:25 | 7/SEF | |
111/147 | TRUFFLET Delphine | 01:29:02 | 7:25 | 5/M2F | |
112/147 | SERRA Christelle | 01:29:05 | 7:25 | 1/M3F | |
113/147 | CAVE Michael | 01:29:10 | 7:26 | 10/M2M | |
114/147 | CORBE Jean-Paul | 01:29:18 | 7:26 | 5/M7M | |
115/147 | UGUEN Veronique | 01:29:29 | 7:27 | 1/M4F | |
116/147 | LE ROUX Anna | 01:29:34 | 7:28 | 8/SEF | |
117/147 | CUEFF Justine | 01:29:38 | 7:28 | 9/SEF | |
118/147 | BRIEND Joris | 01:29:40 | 7:28 | 20/SEM | |
119/147 | SILVER Roy (10865) | 01:29:44 | 7:29 | 4/M6M | |
120/147 | SALUDEN Marylene | 01:29:47 | 7:29 | 2/M3F | |
121/147 | MARTIN Daniel | 01:29:50 | 7:29 | 5/M6M | |
122/147 | LE GUERN Morgane | 01:29:56 | 7:30 | 6/M0F | |
123/147 | CORVEZ Julia | 01:30:04 | 7:30 | 10/SEF | |
124/147 | MESGUEN Manuel | 01:30:16 | 7:31 | 10/M0M | |
125/147 | GUILLERM Yves | 01:30:25 | 7:32 | 6/M6M | |
126/147 | BELLEC Caroline | 01:30:59 | 7:35 | 6/M1F | |
127/147 | SIMON Bernard | 01:31:11 | 7:36 | 4/M5M | |
128/147 | BOTHOREL Elodie | 01:31:29 | 7:37 | 7/M1F | |
129/147 | LOTSOVA Alexander | 01:31:36 | 7:38 | 7/M6M | |
130/147 | MONCUS-RIVOALLON Anna | 01:31:39 | 7:38 | 8/M1F | |
131/147 | GUENEUGUES Manon | 01:32:14 | 7:41 | 11/SEF | |
132/147 | GALLOU Camille | 01:32:45 | 7:44 | 1/ESF | |
133/147 | JAOUEN Anthony | 01:34:43 | 7:54 | 21/M1M | |
134/147 | SALMON Francois-Xavier | 01:39:37 | 8:18 | 8/M3M | |
135/147 | MASSON Christian | 01:39:43 | 8:19 | 9/M3M | |
136/147 | LAGADEC Nadine | 01:40:37 | 8:23 | 2/M4F | |
137/147 | MILIN Gerard | 01:40:42 | 8:23 | 6/M7M | |
138/147 | LEON Thierry | 01:42:07 | 8:31 | 4/M4M | |
139/147 | CAZUC Marlene | 01:42:32 | 8:33 | 12/SEF | |
140/147 | EMILIE Floch | 01:42:39 | 8:33 | 7/M0F | |
141/147 | PHOENIX Susan (4927) | 01:44:32 | 8:43 | 1/M6F | |
142/147 | ESNEE Isabelle | 01:46:20 | 8:52 | 3/M4F | |
143/147 | GOLDEN Sean (13415) | 01:47:39 | 8:58 | 8/M6M | |
144/147 | ARGOUARCH Sandrine | 01:48:30 | 9:02 | 6/M2F | |
145/147 | PENNEC Florine (1162) | 01:48:33 | 9:03 | 1/JUF | |
146/147 | GAHAGNON Sebastien | 01:48:56 | 9:05 | 22/M1M | |
147/147 | ROUSSIA Anne-Gaelle | 01:52:29 | 9:22 | 7/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course