21 May 2023 | Course du Train-Patates Plabennec (29) 15KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:32 publiée avec accord |
Chronométrée par |
377 |
277 |
JUM 7 ESM 5 SEM 54 |
M0M 38 M1M 44 M2M 45 M3M 24 M4M 20 |
M5M 15 M6M 12 M7M 10 M8M 3 |
ESF 3 SEF 23 |
M0F 7 M1F 21 M2F 25 M3F 10 M4F 6 |
M5F 3 M6F 2 | 100 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/377 | ROUDAUT Joseph | 01:14:05 | 4:56 | 5/M5M | |
152/377 | GODAIS Yann | 01:14:13 RP | 4:57 | 14/M3M | |
153/377 | GUIVARCH Evan | 01:14:16 RP | 4:57 | 37/SEM | |
154/377 | FERARD Malo | 01:14:23 RP | 4:58 | 38/SEM | |
155/377 | MERARHENI Mohammed | 01:14:29 RP | 4:58 | 39/SEM | |
156/377 | RENARD Marc-Alexandre | 01:14:39 | 4:59 | 17/M2M | |
157/377 | BLEUNVEN Charlotte | 01:14:45 RP | 4:59 | 3/SEF | |
158/377 | BIRHART Yvon (10005) | 01:14:47 | 4:59 | 1/M6M | |
159/377 | CORLOSQUET Mickael | 01:14:47 RP | 4:59 | 26/M0M | |
160/377 | BERTHAUD Loïc | 01:14:48 RP | 4:59 | 27/M1M | |
161/377 | PETTON PHILIPPE Magic-Pilou | 01:14:48 | 4:59 | 18/M2M | |
162/377 | ELLEOUET Carole | 01:15:07 | 5:00 | 5/M1F | |
163/377 | LE FRAILLEC Clement | 01:15:10 | 5:01 | 40/SEM | |
164/377 | LE HAN Michel (8354) | 01:15:12 | 5:01 | 4/M7M | |
165/377 | KERHUEL Patrice | 01:15:17 | 5:01 | 28/M1M | |
166/377 | LE BORGNE Jérémy | 01:15:19 RP | 5:01 | 27/M0M | |
167/377 | BIGER Christelle (2549) | 01:15:23 | 5:02 | 2/M3F | |
168/377 | SALAUN Gildas (12035) | 01:15:25 | 5:02 | 15/M3M | |
169/377 | WARD Gemma | 01:15:27 | 5:02 | 6/M1F | |
170/377 | MERINO CHAVEZ Tito | 01:15:44 | 5:03 | 19/M2M | |
171/377 | LE ROY Mathis | 01:15:47 RP | 5:03 | 5/ESM | |
172/377 | BLEUNVEN Héloïse | 01:15:54 | 5:04 | 4/SEF | |
173/377 | STALHAND Alexis | 01:15:55 RP | 5:04 | 29/M1M | |
174/377 | CROGUENNEC Bernard (5814) | 01:15:58 | 5:04 | 2/M6M | |
175/377 | LE GALL Sébastien (9142) | 01:16:03 | 5:04 | 20/M2M | |
176/377 | KERNEIS Sébastien (5088) | 01:16:14 | 5:05 | 28/M0M | |
177/377 | JACOPIN Nicolas | 01:16:21 | 5:05 | 30/M1M | |
178/377 | CLAQUIN Steve (1666) | 01:16:37 | 5:06 | 41/SEM | |
179/377 | DESHAYES Pascal | 01:16:42 RP | 5:07 | 6/M4M | |
180/377 | HIRSCHINGER Alain | 01:16:46 | 5:07 | 7/M4M | |
181/377 | PRIGENT Michel (10458) | 01:16:48 | 5:07 | 6/M5M | |
182/377 | LALOUX Benoit | 01:16:50 RP | 5:07 | 29/M0M | |
183/377 | BERTRAND Léna | 01:17:13 RP | 5:09 | 5/SEF | |
184/377 | MULLER Arnaud | 01:17:16 RP | 5:09 | 21/M2M | |
185/377 | BELLEC Angélique | 01:17:18 RP | 5:09 | 6/SEF | |
186/377 | RAFFARD Laurence | 01:17:24 | 5:10 | 2/M5F | |
187/377 | BROC'H Guy | 01:17:27 | 5:10 | 5/M7M | |
188/377 | NEDELEC Manon | 01:17:31 | 5:10 | 7/SEF | |
189/377 | MARTIN Mathieu | 01:17:37 RP | 5:10 | 42/SEM | |
190/377 | JAOUEN Fabien (8136) | 01:17:51 RP | 5:11 | 22/M2M | |
191/377 | LE SAINT Vincent | 01:17:56 RP | 5:12 | 43/SEM | |
192/377 | CYS Jeremy | 01:18:05 RP | 5:12 | 30/M0M | |
193/377 | LE BARS Loïs | 01:18:09 | 5:13 | 6/JUM | |
194/377 | CORRE Nicolas | 01:18:13 | 5:13 | 23/M2M | |
195/377 | TANNE Paul | 01:18:13 | 5:13 | 7/M5M | |
196/377 | BODART Pierre | 01:18:16 | 5:13 | 6/M7M | |
197/377 | MAHEO Alain | 01:18:30 | 5:14 | 3/M6M | |
198/377 | GOURMELON Hubert | 01:18:41 | 5:15 | 8/M5M | |
199/377 | NOURDIN Florence | 01:19:04 RP | 5:16 | 3/M2F | |
200/377 | GUYOMARCH Lionel | 01:19:18 | 5:17 | 16/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course