02 Jul 2023 | Course Nature Laignelet Laignelet (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:21:35 publiée avec accord |
193 |
140 |
JUM 4 ESM 3 SEM 17 |
M0M 16 M1M 38 M2M 21 M3M 20 M4M 11 |
M5M 3 M6M 5 M7M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 7 |
M0F 10 M1F 9 M2F 11 M3F 10 M4F 2 |
M5F 1 M7F 1 | 53 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/193 | GUERAULT Sylvain | 01:11:37 RP | 4:46 | 9/M1M | |
42/193 | GARNIER Christophe (5031) | 01:11:25 | 4:46 | 7/M3M | |
41/193 | SEMERIL Jacques | 01:11:23 | 4:46 | 6/M3M | |
40/193 | LEROY Julien | 01:11:10 RP | 4:45 | 6/M0M | |
39/193 | VELE Arnaud | 01:10:41 | 4:43 | 8/M1M | |
38/193 | LARCHER Joran | 01:10:33 RP | 4:42 | 10/SEM | |
37/193 | GUENARD Thierry (3583) | 01:10:32 | 4:42 | 5/M3M | |
36/193 | LEMARECHAL Julien | 01:10:10 RP | 4:41 | 7/M1M | |
35/193 | VILLERBU Thomas | 01:10:04 | 4:40 | 5/M0M | |
34/193 | MERET Ronald (4423) | 01:09:18 | 4:37 | 3/M2M | |
33/193 | PERDRIEL Helene | 01:09:00 RP | 4:36 | 1/M0F | |
32/193 | ESNAULT Stephane (4931) | 01:08:59 RP | 4:36 | 3/M4M | |
31/193 | DURAND Guillaume (4300) | 01:08:55 | 4:36 | 9/SEM | |
30/193 | DUCLOS Vincent | 01:08:53 | 4:36 | 4/M3M | |
29/193 | PETITPAS Jean-Paul | 01:08:52 | 4:35 | 3/M3M | |
28/193 | FINE Frederic | 01:08:42 | 4:35 | 2/M2M | |
27/193 | DELPOUVE Pierre | 01:08:34 | 4:34 | 2/M4M | |
26/193 | COUSIN Cedric | 01:08:28 RP | 4:34 | 6/M1M | |
25/193 | ROQUAIS Jacques-Henri | 01:08:08 RP | 4:33 | 5/M1M | |
24/193 | HASSAN Shahed | 01:07:40 RP | 4:31 | 4/M0M | |
23/193 | CARPENTIER Jean-Baptiste | 01:07:39 RP | 4:31 | 3/M0M | |
22/193 | CLOUARD Romain | 01:07:22 RP | 4:29 | 8/SEM | |
21/193 | DUCLOS Kilian (1172) | 01:07:21 RP | 4:29 | 2/ESM | |
20/193 | BARBOT Maxime | 01:07:16 RP | 4:29 | 7/SEM | |
19/193 | GRATIEN Vincent | 01:06:43 RP | 4:27 | 6/SEM | |
18/193 | SOURDIN Benoit | 01:06:23 RP | 4:26 | 5/SEM | |
17/193 | AIT ALI Tahar | 01:05:46 | 4:23 | 1/M4M | |
16/193 | SECHET Jerome | 01:05:40 RP | 4:23 | 2/M0M | |
15/193 | LEON Quentin | 01:05:35 RP | 4:22 | 2/JUM | |
14/193 | TIREL Dorian | 01:04:39 RP | 4:19 | 1/ESM | |
13/193 | VRIGNEAU Romain | 01:04:38 RP | 4:19 | 4/M1M | |
12/193 | COUILLAUX Herve | 01:04:25 RP | 4:18 | 2/M3M | |
11/193 | VILLERBU Gael | 01:04:10 | 4:17 | 3/M1M | |
10/193 | GAUTIER Benoit (2224) | 01:04:06 RP | 4:16 | 4/SEM | |
9/193 | FOUQUE Simon | 01:03:29 RP | 4:14 | 3/SEM | |
8/193 | DUBOIS Gilles | 01:02:42 RP | 4:11 | 2/M1M | |
7/193 | BRIERE Loman | 01:02:40 RP | 4:11 | 1/JUM | |
6/193 | TRAVERS Maxime | 01:02:25 RP | 4:10 | 2/SEM | |
5/193 | COURZADET Sylvain | 01:01:54 RP | 4:08 | 1/M0M | |
4/193 | NOEL Cyrille | 01:00:01 RP | 4:00 | 1/M2M | |
3/193 | MENARD Stephane | 00:59:16 | 3:57 | 1/M3M | |
2/193 | CAILLIERE David | 00:57:42 RP | 3:51 | 1/M1M | |
1/193 | SIMON Antonin | 00:55:01 RP | 3:40 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course