02 Jul 2023 | Course Nature Laignelet Laignelet (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:21:35 publiée avec accord |
193 |
140 |
JUM 4 ESM 3 SEM 17 |
M0M 16 M1M 38 M2M 21 M3M 20 M4M 11 |
M5M 3 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 7 |
M0F 10 M1F 9 M2F 11 M3F 10 M4F 2 |
M5F 1 M7F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
191/193 | AUBREE-COUASNON Corinne (4450) | 01:47:21 RP | 7:09 | 11/M2F | |
173/193 | PETIT Christelle | 01:36:15 RP | 6:25 | 10/M2F | |
162/193 | MARIN Stephanie | 01:33:55 | 6:16 | 9/M2F | |
160/193 | LANGLAIS Sonia | 01:33:49 | 6:15 | 8/M2F | |
153/193 | VIGNER Sophie | 01:32:31 | 6:10 | 7/M2F | |
151/193 | GUERAULT Marylene | 01:32:21 RP | 6:09 | 6/M2F | |
150/193 | CHEVALLIER Maud | 01:31:18 RP | 6:05 | 5/M2F | |
145/193 | DURO Sandrine | 01:28:27 RP | 5:54 | 4/M2F | |
129/193 | GERAULT Nathalie | 01:25:49 RP | 5:43 | 3/M2F | |
106/193 | GABILLARD Anne-Laure | 01:23:09 RP | 5:33 | 2/M2F | |
75/193 | LAUNAY Carine (827) | 01:18:19 | 5:13 | 1/M2F | |
188/193 | COUPRIE Thomas | 01:45:30 | 7:02 | 38/M1M | |
148/193 | MARTIN Mikael | 01:30:58 | 6:04 | 37/M1M | |
141/193 | JARDIN Baptiste | 01:27:53 RP | 5:52 | 36/M1M | |
135/193 | BOURSIER Cedric | 01:27:08 RP | 5:49 | 35/M1M | |
132/193 | LAVACHE Mederic | 01:25:59 RP | 5:44 | 34/M1M | |
131/193 | BREGAINT Hugues | 01:25:58 RP | 5:44 | 33/M1M | |
128/193 | LEMETAYER Vincent | 01:25:37 | 5:42 | 32/M1M | |
127/193 | PICARD Cedric | 01:25:18 RP | 5:41 | 31/M1M | |
119/193 | ROCHER Gilles | 01:24:26 RP | 5:38 | 30/M1M | |
117/193 | CHOPIN David (1599) | 01:24:12 | 5:37 | 29/M1M | |
101/193 | ROBILLARD Morgan | 01:22:10 | 5:29 | 28/M1M | |
99/193 | DELAUNAY Julien | 01:21:48 RP | 5:27 | 27/M1M | |
94/193 | HUBERT Joris | 01:20:29 RP | 5:22 | 26/M1M | |
91/193 | BOULLIOU Goulven (9535) | 01:19:49 RP | 5:19 | 25/M1M | |
89/193 | MONTEMBAULT Nicolas | 01:19:23 RP | 5:18 | 24/M1M | |
88/193 | LOUASIL Vincent | 01:19:18 RP | 5:17 | 23/M1M | |
85/193 | COUNY Guewen | 01:19:05 RP | 5:16 | 22/M1M | |
81/193 | DAUGUET Arnaud | 01:18:31 | 5:14 | 21/M1M | |
73/193 | LEON Fabrice | 01:18:13 RP | 5:13 | 20/M1M | |
67/193 | ROSIAU Erwan | 01:16:34 RP | 5:06 | 19/M1M | |
66/193 | LE BIHAN Anthony | 01:16:09 | 5:05 | 18/M1M | |
64/193 | BARBEDETTE David | 01:15:55 RP | 5:04 | 17/M1M | |
62/193 | DESVOIS Yoni | 01:15:26 RP | 5:02 | 16/M1M | |
57/193 | GUEHERY Maximilien | 01:14:10 | 4:57 | 15/M1M | |
53/193 | CHEMIN Anthony | 01:13:41 RP | 4:55 | 14/M1M | |
52/193 | DAVID Bertrand | 01:13:33 RP | 4:54 | 13/M1M | |
50/193 | GERVAIS Florent | 01:13:09 RP | 4:53 | 12/M1M | |
47/193 | LEFOYER Cyril (7045) | 01:12:03 RP | 4:48 | 11/M1M | |
44/193 | GUERIN Guillaume | 01:11:48 | 4:47 | 10/M1M | |
43/193 | GUERAULT Sylvain | 01:11:37 RP | 4:46 | 9/M1M | |
39/193 | VELE Arnaud | 01:10:41 | 4:43 | 8/M1M | |
36/193 | LEMARECHAL Julien | 01:10:10 RP | 4:41 | 7/M1M | |
26/193 | COUSIN Cedric | 01:08:28 RP | 4:34 | 6/M1M | |
25/193 | ROQUAIS Jacques-Henri | 01:08:08 RP | 4:33 | 5/M1M | |
13/193 | VRIGNEAU Romain | 01:04:38 RP | 4:19 | 4/M1M | |
11/193 | VILLERBU Gael | 01:04:10 | 4:17 | 3/M1M | |
8/193 | DUBOIS Gilles | 01:02:42 RP | 4:11 | 2/M1M | |
2/193 | CAILLIERE David | 00:57:42 RP | 3:51 | 1/M1M | |
187/193 | BANDRY Sandrine | 01:45:26 | 7:02 | 9/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course