28 May 2023 | La Groisillonne Groix (56) 18KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
172/172 | FALCK Valerie | 02:33:16 | 8:31 | 5/M3F | |
171/172 | HARDOUIN Melvyn | 02:26:59 | 8:10 | 32/SEM | |
170/172 | HUET Jeremy | 02:26:01 | 8:07 | 31/SEM | |
169/172 | JEZOU Yolande (4370) | 02:22:37 | 7:55 | 4/M3F | |
168/172 | MOREAU Christine | 02:20:37 | 7:49 | 3/M3F | |
167/172 | MOREAU Pierrick | 02:20:37 | 7:49 | 3/M5M | |
166/172 | LE BOT Christophe | 02:20:23 | 7:48 | 15/M3M | |
165/172 | ANTOINE Chaignon | 02:19:46 | 7:46 | 30/SEM | |
164/172 | MOUARD Christian | 02:17:05 | 7:37 | 11/M4M | |
163/172 | CORLESS Jenny | 02:16:31 | 7:35 | 10/M2F | |
162/172 | STEPHANT David | 02:15:59 | 7:33 | 20/M1M | |
161/172 | PASEK Nicolas | 02:15:42 | 7:32 | 14/M3M | |
160/172 | PASEK Ilona | 02:15:36 | 7:32 | 1/ESF | |
159/172 | CUADRO David | 02:13:22 | 7:25 | 19/M1M | |
158/172 | PRESSOIR Olivier | 02:13:22 | 7:25 | 10/M4M | |
157/172 | PUERTAS Teddy | 02:13:22 | 7:25 | 14/M0M | |
156/172 | MORLET Jacques | 02:13:22 | 7:25 | 13/M3M | |
155/172 | GENDREAU Alain | 02:13:21 | 7:24 | 2/M5M | |
154/172 | LEPAON Ludovic | 02:13:21 | 7:24 | 18/M1M | |
153/172 | LEPAON Angelique | 02:13:20 | 7:24 | 11/M1F | |
152/172 | FONDELOT Cedric | 02:13:20 | 7:24 | 17/M2M | |
151/172 | TRISTANT Jean-Jacques | 02:13:20 | 7:24 | 9/M4M | |
150/172 | LARBOULETTE Anthony | 02:12:29 | 7:22 | 12/M3M | |
149/172 | GAUDIN Patrice | 02:12:28 | 7:22 | 16/M2M | |
148/172 | ROSATI Katell | 02:12:06 | 7:20 | 23/SEF | |
147/172 | HUGO Robin | 02:12:05 | 7:20 | 3/ESM | |
146/172 | DE SCHOTTEN Emmanuelle | 02:11:50 | 7:19 | 2/M3F | |
145/172 | LUCIA Flora | 02:11:06 | 7:17 | 22/SEF | |
144/172 | GRASLAND Clemence | 02:10:16 | 7:14 | 21/SEF | |
143/172 | GUITTON Gaelle | 02:08:43 | 7:09 | 9/M2F | |
142/172 | ROY Lilas | 02:06:40 | 7:02 | 20/SEF | |
141/172 | THANNEUR Solen | 02:06:39 | 7:02 | 8/M2F | |
140/172 | ROLLAND Gwenola | 02:06:30 | 7:02 | 19/SEF | |
139/172 | GALON Amelie | 02:05:17 | 6:58 | 18/SEF | |
138/172 | AUTROU Catherine | 02:04:43 | 6:56 | 7/M2F | |
137/172 | TEMPEL Anne | 02:04:42 | 6:56 | 10/M1F | |
136/172 | BRANCHEREAU Olivier | 02:04:29 | 6:55 | 8/M4M | |
135/172 | GERBAL Anna | 02:03:46 | 6:53 | 9/M1F | |
134/172 | GERBAL Arnaud | 02:03:45 | 6:53 | 17/M1M | |
133/172 | VALER Fabien | 02:02:12 | 6:47 | 29/SEM | |
132/172 | BOUTRON Romain | 02:01:41 | 6:46 | 16/M1M | |
131/172 | LE GOFF Sylvain (9970) | 02:01:32 | 6:45 | 15/M2M | |
130/172 | LEVEQUE Guillaume | 01:59:47 | 6:39 | 28/SEM | |
129/172 | JEGO Dorothee | 01:59:36 | 6:39 | 8/M1F | |
128/172 | AUTRET Chloe | 01:59:26 | 6:38 | 17/SEF | |
127/172 | BOULEIS Nicolas | 01:59:17 | 6:38 | 13/M0M | |
126/172 | LAMOUR Carole | 01:59:15 | 6:37 | 6/M2F | |
125/172 | LUCE Amandine | 01:59:15 | 6:37 | 5/M0F | |
124/172 | PLOUZENNEC Kristell | 01:58:43 | 6:36 | 4/M0F | |
123/172 | LEDUC Cedric | 01:57:41 | 6:32 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course