28 May 2023 | La Cap Iroise Ploudalmezeau (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:07:05 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/150 | 1/118 | PELLE Anthony | 01:30:40 | 3:57 | 1/M2M |
2/150 | 2/118 | LE VAILLANT Mathieu | 01:34:43 | 4:07 | 1/SEM |
3/150 | 3/118 | LE GALL Mickael | 01:35:16 | 4:09 | 1/M0M |
4/150 | 4/118 | CAER Sebastien | 01:36:19 | 4:11 | 2/M0M |
5/150 | 5/118 | HUITLEC Eddy-Jean | 01:37:04 | 4:13 | 1/M1M |
6/150 | 6/118 | LE BORGNE Teo | 01:38:35 | 4:17 | 2/SEM |
7/150 | 7/118 | LECANU Remi | 01:38:38 | 4:17 | 3/M0M |
8/150 | 8/118 | MARCHADOUR Nicolas | 01:42:59 | 4:29 | 3/SEM |
9/150 | 9/118 | LECOMTE Brian | 01:44:33 | 4:33 | 4/SEM |
10/150 | 10/118 | LANNUZEL Patrick | 01:44:54 | 4:34 | 1/M4M |
11/150 | 11/118 | KEROUREDAN Gwennole | 01:45:00 | 4:34 | 4/M0M |
12/150 | 12/118 | GUEVEL Stephane | 01:45:03 | 4:34 | 2/M2M |
13/150 | 13/118 | LE ROY Maxime | 01:45:52 | 4:36 | 5/M0M |
14/150 | 14/118 | LE FOLL Yann | 01:46:01 | 4:37 | 3/M2M |
15/150 | 15/118 | JAOUEN Gerard | 01:47:30 | 4:40 | 1/M5M |
16/150 | 16/118 | GUIHENEUF Brieuc | 01:48:06 | 4:42 | 5/SEM |
17/150 | 17/118 | BROHAN Raphael | 01:48:21 | 4:43 | 6/SEM |
18/150 | 18/118 | GARO Marc | 01:48:36 | 4:43 | 1/M3M |
19/150 | 19/118 | LEAL Dorian | 01:48:50 | 4:44 | 1/ESM |
20/150 | 20/118 | BARANTON Fabrice | 01:49:11 | 4:45 | 4/M2M |
21/150 | 21/118 | HURAULT Thierry | 01:50:33 | 4:48 | 2/M4M |
22/150 | 22/118 | CORMAO Alain | 01:51:42 | 4:51 | 2/M3M |
23/150 | 23/118 | MARTIN Samuel | 01:51:42 | 4:51 | 5/M2M |
24/150 | 24/118 | CLOAREC Mael | 01:51:51 | 4:52 | 7/SEM |
25/150 | 25/118 | KERLOUET Didier | 01:52:10 | 4:53 | 2/M5M |
26/150 | 26/118 | TANGUY Eric | 01:52:10 | 4:53 | 3/M5M |
27/150 | 27/118 | TERROM Samuel | 01:52:17 | 4:53 | 2/M1M |
28/150 | 28/118 | KERJEAN Ronan | 01:52:26 | 4:53 | 6/M2M |
30/150 | 29/118 | GUEGUEN Steven | 01:52:39 | 4:54 | 6/M0M |
31/150 | 30/118 | PERSON Christophe | 01:53:29 | 4:56 | 3/M1M |
32/150 | 31/118 | ROUAULT Briac | 01:53:40 | 4:57 | 8/SEM |
34/150 | 32/118 | TRIBALLIER Franck | 01:54:10 | 4:58 | 3/M3M |
35/150 | 33/118 | MAESTRI Terence | 01:54:16 | 4:58 | 7/M0M |
36/150 | 34/118 | SIMON David | 01:54:30 | 4:59 | 9/SEM |
37/150 | 35/118 | GUILMAND Morgan | 01:54:55 | 5:00 | 4/M1M |
38/150 | 36/118 | BESSAC Denis | 01:55:45 | 5:02 | 1/M6M |
39/150 | 37/118 | BOUYER Nino | 01:56:10 | 5:03 | 10/SEM |
40/150 | 38/118 | LE GUEN Francois | 01:56:50 | 5:05 | 5/M1M |
41/150 | 39/118 | DENIEL Arthur | 01:57:15 | 5:06 | 11/SEM |
42/150 | 40/118 | TURPIN Laurent | 01:57:16 | 5:06 | 3/M4M |
43/150 | 41/118 | PRIGENT Frederic | 01:57:27 | 5:06 | 6/M1M |
44/150 | 42/118 | MALLEJAC Patrice | 01:57:32 | 5:07 | 4/M3M |
45/150 | 43/118 | LE ROY Cedric | 01:57:38 | 5:07 | 8/M0M |
46/150 | 44/118 | LEBRETON Kevin | 01:57:55 | 5:08 | 9/M0M |
47/150 | 45/118 | KERVIEL Bernard | 01:58:11 | 5:08 | 4/M4M |
48/150 | 46/118 | MERRER Yoann | 01:58:37 | 5:09 | 7/M2M |
49/150 | 47/118 | LE POBER Philippe | 01:58:59 | 5:10 | 5/M4M |
50/150 | 48/118 | MOLLIEX Stephane | 01:59:04 | 5:11 | 7/M1M |
51/150 | 49/118 | KANOS Jean-Francois | 01:59:23 | 5:11 | 8/M1M |
52/150 | 50/118 | FRESNEAU Cyril | 01:59:27 | 5:12 | 8/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course