02 Jun 2023 | Foulées Jacquolandines Saint-Jacques-de-la-Lande (35) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:23:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
114 |
60 |
CAM 1 JUM 6 ESM 5 SEM 21 |
M0M 5 M1M 10 M2M 6 M3M 2 M5M 1 M6M 2 M7M 1 |
CAF 3 ESF 4 SEF 18 |
M0F 9 M1F 8 M2F 5 M3F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 54 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/114 | LORANDEL Eliane | 00:21:08 | 4:14 | 2/M2F | |
52/114 | TRONET Pierre | 00:21:09 RP | 4:14 | 4/ESM | |
53/114 | BARAER Laurent | 00:21:14 | 4:15 | 6/M2M | |
54/114 | CAILLAUD Denis (3689) | 00:21:28 | 4:18 | 7/M1M | |
55/114 | JAUME Adele (553) | 00:21:33 | 4:19 | 1/CAF | |
56/114 | BIGOT Erwan | 00:21:44 RP | 4:21 | 16/SEM | |
57/114 | BOUTET Solene | 00:21:51 RP | 4:22 | 3/M0F | |
58/114 | BARATEAU Yann | 00:21:51 RP | 4:22 | 17/SEM | |
59/114 | TRIBODET Jeremy (10054) | 00:22:07 | 4:25 | 18/SEM | |
60/114 | COLLET Alexis | 00:22:11 RP | 4:26 | 19/SEM | |
61/114 | VOLANT Jeanne | 00:22:27 | 4:29 | 2/CAF | |
62/114 | LOUIS Laura | 00:22:32 | 4:30 | 5/SEF | |
63/114 | LEBEDEL Emeric | 00:22:37 RP | 4:31 | 20/SEM | |
64/114 | FOURNIER Jannick (9095) | 00:22:47 | 4:33 | 1/M5M | |
65/114 | BOULLIOU Goulven (9535) | 00:23:03 RP | 4:37 | 8/M1M | |
66/114 | PENALVA Denis | 00:23:05 RP | 4:37 | 1/M6M | |
67/114 | MALLET Laurine | 00:23:11 | 4:38 | 6/SEF | |
68/114 | MILLET Quentin (263) | 00:23:12 | 4:38 | 5/ESM | |
69/114 | MEUNIER Marius | 00:24:14 RP | 4:51 | 1/CAM | |
70/114 | CHEVAL Amandine (2235) | 00:24:48 | 4:58 | 4/M0F | |
71/114 | BOULOT Virginie | 00:25:05 | 5:01 | 2/M1F | |
72/114 | FOURCAUDOT Dorota | 00:25:22 | 5:04 | 3/M1F | |
73/114 | SAUVEE Marie | 00:25:32 | 5:06 | 4/M1F | |
74/114 | JOSSELIN Guy | 00:25:34 | 5:07 | 2/M6M | |
75/114 | BEZARD Alain | 00:25:43 | 5:09 | 1/M7M | |
76/114 | BAILBLED Maëlla | 00:25:45 RP | 5:09 | 7/SEF | |
77/114 | BOULIER Brigitte | 00:25:57 | 5:11 | 1/M4F | |
78/114 | GERARD Matthieu | 00:26:05 RP | 5:13 | 9/M1M | |
79/114 | DAVY Constanza | 00:26:15 RP | 5:15 | 8/SEF | |
80/114 | BIHAN-FREMAUL Karine | 00:26:16 RP | 5:15 | 5/M0F | |
81/114 | GIRRE-LE GOUILL Nathalie (1601) | 00:26:23 | 5:17 | 2/M4F | |
82/114 | MASSON Delphine (1181) | 00:26:47 | 5:21 | 5/M1F | |
83/114 | CHAPRON Noëmie | 00:26:53 | 5:23 | 9/SEF | |
84/114 | LEMOINE Sophie | 00:26:53 | 5:23 | 6/M1F | |
85/114 | NOEL Faustine | 00:26:56 | 5:23 | 3/CAF | |
86/114 | GRANGERET Valerie | 00:27:34 | 5:31 | 1/M3F | |
87/114 | BOUGET Sandra | 00:27:48 | 5:34 | 10/SEF | |
88/114 | MEHEUT Sarah | 00:28:01 RP | 5:36 | 3/ESF | |
89/114 | COSSAIS Laurence | 00:28:17 RP | 5:39 | 3/M2F | |
90/114 | NOBLET Christine (1543) | 00:28:31 | 5:42 | 1/M5F | |
91/114 | THOMAS Léonie | 00:29:03 RP | 5:49 | 4/ESF | |
92/114 | CADIEU Justine | 00:29:19 RP | 5:52 | 11/SEF | |
93/114 | BONHOMME Charlotte | 00:29:50 | 5:58 | 12/SEF | |
94/114 | MARCHADOUR Rozenn | 00:29:53 | 5:59 | 2/M3F | |
95/114 | CARUEL Celine | 00:30:06 | 6:01 | 3/M3F | |
96/114 | LEFORT Nathalie | 00:30:09 | 6:02 | 4/M3F | |
97/114 | GUILLEMOT Pierre | 00:30:15 RP | 6:03 | 21/SEM | |
98/114 | GUIBERT Jennifer | 00:30:36 RP | 6:07 | 13/SEF | |
99/114 | PINCEMIN Janique | 00:30:43 | 6:09 | 4/M2F | |
100/114 | BESSILE MONONGA Matthis | 00:30:44 RP | 6:09 | 6/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course