06 May 2023 | Ultra Trail des Monts d'Arrée Huelgoat (29) 65KM - Ultra Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 08:21:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
285 |
255 |
SEM 42 |
M0M 46 M1M 55 M2M 43 M3M 32 M4M 18 |
M5M 15 M6M 3 M7M 1 |
SEF 9 |
M0F 5 M1F 7 M2F 3 M3F 1 M4F 3 |
M5F 1 M7F 1 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
19/285 | CANINO Aurore | 06:37:04 | 6:07 | 1/M0F | |
27/285 | JACOB Emmanuelle (39) | 06:49:37 | 6:18 | 2/M0F | |
45/285 | MORANT Marie | 07:08:36 | 6:36 | 3/M0F | |
137/285 | MAHOT Clémence | 08:23:28 | 7:45 | 4/M0F | |
186/285 | HEBERT Mathilde | 08:48:05 | 8:07 | 5/M0F | |
7/285 | PRIOL Julien | 06:21:20 | 5:52 | 1/M0M | |
9/285 | BOURGUET Maxime | 06:25:39 | 5:56 | 2/M0M | |
11/285 | NICOLAS Antoine | 06:26:27 | 5:57 | 3/M0M | |
15/285 | STEPHAN Jean-Baptiste | 06:31:34 | 6:01 | 4/M0M | |
20/285 | BARON Romain (2049) | 06:39:17 | 6:09 | 5/M0M | |
28/285 | CARRE Julien | 06:50:04 | 6:19 | 6/M0M | |
29/285 | PICQUET Jonathan | 06:51:06 | 6:19 | 7/M0M | |
30/285 | MENORET Nicolas | 06:51:36 | 6:20 | 8/M0M | |
31/285 | GESBERT Sebastien | 06:53:30 | 6:22 | 9/M0M | |
35/285 | LE RAVALLEC Erwan (5254) | 06:57:08 | 6:25 | 10/M0M | |
41/285 | LAOT Florent | 07:04:33 | 6:32 | 11/M0M | |
44/285 | BOTHOREL Mathieu | 07:08:35 | 6:36 | 12/M0M | |
56/285 | BARBE Jeremy (5511) | 07:22:10 | 6:48 | 13/M0M | |
58/285 | KERHOAS Romain | 07:23:03 | 6:49 | 14/M0M | |
66/285 | OUISSE Jérôme | 07:34:13 | 6:59 | 15/M0M | |
83/285 | BERVILLE Fabrice (7901) | 07:50:26 | 7:14 | 16/M0M | |
84/285 | HERRAULT Basile | 07:50:40 | 7:14 | 17/M0M | |
85/285 | PONDAVEN Ludovic (7985) | 07:50:57 | 7:15 | 18/M0M | |
86/285 | KOENIG Nicolas | 07:51:21 | 7:15 | 19/M0M | |
92/285 | MICHEL Pierrick | 07:54:37 | 7:18 | 20/M0M | |
94/285 | PHELEPP Romain | 07:55:42 | 7:19 | 21/M0M | |
95/285 | GAUVRIT Damien | 07:55:55 | 7:19 | 22/M0M | |
107/285 | GUILLOU Thibaud | 08:03:16 | 7:26 | 23/M0M | |
118/285 | ROGARD Arnaud | 08:10:27 | 7:33 | 24/M0M | |
120/285 | LE VIOL Pascal | 08:12:07 | 7:34 | 25/M0M | |
125/285 | THOMAS Jerome (7291) | 08:13:36 | 7:36 | 26/M0M | |
131/285 | OREL François | 08:16:24 | 7:38 | 27/M0M | |
132/285 | CHEREL Damien | 08:16:35 | 7:38 | 28/M0M | |
136/285 | LE ROUX Kelig | 08:22:37 | 7:44 | 29/M0M | |
140/285 | LE GUEN Benoit | 08:24:35 | 7:46 | 30/M0M | |
145/285 | QUENEA Arnaud | 08:26:55 | 7:48 | 31/M0M | |
158/285 | PINCEMIN Ronan | 08:33:26 | 7:54 | 32/M0M | |
165/285 | GRILLE Baptiste (7550) | 08:35:48 | 7:56 | 33/M0M | |
173/285 | VINCHON Guillaume | 08:38:57 | 7:59 | 34/M0M | |
182/285 | LEBEL Grégory | 08:44:59 | 8:05 | 35/M0M | |
191/285 | HERVE Ronan | 08:53:38 | 8:13 | 36/M0M | |
198/285 | CHITRE Jonathan | 09:02:26 | 8:21 | 37/M0M | |
201/285 | ROUZIC Jocelyn (3708) | 09:04:31 | 8:23 | 38/M0M | |
207/285 | CHATELIER Maxime | 09:08:51 | 8:27 | 39/M0M | |
216/285 | BELLINGER Julien | 09:19:59 | 8:37 | 40/M0M | |
221/285 | DAUME Romain | 09:21:43 | 8:39 | 41/M0M | |
237/285 | LE SAGE Jérémy | 09:28:44 | 8:45 | 42/M0M | |
242/285 | RUNGOAT David | 09:33:34 | 8:49 | 43/M0M | |
262/285 | GELOT Benjamin | 09:49:10 | 9:04 | 44/M0M | |
263/285 | COAT Mathieu | 09:50:15 | 9:05 | 45/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course