28 May 2023 | La Groisillonne Groix (56) 18KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/172 | FLATRES Erwan | 01:13:45 | 4:06 | 1/M3M | |
2/172 | DUTON Axel | 01:16:00 | 4:13 | 1/SEM | |
3/172 | ROUSSEL Gireg | 01:17:04 | 4:17 | 2/SEM | |
4/172 | PLANTEC Tangui (1131) | 01:18:13 | 4:21 | 3/SEM | |
5/172 | GLON Yoann | 01:18:53 | 4:23 | 4/SEM | |
6/172 | LE JEUNE Adrien | 01:19:28 | 4:25 | 1/M0M | |
7/172 | HADO Lena (37) | 01:20:46 | 4:29 | 1/M1F | |
8/172 | LECERF Gael | 01:20:55 | 4:30 | 1/M1M | |
9/172 | ROULLIN Paul | 01:23:05 | 4:37 | 5/SEM | |
10/172 | GOUDEDRANCHE Gilles (2078) | 01:23:12 | 4:37 | 1/M4M | |
11/172 | LE COZ Hugo (2995) | 01:24:03 | 4:40 | 6/SEM | |
12/172 | PEQUIN Pierrick | 01:25:01 | 4:43 | 1/M2M | |
13/172 | YVON Ludovic | 01:25:13 | 4:44 | 2/M1M | |
14/172 | LE GUILLOUX Charline (453) | 01:26:16 | 4:48 | 1/SEF | |
15/172 | GUEVEL Guillaume (2953) | 01:26:22 | 4:48 | 7/SEM | |
16/172 | DRYE Antoine | 01:26:28 | 4:48 | 2/M0M | |
17/172 | SIMON Olivier | 01:26:33 | 4:48 | 2/M3M | |
18/172 | LE PALUD Edwige (195) | 01:26:55 | 4:50 | 1/M2F | |
19/172 | JOUANIGOT Benoit | 01:26:56 | 4:50 | 3/M1M | |
20/172 | GIRARD Vincent | 01:27:31 | 4:52 | 4/M1M | |
21/172 | GUILLEMOT Arnaud (7093) | 01:28:16 | 4:54 | 2/M2M | |
22/172 | BIGEARD Roland (5452) | 01:28:17 | 4:54 | 2/M4M | |
23/172 | BELAN Adrien | 01:28:21 | 4:55 | 8/SEM | |
24/172 | AUDRAIN Damien | 01:28:27 | 4:55 | 5/M1M | |
25/172 | TEIXEIRA Jose-Luis | 01:29:25 | 4:58 | 3/M2M | |
26/172 | DARCHE Martin | 01:30:40 | 5:02 | 9/SEM | |
27/172 | PANLOUP Romain | 01:31:05 | 5:04 | 10/SEM | |
28/172 | LACROIX Romain | 01:31:14 | 5:04 | 11/SEM | |
29/172 | LEBRUN Matthias | 01:31:28 | 5:05 | 4/M2M | |
30/172 | MARADEIX Julien | 01:32:12 | 5:07 | 5/M2M | |
31/172 | HERVE Philippe | 01:33:00 | 5:10 | 6/M2M | |
32/172 | BAUDIN Frederic | 01:33:00 | 5:10 | 7/M2M | |
33/172 | MOYON Mathis | 01:33:28 | 5:12 | 1/JUM | |
34/172 | LERAY David | 01:33:34 | 5:12 | 3/M3M | |
35/172 | RAIMONDEAU Alain (4965) | 01:33:56 | 5:13 | 4/M3M | |
36/172 | DUVAL Christophe | 01:34:11 | 5:14 | 5/M3M | |
37/172 | LE MOIGNE Mikael | 01:34:53 | 5:16 | 8/M2M | |
38/172 | ROGER Morgan | 01:35:05 | 5:17 | 6/M1M | |
39/172 | LE PAIH Morgane | 01:35:05 | 5:17 | 2/SEF | |
40/172 | ROULLEAU Marc | 01:35:23 | 5:18 | 9/M2M | |
41/172 | DROUIN Fabrice | 01:35:30 | 5:18 | 6/M3M | |
42/172 | HOUSSAIS Laetitia | 01:35:48 | 5:19 | 2/M1F | |
43/172 | BEDELET Jean-Marie | 01:36:11 | 5:21 | 10/M2M | |
44/172 | LE COZ Maxime (8474) | 01:36:31 | 5:22 | 1/ESM | |
45/172 | LUCIA Pascal | 01:37:29 | 5:25 | 1/M5M | |
46/172 | OLIVAUD Gildas | 01:37:29 | 5:25 | 7/M3M | |
47/172 | HUBERT Etienne | 01:37:51 | 5:26 | 3/M0M | |
48/172 | BIGEARD Liam | 01:38:15 | 5:28 | 12/SEM | |
49/172 | LE BAIL Christophe | 01:38:24 | 5:28 | 4/M0M | |
50/172 | BUCHER Corentin | 01:38:27 | 5:28 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course