02 Jul 2023 | Foulées Rando Nature Trévou-Tréguignec (22) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:43:32 publiée avec accord |
90 |
52 |
CAM 7 JUM 1 ESM 2 SEM 9 |
M0M 5 M1M 3 M2M 7 M3M 6 M4M 3 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 M10M 1 |
CAF 3 JUF 3 ESF 2 SEF 8 |
M0F 2 M1F 4 M2F 8 M3F 5 M4F 2 |
M7F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/90 | ALLAIN Elouen | 00:27:20 | 3:25 | 1/ESM | |
2/90 | HAIOUN Joseph | 00:27:23 | 3:25 | 1/JUM | |
3/90 | DETANTE Adrien (452) | 00:28:09 | 3:31 | 1/SEM | |
4/90 | BILLON Arthur | 00:28:44 | 3:36 | 1/CAM | |
5/90 | LE BRIAND Anthony | 00:29:08 | 3:39 | 1/M1M | |
6/90 | RIAUDEL Paul | 00:30:00 | 3:45 | 2/ESM | |
7/90 | COQUIN--GUYOMAR Fanch | 00:30:01 | 3:45 | 2/CAM | |
8/90 | LE PAPE Ludovic (668) | 00:30:02 | 3:45 | 1/M0M | |
9/90 | ROUX Philippe (902) | 00:30:03 | 3:45 | 1/M2M | |
10/90 | LE GLEAU Gaelle (120) | 00:31:22 | 3:55 | 1/SEF | |
11/90 | KERMARREC Titouan | 00:31:58 | 4:00 | 3/CAM | |
12/90 | VINDIX Thomas (3744) | 00:31:59 | 4:00 | 2/M0M | |
13/90 | DA SILVA Jose (2961) | 00:32:25 | 4:03 | 2/M2M | |
14/90 | GROS Patrice | 00:32:40 | 4:05 | 3/M2M | |
15/90 | TANNEAU Steven | 00:33:45 | 4:13 | 2/SEM | |
16/90 | CHARLES Melian | 00:34:12 | 4:17 | 4/CAM | |
17/90 | ANDRE Nicolas | 00:34:29 | 4:19 | 4/M2M | |
18/90 | LE GUILLOU Clement | 00:35:02 | 4:23 | 3/SEM | |
19/90 | RUZIC Armel | 00:35:30 | 4:26 | 5/CAM | |
20/90 | GREGOIRE Alexis | 00:35:36 | 4:27 | 4/SEM | |
21/90 | GROSSETETE Jean-Jacques | 00:36:04 | 4:31 | 1/M4M | |
22/90 | LE BRIS Yvon | 00:36:20 | 4:32 | 1/M5M | |
23/90 | GOUYA Jerome (6132) | 00:36:48 | 4:36 | 2/M1M | |
24/90 | RAEPSAET Didier | 00:37:03 | 4:38 | 1/M6M | |
25/90 | ALLAIN Leane | 00:37:10 | 4:39 | 1/ESF | |
26/90 | SALIOU Gael | 00:37:31 | 4:41 | 1/M3M | |
27/90 | LOREAU Emma | 00:38:15 | 4:47 | 1/CAF | |
28/90 | BALCOU Youn | 00:38:42 | 4:50 | 6/CAM | |
29/90 | SALAUN Alain | 00:38:58 | 4:52 | 2/M3M | |
30/90 | GEFFROY Jacques | 00:39:15 | 4:54 | 3/M3M | |
31/90 | CONNAN Jessica | 00:39:24 | 4:56 | 1/M1F | |
32/90 | CHOTARD Sabine | 00:39:25 | 4:56 | 1/M2F | |
33/90 | LE GUELLEC Thomas (3415) | 00:39:50 | 4:59 | 5/SEM | |
34/90 | ROBICHON William | 00:39:55 | 4:59 | 3/M1M | |
35/90 | CONAN Jean-Francois | 00:40:05 | 5:01 | 5/M2M | |
36/90 | IGIGABEL Thomas | 00:40:07 | 5:01 | 6/SEM | |
37/90 | ARMAND Jacques | 00:40:19 | 5:02 | 2/M5M | |
38/90 | ANDRE Jean-Luc | 00:40:26 | 5:03 | 3/M5M | |
39/90 | GUIOMAR Yann | 00:40:50 | 5:06 | 3/M0M | |
40/90 | SALIOU Eliott | 00:41:23 | 5:10 | 7/CAM | |
41/90 | GROSSETETE Christine | 00:42:06 | 5:16 | 1/M3F | |
42/90 | TOULLELAN Perrine | 00:42:08 | 5:16 | 2/CAF | |
43/90 | INISAN Anaelle (1920) | 00:42:13 | 5:17 | 1/M0F | |
44/90 | SALIOU Christian | 00:42:18 | 5:17 | 4/M3M | |
45/90 | BILLON Lionel | 00:43:16 | 5:25 | 5/M3M | |
46/90 | ALLAIN Valerie | 00:44:12 | 5:32 | 2/M3F | |
47/90 | LE DEUC Marc | 00:44:42 | 5:35 | 2/M6M | |
48/90 | DUPREZ Emma | 00:44:54 | 5:37 | 1/JUF | |
49/90 | BALCOU Mickael | 00:45:10 | 5:39 | 6/M2M | |
50/90 | BALCOU Dorian | 00:45:11 | 5:39 | 7/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course