10 Jun 2023 | Course Nature du Loc'h Guidel (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:57:20 publiée avec accord |
Chronométrée par |
193 |
130 |
JUM 2 ESM 11 SEM 24 |
M0M 10 M1M 23 M2M 16 M3M 16 M4M 6 |
M5M 5 M6M 7 M7M 7 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 ESF 1 SEF 21 |
M0F 9 M1F 10 M2F 8 M3F 5 M4F 5 |
M5F 3 | 63 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/193 | BONNET Dominique | 00:57:20 | 5:44 | 3/M5M | |
102/193 | LE ROUX Julien | 00:57:31 | 5:45 | 21/SEM | |
103/193 | LALANDE Nicolas | 00:57:45 RP | 5:47 | 19/M1M | |
104/193 | CLOAREC Dominique | 00:57:58 | 5:48 | 3/M4M | |
105/193 | ABILY Alice | 00:58:05 RP | 5:48 | 1/CAF | |
106/193 | ABILY Gwenael | 00:58:05 RP | 5:48 | 20/M1M | |
107/193 | TANGHE Lauranne | 00:58:06 RP | 5:49 | 2/M0F | |
108/193 | JEGLOT Franck | 00:58:22 | 5:50 | 10/M2M | |
109/193 | LE BLEVEC Jean-Claude | 00:58:34 | 5:51 | 3/M6M | |
110/193 | PITON Bertrand | 00:58:38 | 5:52 | 11/M2M | |
111/193 | PICHON Nathalie (1244) | 00:58:38 | 5:52 | 1/M5F | |
112/193 | LE HELLOCO Aline | 00:58:46 | 5:53 | 3/M0F | |
113/193 | LEMONNIER Olivier | 00:59:10 | 5:55 | 12/M2M | |
114/193 | CHEVALLIER Samuel | 00:59:11 RP | 5:55 | 21/M1M | |
115/193 | LE GOURRIEREC Christophe | 00:59:13 | 5:55 | 9/M3M | |
116/193 | ROBIN Eric | 00:59:16 | 5:56 | 10/M3M | |
117/193 | ELLEAUME Eric | 00:59:19 RP | 5:56 | 11/M3M | |
118/193 | DANIEL Edouard (12043) | 00:59:28 | 5:57 | 3/M7M | |
119/193 | MELIN Ernest (11269) | 00:59:40 | 5:58 | 4/M6M | |
120/193 | KESTLER Adeline | 00:59:47 RP | 5:59 | 3/M1F | |
121/193 | HILI Anne-Laure | 01:00:05 | 6:01 | 4/M1F | |
122/193 | LE GALLO Anne-Gaelle | 01:00:06 RP | 6:01 | 5/M1F | |
123/193 | LE BOUFFOS Benedicte | 01:00:23 | 6:02 | 3/M2F | |
124/193 | HEMON Yannick | 01:00:23 | 6:02 | 12/M3M | |
125/193 | BARBEU Cedric | 01:00:23 RP | 6:02 | 13/M2M | |
126/193 | PILVEN Christophe | 01:00:24 | 6:02 | 14/M2M | |
127/193 | RIZO Mathilde | 01:00:45 RP | 6:04 | 10/SEF | |
128/193 | OGER Anita | 01:00:57 | 6:06 | 1/M4F | |
129/193 | AUMAND Jacky | 01:01:02 | 6:06 | 4/M7M | |
130/193 | LE MEUR Alexandra | 01:01:08 RP | 6:07 | 4/M0F | |
131/193 | YVENAT Patrick (12653) | 01:01:24 | 6:08 | 4/M4M | |
132/193 | PERSON Anne-Gaelle | 01:01:42 | 6:10 | 4/M2F | |
133/193 | SARAZIN Francois (8596) | 01:01:49 RP | 6:11 | 15/M2M | |
134/193 | SARAZIN-ALLARD Catherine | 01:01:49 RP | 6:11 | 5/M2F | |
135/193 | TEN HAVE Ilse | 01:01:49 | 6:11 | 6/M1F | |
136/193 | LE GAL Marie | 01:01:52 | 6:11 | 5/M0F | |
137/193 | LOAEC Andre (11673) | 01:01:56 | 6:12 | 5/M6M | |
138/193 | TERRY Julien | 01:02:06 | 6:13 | 22/M1M | |
139/193 | TERRY Claire | 01:02:06 | 6:13 | 6/M0F | |
140/193 | FAUCHEUR Liz | 01:02:23 RP | 6:14 | 11/SEF | |
141/193 | LEHOT Lydie | 01:02:44 RP | 6:16 | 7/M1F | |
142/193 | MOINET Valerie (2820) | 01:02:50 | 6:17 | 8/M1F | |
143/193 | LE FUR Malory | 01:03:08 RP | 6:19 | 12/SEF | |
144/193 | ROUILLARD Fabienne | 01:03:45 | 6:22 | 2/M4F | |
145/193 | SENECHAL Camille | 01:04:03 | 6:24 | 13/SEF | |
146/193 | OGER Lucile | 01:04:09 | 6:25 | 14/SEF | |
147/193 | LE BOUTOUILLER Eric | 01:04:29 RP | 6:27 | 13/M3M | |
148/193 | FAURE Marine | 01:04:35 RP | 6:28 | 15/SEF | |
149/193 | QUEMENER Violaine (3320) | 01:04:42 | 6:28 | 16/SEF | |
150/193 | LE BUHAN Quentin | 01:04:43 RP | 6:28 | 22/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course