11 Jun 2023 | Foulées du Marais Haute-Goulaine (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:34 publiée avec accord |
238 |
150 |
CAM 2 JUM 2 ESM 3 SEM 34 |
M0M 12 M1M 26 M2M 21 M3M 15 M4M 21 |
M5M 6 M6M 5 M7M 2 M8M 1 |
CAF 2 ESF 3 SEF 26 |
M0F 8 M1F 11 M2F 13 M3F 17 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 87 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/238 | YVES Etienne | 01:05:21 | 6:32 | 26/SEM | |
108/238 | YVES Pellerin | 01:05:15 | 6:31 | 9/M4M | |
54/238 | VANBESSELAERE Alexis | 01:00:13 | 6:01 | 16/SEM | |
25/238 | VALERO Théo | 00:52:22 | 5:14 | 12/SEM | |
130/238 | UZUREAU Guillaume | 01:07:24 | 6:44 | 28/SEM | |
113/238 | TURPAUD Baptiste | 01:05:44 | 6:34 | 10/M2M | |
223/238 | TREMBLAY Patrice | 01:21:26 | 8:09 | 19/M4M | |
144/238 | TOULOUSE Olivier | 01:09:17 | 6:56 | 10/M3M | |
118/238 | TESSIER Karl | 01:06:16 | 6:38 | 20/M1M | |
36/238 | TEILLET Benoît | 00:54:32 | 5:27 | 1/M4M | |
116/238 | TEFFO Dimitri | 01:06:08 | 6:37 | 11/M2M | |
98/238 | SOULAS Sébastien | 01:04:28 | 6:27 | 7/M3M | |
3/238 | SIAUD Timothee | 00:44:30 | 4:27 | 2/SEM | |
211/238 | SALAÜN Jean-Charles | 01:17:45 | 7:46 | 18/M4M | |
80/238 | RUIZ Tom | 01:02:22 | 6:14 | 23/SEM | |
60/238 | ROUSSEL Olivier | 01:00:50 | 6:05 | 5/M2M | |
99/238 | ROUAUD Brice | 01:04:29 | 6:27 | 25/SEM | |
35/238 | ROSE Fabrice | 00:54:27 | 5:27 | 3/M2M | |
153/238 | RIOU Bruno | 01:10:50 | 7:05 | 12/M4M | |
226/238 | RIOCHET David | 01:21:32 | 8:09 | 14/M3M | |
145/238 | RETAILLEAU - DURAND Ludovic | 01:09:39 | 6:58 | 11/M3M | |
16/238 | RENAUD Colin | 00:50:20 | 5:02 | 8/SEM | |
138/238 | RAVIENGVONG Pangnama | 01:08:31 | 6:51 | 21/M1M | |
88/238 | RAULT Killian | 01:03:24 | 6:20 | 24/SEM | |
162/238 | RAMANOELINA Léo | 01:12:20 | 7:14 | 30/SEM | |
232/238 | RABBIA-RÉ Jacques | 01:23:23 | 8:20 | 20/M4M | |
191/238 | RABALLAND Hugo | 01:15:10 | 7:31 | 32/SEM | |
190/238 | RABALAND Olivier | 01:15:06 | 7:31 | 5/M5M | |
194/238 | QUIROS Sebastien | 01:15:42 | 7:34 | 17/M2M | |
15/238 | PUSNEL Benjamin | 00:50:18 | 5:02 | 7/SEM | |
233/238 | PROVOST Gwénaël | 01:24:52 | 8:29 | 34/SEM | |
124/238 | POTIRON Philippe | 01:06:49 | 6:41 | 1/M6M | |
227/238 | PINEAU Yannick | 01:21:34 | 8:09 | 15/M3M | |
94/238 | PILOQUET Nicolas | 01:04:16 | 6:26 | 14/M1M | |
173/238 | PILARD Stéphane | 01:13:39 | 7:22 | 12/M0M | |
149/238 | PERRAUD Christophe | 01:10:00 | 7:00 | 11/M4M | |
50/238 | PELLÉ Guillaume | 00:59:52 | 5:59 | 8/M1M | |
64/238 | PAJOT Quentin | 01:01:33 | 6:09 | 20/SEM | |
122/238 | OUVRARD Julien | 01:06:41 | 6:40 | 10/M0M | |
97/238 | ONRAET Olivier | 01:04:27 | 6:27 | 9/M2M | |
70/238 | NEVEU Alexandre | 01:01:46 | 6:11 | 21/SEM | |
43/238 | MUNOZ Franck | 00:57:34 | 5:45 | 3/M4M | |
5/238 | MOREAU Alexis | 00:45:03 | 4:30 | 3/SEM | |
59/238 | MOREAU Jean-Michel | 01:00:45 | 6:04 | 3/M3M | |
126/238 | MORAND Julien | 01:07:07 | 6:43 | 12/M2M | |
120/238 | MONNIER Yohann | 01:06:25 | 6:39 | 27/SEM | |
8/238 | MEUNIER Rodrigue | 00:47:49 | 4:47 | 4/SEM | |
65/238 | MATOVIC Djordje | 01:01:36 | 6:10 | 6/M2M | |
42/238 | MATEO Flavien | 00:57:21 | 5:44 | 2/M4M | |
9/238 | MARUEJOULS Yoann | 00:48:24 | 4:50 | 3/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course