07 May 2023 | Tricondat Hent Monterblanc (56) 38KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:24:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
100/150 | MONTAGNON Edouard | 04:47:04 | 7:33 | 18/M1M | |
99/150 | CHENEVEZ Benjamin | 04:46:35 | 7:32 | 17/M1M | |
98/150 | OLIVO Samuel | 04:46:35 | 7:32 | 16/M1M | |
97/150 | OILLIC Christophe | 04:46:25 | 7:32 | 19/M0M | |
96/150 | LAURENT Le-Bourbasquet | 04:45:59 | 7:32 | 15/M1M | |
95/150 | LE ROUX Patrice (11252) | 04:44:10 | 7:29 | 10/M3M | |
94/150 | CORMIER Lucas | 04:42:58 | 7:27 | 1/ESM | |
93/150 | CORMIER Antoine | 04:42:58 | 7:27 | 27/SEM | |
92/150 | GUEHENNEUX Anthony (5989) | 04:41:17 | 7:24 | 18/M0M | |
91/150 | MORIN Jean-Louis | 04:39:57 | 7:22 | 9/M3M | |
90/150 | BACHELIER Regis | 04:39:40 | 7:22 | 16/M2M | |
89/150 | LE BRETON Yannick (10887) | 04:39:18 | 7:21 | 15/M2M | |
88/150 | DEWAME Stephane (10315) | 04:38:39 | 7:20 | 8/M3M | |
87/150 | LE BELLEGO Mickael (5281) | 04:38:24 | 7:20 | 14/M1M | |
86/150 | GOASMAT Florian | 04:38:13 | 7:19 | 26/SEM | |
85/150 | BROCHARD Stéphane | 04:38:08 | 7:19 | 14/M2M | |
84/150 | GELOT Sébastien | 04:35:30 | 7:15 | 17/M0M | |
83/150 | DEME Vincent | 04:35:22 | 7:15 | 13/M2M | |
82/150 | GUIBAN Romain | 04:34:45 | 7:14 | 25/SEM | |
81/150 | BONNET Victor | 04:33:21 | 7:12 | 24/SEM | |
80/150 | LARMET Fabrice (12616) | 04:31:50 | 7:09 | 4/M4M | |
79/150 | JARLEGAN Arnaud | 04:31:45 | 7:09 | 12/M2M | |
78/150 | LEBRETON Jean-Luc | 04:31:42 | 7:09 | 7/M3M | |
77/150 | LEGLAND Herve | 04:30:36 | 7:07 | 3/M4M | |
76/150 | ROCHON Laurent | 04:29:22 | 7:05 | 6/M3M | |
75/150 | DORSO Patrick | 04:29:11 | 7:05 | 1/M5M | |
74/150 | HAUTCOEUR Juliette | 04:29:01 | 7:05 | 4/SEF | |
73/150 | LAMIGE Pierre | 04:28:59 | 7:05 | 16/M0M | |
72/150 | RIGAUD Erwan (10031) | 04:27:37 | 7:03 | 15/M0M | |
71/150 | DUPUIS Léo (4841) | 04:27:31 | 7:02 | 23/SEM | |
70/150 | LOCHOUARN Jeremy (8029) | 04:26:57 | 7:01 | 13/M1M | |
69/150 | HERVY John | 04:26:52 | 7:01 | 14/M0M | |
68/150 | LE FLOCH Jérôme (5583) | 04:26:25 | 7:01 | 5/M3M | |
67/150 | GUERIN David | 04:26:03 | 7:00 | 11/M2M | |
66/150 | GORA Germain (8295) | 04:26:01 | 7:00 | 12/M1M | |
65/150 | PACHECO-BRUNO Jeremy | 04:25:27 | 6:59 | 22/SEM | |
64/150 | LE BADEZET Jean-Louis (2482) | 04:23:31 | 6:56 | 11/M1M | |
63/150 | LE HELLOCO Guillaume (4440) | 04:22:41 | 6:55 | 21/SEM | |
62/150 | VAX Marine | 04:22:37 | 6:55 | 3/SEF | |
61/150 | LEMAITRE Antoine | 04:21:50 | 6:53 | 20/SEM | |
60/150 | BIDET Armel | 04:21:21 | 6:53 | 4/M3M | |
59/150 | MERCIER Guillaume | 04:20:32 | 6:51 | 10/M1M | |
58/150 | ERMENIER Yann | 04:16:31 | 6:45 | 10/M2M | |
57/150 | DU ROSTU Florent | 04:16:18 | 6:45 | 9/M1M | |
56/150 | LE TALLEC Julien (5559) | 04:16:15 | 6:45 | 19/SEM | |
55/150 | DURAND Tangi | 04:12:32 | 6:39 | 8/M1M | |
54/150 | GUILLOT Clement | 04:11:57 | 6:38 | 18/SEM | |
53/150 | LE MEITOUR Vincent (5546) | 04:11:26 | 6:37 | 13/M0M | |
52/150 | DELALANDE Franck | 04:11:25 | 6:37 | 2/M4M | |
51/150 | GODEC Sébastien (5912) | 04:11:24 | 6:37 | 9/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course