07 May 2023 | Trail des Rives du Blavet Hennebont (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:34:11 publiée avec accord |
168 |
128 |
ESM 1 SEM 34 |
M0M 22 M1M 22 M2M 15 M3M 17 M4M 7 |
M5M 4 M6M 3 M7M 3 |
ESF 3 SEF 9 |
M0F 8 M1F 11 M2F 5 M3F 2 M4F 2 | 40 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
164/168 | CHAPERON Maelane | 02:05:02 | 7:49 | 9/SEF | |
152/168 | POSTIC Melodie | 01:50:58 | 6:56 | 8/SEF | |
149/168 | PRIGENT Laureline | 01:50:36 | 6:55 | 7/SEF | |
141/168 | CONTOZ Candice | 01:46:12 | 6:38 | 6/SEF | |
133/168 | DUFOUR Manon | 01:44:15 | 6:31 | 5/SEF | |
112/168 | LE DAIN Pauline | 01:39:00 | 6:11 | 4/SEF | |
111/168 | LE JONCOUR Caroline | 01:38:52 | 6:11 | 3/SEF | |
93/168 | VILOCET Carmen | 01:35:39 | 5:59 | 2/SEF | |
83/168 | LATASTE Joanne | 01:33:45 | 5:52 | 1/SEF | |
162/168 | LE TALLEC Martine | 02:03:26 | 7:43 | 2/M4F | |
160/168 | PASQUET Nadege | 01:57:39 | 7:21 | 1/M4F | |
168/168 | FALKENRODT Christelle | 02:11:35 | 8:13 | 2/M3F | |
137/168 | NOEL Karine | 01:45:23 | 6:35 | 1/M3F | |
155/168 | ROUSTAND Agnes | 01:53:20 | 7:05 | 5/M2F | |
147/168 | COURTEILLE Laurence | 01:49:27 | 6:50 | 4/M2F | |
145/168 | PERRON Anna | 01:48:04 | 6:45 | 3/M2F | |
116/168 | TOURNEUX CALVEZ Laure | 01:39:11 | 6:12 | 2/M2F | |
109/168 | LE TARNEC Helene | 01:38:51 | 6:11 | 1/M2F | |
167/168 | MARETTE Nolwenn | 02:09:19 | 8:05 | 11/M1F | |
159/168 | LE MINIER Angelique | 01:56:53 | 7:18 | 10/M1F | |
142/168 | EVANNO Angelique | 01:46:17 | 6:39 | 9/M1F | |
129/168 | BOLLO Kathleen | 01:43:29 | 6:28 | 8/M1F | |
128/168 | CHARBONNEAU Virginie | 01:42:46 | 6:25 | 7/M1F | |
110/168 | PREAUCHAT Caroline | 01:38:51 | 6:11 | 6/M1F | |
101/168 | MATHIEU Mariem | 01:37:36 | 6:06 | 5/M1F | |
90/168 | WUILMET Anne | 01:35:10 | 5:57 | 4/M1F | |
80/168 | LLANO-ALONSO Jessica | 01:33:27 | 5:50 | 3/M1F | |
79/168 | CANDALH Sonia | 01:33:08 | 5:49 | 2/M1F | |
35/168 | WETTLING Anne-Sophie | 01:22:10 | 5:08 | 1/M1F | |
166/168 | DAOUDI GUILLEMAIN Bahia | 02:06:28 | 7:54 | 8/M0F | |
165/168 | JOLY Claire | 02:05:58 | 7:52 | 7/M0F | |
140/168 | LUCE Amandine | 01:46:10 | 6:38 | 6/M0F | |
135/168 | PAUGAM Solenn | 01:44:36 | 6:32 | 5/M0F | |
131/168 | LAGUESTE Melanie | 01:44:00 | 6:30 | 4/M0F | |
130/168 | MOREAC Charlotte | 01:43:54 | 6:30 | 3/M0F | |
124/168 | DABO Anne-Cecile | 01:41:38 | 6:21 | 2/M0F | |
119/168 | LUTZENBERGER Claire | 01:40:22 | 6:16 | 1/M0F | |
153/168 | THUAL Laurine | 01:52:54 | 7:03 | 3/ESF | |
95/168 | MEVEL Anja | 01:35:54 | 6:00 | 2/ESF | |
60/168 | DORGERE Fanny | 01:28:07 | 5:30 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course